Мы были просто подругами......

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 988 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
|утро понедельника | Ю: СУКА ПРОСПАЛА ~~Юля встала посмотрев на часы и охуев от того что уже 7:40 ~ Ю: БЛЯТЬ МНЕ К 8 ХУЛИ МЕНЯ ПОЛИНА НЕ РАЗБУДИЛА ~Юля собиралась, одновременно звоня Полине ~ Ю: АЛЛО БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ П: Чт…о~заспаным голосом ответила подруга~ Ю: А так она до сих пор спит блин! П: та что тебе от меня надо…~всё тем же полумёртвым голосом ответила на возмущение ~ Ю: 8 УТРА БЛЯТЬ, ПРОСПАЛИ П: ЧТО ~ Полина моментально проснулась ~ ~девочки всё так же на звонке начали собираться~ ~они максимально быстро собрались и побежали в школу~ Ю:..... Господи, не успели… ~Юля не могла отдышаться~ П: бегом… Всего на 2. кх. Минуты опоздали Ю: да блять… У нас же матеша..... Она нас сожрёт П: ну а что делать? Ю: прогулять) ~Полина улыбнулась, и девочки побежали в женский туалет, ~ П: фух, не попались Ю: хах, тебя чуть классуха не спалила П: не смешно блять… Я пересралась. Ю: хахах, ладно, что делать будем? П: нуу… ~ на лице девочки появилась странная улыбка. ~ Ю: (страшна) не смотри так на меня..... П: тебе понравилось? Ю: что понравилось.?. П: ну. Вчера Ю: (если я скажу да чую мне пизда, но если я скажу нет… Я совру) допустим… Да П: пизда… Кхм. Кхм, повторим? ~шёпотом сказала Поля приближаясь к подруге~ Ю: (БЛЯТЬ МЕНЯ НАСИЛУЮТ, самое страшное что я вроде и не против........ Да, давно пора к этому привыкнуть. Но это правда сложно…) ~Полина прижала Юлю к стене~ Ю: Нах…~она не успела договорить, Полина её поцеловала~ ? : *БАМ* ~девочки отстранились, позади них стояла первоклашка, с максимально охуевшим от жизни лицом..... ~ Ю: аой П: блять… Ой сука, ой то есть блин ~юля убрала волосы с лица и ушла~ Ю: ну, удачи П: ТЫ БЛ..... ты к куда?! {перв — первоклашка} П: привет) Перв: п…привет..... П: как дела) Перв: н… нор. м… П: пока) ~Полина максимально быстро съебалась~ |на следующий день, суббота (у Поли др)| ~на дне рождения были только Юля и Аня, они сидели за столом и общались, ну если монолог Ани можно назвать общением~ Ю: ну, подарки? П: о, точно, подарки) А: ну, я хз крч чо тебе дарить, и и вот ~ Аня протянула конверт с деньгами~ П: хах спасибо, ну как всегда) Ю: а это от меня) ~юля протянула такой же конверт~ П: о, деньги, да я миллионер) ~Полина улыбнулась, но когда она открыла конверт, её лицо изменилось~ П: да ладно........ ~девочка достала из конверта два билета на концерт....... НА ИМПРОВИЗАЦИЮ~ ~Юля улыбнулась, а Полина прыгнула к ней обниматься ~ П: а почему только два билета? А: о, а что это за педики? Ю: хахахаха, вот поэтому) ~день рождения прошёл весело, Поля была в полном ахуе от подарка, и постоянно болтала про него, Аня нихера не понимала, и называла их педиками). К вечеру Аня ушла домой, а Юля осталась с ночёвкой, так как Поля с родителями договорились что на эти два дня они отдохнут друг от друга, 16 лет человеку уже, вполне может пожить одна~ П: Блять я всё ещё в ахуе, концерт уже завтра! Спасибо! ~на этот раз Поля поцеловала Юлю, так как Аня ушла)) ~ П: ну, так мы не закончили)) ~Полина улыбнулась, и потащил Юлю в спальню…) ~ Ю: блять..... (ну, а о чём думать собственно? Ок, я не против)) ~~девочка притащила подругу, и кинула на кровать, Полина нависла над Юлей, и рассматривала её безумно красивое лицо… Эти карие глаза..... Кудрявые волосы до плеч… И эта уже поношенная полосатая рубашка.~ (Она кстати сейчас явно лишняя) ~пронеслось в голове у Поли~~Юля притянула к себе Полину, они целовались, а Полина в это время пыталась расстегнуть пуговицы на этой ебучей рубашке, когда Поле удалось избавиться от несчастной ткани, она начала целовать Юлю в шею… Ниже… Ниже. Ниже.

3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник