Часть 6
28 октября 2022 г., 09:01
|утро понедельника |
Ю: СУКА ПРОСПАЛА
~~Юля встала посмотрев на часы и охуев от того что уже 7:40 ~
Ю: БЛЯТЬ МНЕ К 8 ХУЛИ МЕНЯ ПОЛИНА НЕ РАЗБУДИЛА
~Юля собиралась, одновременно звоня Полине ~
Ю: АЛЛО БЛЯТЬ ТЫ ГДЕ
П: Чт…о~заспаным голосом ответила подруга~
Ю: А так она до сих пор спит блин!
П: та что тебе от меня надо…~всё тем же полумёртвым голосом ответила на возмущение ~
Ю: 8 УТРА БЛЯТЬ, ПРОСПАЛИ
П: ЧТО ~ Полина моментально проснулась ~
~девочки всё так же на звонке начали собираться~
~они максимально быстро собрались и побежали в школу~
Ю:..... Господи, не успели… ~Юля не могла отдышаться~
П: бегом… Всего на 2. кх. Минуты опоздали
Ю: да блять… У нас же матеша..... Она нас сожрёт
П: ну а что делать?
Ю: прогулять)
~Полина улыбнулась, и девочки побежали в женский туалет, ~
П: фух, не попались
Ю: хах, тебя чуть классуха не спалила
П: не смешно блять… Я пересралась.
Ю: хахах, ладно, что делать будем?
П: нуу… ~ на лице девочки появилась странная улыбка. ~
Ю: (страшна) не смотри так на меня.....
П: тебе понравилось?
Ю: что понравилось.?.
П: ну. Вчера
Ю: (если я скажу да чую мне пизда, но если я скажу нет… Я совру) допустим… Да
П: пизда… Кхм. Кхм, повторим? ~шёпотом сказала Поля приближаясь к подруге~
Ю: (БЛЯТЬ МЕНЯ НАСИЛУЮТ, самое страшное что я вроде и не против........ Да, давно пора к этому привыкнуть. Но это правда сложно…)
~Полина прижала Юлю к стене~
Ю: Нах…~она не успела договорить, Полина её поцеловала~
? : *БАМ*
~девочки отстранились, позади них стояла первоклашка, с максимально охуевшим от жизни лицом..... ~
Ю: аой
П: блять… Ой сука, ой то есть блин
~юля убрала волосы с лица и ушла~
Ю: ну, удачи
П: ТЫ БЛ..... ты к куда?!
{перв — первоклашка}
П: привет)
Перв: п…привет.....
П: как дела)
Перв: н… нор. м…
П: пока) ~Полина максимально быстро съебалась~
|на следующий день, суббота (у Поли др)|
~на дне рождения были только Юля и Аня, они сидели за столом и общались, ну если монолог Ани можно назвать общением~
Ю: ну, подарки?
П: о, точно, подарки)
А: ну, я хз крч чо тебе дарить, и и вот ~ Аня протянула конверт с деньгами~
П: хах спасибо, ну как всегда)
Ю: а это от меня) ~юля протянула такой же конверт~
П: о, деньги, да я миллионер) ~Полина улыбнулась, но когда она открыла конверт, её лицо изменилось~
П: да ладно........ ~девочка достала из конверта два билета на концерт....... НА ИМПРОВИЗАЦИЮ~
~Юля улыбнулась, а Полина прыгнула к ней обниматься ~
П: а почему только два билета?
А: о, а что это за педики?
Ю: хахахаха, вот поэтому)
~день рождения прошёл весело, Поля была в полном ахуе от подарка, и постоянно болтала про него, Аня нихера не понимала, и называла их педиками). К вечеру Аня ушла домой, а Юля осталась с ночёвкой, так как Поля с родителями договорились что на эти два дня они отдохнут друг от друга, 16 лет человеку уже, вполне может пожить одна~
П: Блять я всё ещё в ахуе, концерт уже завтра! Спасибо! ~на этот раз Поля поцеловала Юлю, так как Аня ушла)) ~
П: ну, так мы не закончили)) ~Полина улыбнулась, и потащил Юлю в спальню…) ~
Ю: блять..... (ну, а о чём думать собственно? Ок, я не против))
~~девочка притащила подругу, и кинула на кровать, Полина нависла над Юлей, и рассматривала её безумно красивое лицо… Эти карие глаза..... Кудрявые волосы до плеч… И эта уже поношенная полосатая рубашка.~ (Она кстати сейчас явно лишняя) ~пронеслось в голове у Поли~~Юля притянула к себе Полину, они целовались, а Полина в это время пыталась расстегнуть пуговицы на этой ебучей рубашке, когда Поле удалось избавиться от несчастной ткани, она начала целовать Юлю в шею… Ниже… Ниже. Ниже.