Часть 7
28 октября 2022 г., 09:05
|утро, 6:00 |
~Юля проснулась, у Полины дома, хозяйки рядом уже не было, девочка встала с кровати накинула свою рубашку и пошла исследовать дом, она прошла по коридору вперёд, и на кухне увидела Полю которая уже готовила чай, Юля глянула на часы, и охуела~
Ю: ты когда проснулась?
П: блять! Не пугай так, в 5 проснулась
Ю:ха ха~Полина была такая уютная... Домашняя) это одна из немногих маек которая длинная Полине, учитывая её рост)~
~Полина улыбнулась, а Юля поняла только сейчас, что она тупо стоит, и в прямом смысле пялится на подругу~
Ю: как ты выжила блять? Воскресенье же
П: да я уснуть нормально не могла, нам же в час на концерт
Ю: точно, забыла прикинь!
П: капец ты) ладно садись ~поля протянула подруге кружку чая~
А я тебе более домашнюю одежду дам)
Ю: Оки)
~Поля принесла одежду, Юля переоделась, девочки попили чай и пошли по очереди в душ ~
|12:05|
~девочки начали собираться, они взяли билеты, Юля надела мерч Арса, а Полина мерч Шастуна, они взяли подарки, и так как живут в самой жопе Новосибирска, |12:10| они уже в Автобусе,ехать в город примерно час, девочки надеялись на чудо, опаздать на концерт, как то не очень~
|12:35|
~На удивление подруги уже на месте ~
П: пипец, как будто на ракете, всего 20 минут
Ю: хахахаха, ну пошли погуляем пока, главное на время смотреть
П: ну Оки, правда я здесь немного, а точнее нихуя не знаю, поэтому куда гулять идти хз
Ю: да пофигу, пошли вон в парк, на лавочке посидим
~они пошли в парк, сели на ближайшую лавочку, они общались, обсуждали будущий концерт~
П: пиздец, как ты достала билеты на 1 ряд?!
Ю: нууу, я ещё месяц назад их покупала, когда места были)
П: капееец, ты лучшая! ~Полина поцеловала Юлю~
Ю: хаха
~на часах уже 12:50,а девочки всё болтают и болтают~
П: о, смотри~Поля указала на двух парней, по видимому оператора с камерой, и блогера~
Ю: прикольно, давай подойдём?
~~подруги пошли на встречу парням, когда они подошли чуть ближе, Поля заметила до боли знакомый красный шарф, но у обладателя этого самого шарфа, на лице был копюшон и такие же знакомые очки.... Девочки сели рядом с парочкой на лавку, а парень что то говорил в камеру, из этого монолога девочки услышали такие слова как: концерт, 10 минут, погулять. И тут парень снимает капюшон, он развернулся лицом к девочкам и пошёл мимо лавочки где сидят подруги, и им удалось разглядеть лицо..... ~
П: ебать.. ~внезапно, и весьма громко сказала полина~
~парни повернулись, теперь удивления не могла скрыть Юля... Ведь она увидела в прямом смысле охуевшее лицо Арса и оператора..... ~
П: з.. Здравствуйте~ заикаясь сказала Поля~
{Арсений Попов- Арс}
Арс: здравствуй... ~с удивлением ответил парень~
Ю: вы Арсений Попов? ~прервала "диалог" Юля~
Арс: А, да) ~с улыбкой и видимо поняв в чем дело ответил Арс~
Ю: ваууу, круто, можно сфотографироваться?)
Арс:ха ха,конечно
~Полина всё ещё сидела с охуевшим лицом, пока её подруга уже обнималась с Арсением зазывая девочку сфотографироваться. После самого прекрасного смеха Арса, в ответ на зависшую Полю, она наконец отмерла и подошла~
П: у в.. вас же концерт сегодня?
Арс: да, а вы к нам?
Ю: да, в первый раз, подарки вам несём)
Арс: круто, БЛЯТЬ~Арсений увидел на часах ужасную цифру 13:00 ~
П: КОНЦЕРТ БЛЯ... ИН
Ю: ТАК ЧЁ СТОИШЬ?!
~~и они все вчетвером побежали к дк, Арсений забежал в зал, но только после крика девочек с задних рядов и Стаса, он понял что зашёл с главного входа~
Арс: Твою мать... ~коротко прокомментировал Арсений, и вот идеальный кадр, Стоит Арс под ручку с двумя девочками). Поля с Юлей побежали на первый ряд, а Арс пытался протиснуться на сцену, честно получалось не очень, одна девочка пыталась шарф спереть, другая с него чуть очки не сняла. И наконец он на сцене, позади него помирающий от смеха Антон и Дима в голове которого наверняка уже возникла саркастичная шутка, и да так и есть) ~
{Позов Дима- Поз}
Поз: это было самое фееричное появление Арс ха ха
Арс: иди нахуй~ снимая с себя верхнюю одежду и садясь в кресло сказал Арс~
{Стас Шеминов - Ст}
Ст: что это было?
Арс: ну, плохая память, и хорошая скорость ходьбы ведь я сейчас здесь а не на другом конце города)
Ст: ладно, а мы начнём!
~Стас как всегда вёл просто божественный концерт, была лучшая вичеринка где Арс каким то образом угадал биг снейка),и вот началось время когда вызывают пары, Поля постоянно тянула руку, а Юля котегорически не хотела на сцену, но момент истины настал...... ~
Ст: таак нам нужна пара друзей для игры: куклы! Суть в том что сейчас я вызываю два человека, говорю смысл импровизации, наши гости встают за спины ребятам и управляют их движениями. Таак вот две девочки на 1 ряду давайте.
Ю: сука...
П: давай, давай~Поля потащила подругу за руку~
~девочки вышли на сцену и сели на стулья рядом со Стасом, Стас обратил внимание на Юлю которая буквально вжалась в Полину.. ~
Ст: если тебя заставили скажи) хах, мы не кусаемся) ~шёпотом сказал Стас приблизившись к Юле~
Ю: хахаха~Юля выпрямилась и вроде успокоилась, но всё равно как то не по себе~
Ст: и так, играть у нас будут Серёжа, и Арсений, давайте высокая высокого маленькая маленького
{Сергей Матвиенко - Серж}
~~Юля встала рядом с Серёжей, а Поля встала к Арсу, Арс улыбнулся, было весело, и мноооого Арсёжи), шипперам на радость~
Серж:СУКАААААА~слышится со сцены~
~и вот, картина маслом, Полина с Арсом ловят Серёжу который пытался на них свалиться, и стоит Юля, которая и уронила этого несчастного человека ~
Ю:ой.. ~Юля встречается с каменным лицом Сергея, по нему было видно что он готов обматерить её прямо сейчас~
Ю: простиии~с виноватой улыбкой Юля помогает Серёже подняться~
Ст: думаю на этом мы закончим, пока никто ничего не сломал!
~Юля с Полей обняли ребят и пошли на места. В остальном концерт был весёлый, они снимали на камеру и смеялись с каждой шутки, и наконец наступил момент ради которого они сидят на первом ряду. Ребята после концерта подходят, общаются и собирают подарки, Юля с Полей здороваются с Арсом как ни в чем не бывало, и отдают подарок~
Арс: спасибо) как вам концерт?
Ю и П: лучший, как и всегда)
Арс: хах
~~когда ребята забрали подарки, пообщались, они всем составом, и зрители пошли в студию для фото, девочки сфоткались и пошли домой. Подруги о таком даже и мечтать не могли, они вышли на сцену, пообщались с Арсом, и сфоткались с ребятами, они боялись что сейчас проснуться. Но этого не случилось) когда Юля с Полей добрались до дома было уже 16:00, пробки и ёбанные бабки в овтобусе которые испортили настроение, очень утомили, поэтому как только девочки разъехались по домам, они сразу уснули мёртвым сном~
|23:00 |
~Юля сидела в тт и смотрела видео с последнего концерта, на котором им посчастливилось побывать, и наткнулась на несколько видео... С весьма странной темой... Там были фото и видео запыхавшегося Арса за ручку с Юлей и Полей, и рассуждения.... Кто эти девочки?... Дочки?... Подруги?.. Или кто поближе?), так как Юля тоже снимала в тт, она только сейчас заметила 20 вопросов этого же плана в лс, и около 1000 новых подписок. Юля решила набрать Полине~
Ю: алло ты не спишь?
П: да не, а что?
Ю: ты в тт заходила?
П: да блять, у тебя тот же пиздец твориться?
Ю: да, заебали, нас обвиняют что мы... Спим с Арсом блять!
П: охуеть.... Вот этого я не видела... Дочки... Подруги.. Но это полный пздц
~девочки ещё минут 20 возмущались, потом решили что завтра всё таки в школу и спать тоже надо. Так что они отключились и легли спать~
|понедельник 6 утра|
~Юля уже не спит, а всё смотрит тик ток в котором подобных видео становиться больше и больше.... Подписчики растут а лс взрывается.. ~
Ю: пиздееец~коротко прокомментировав ситуацию, и посмотрев на часы,Юля решила начать собираться. Они как всегда созвонились с Полей, ещё минут 10 повозмущались из за тт, и вышли из дома. Они встретились и пошли шагом до школы, они обсуждали ситуацию, концерт и дз на которое благополучно забили ещё вчера~
П: пустовато.. ~зайдя в школу сказала полина~
Ю: блять, а ты чего в 7 утра ожидала, у всех уроки минимум с 8
~девочки переоделись, сели на лавочку и продолжали болтать~