Мы были просто подругами......

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 988 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
|утро, 6:00 | ~Юля проснулась, у Полины дома, хозяйки рядом уже не было, девочка встала с кровати накинула свою рубашку и пошла исследовать дом, она прошла по коридору вперёд, и на кухне увидела Полю которая уже готовила чай, Юля глянула на часы, и охуела~ Ю: ты когда проснулась? П: блять! Не пугай так, в 5 проснулась Ю:ха ха~Полина была такая уютная... Домашняя) это одна из немногих маек которая длинная Полине, учитывая её рост)~ ~Полина улыбнулась, а Юля поняла только сейчас, что она тупо стоит, и в прямом смысле пялится на подругу~ Ю: как ты выжила блять? Воскресенье же П: да я уснуть нормально не могла, нам же в час на концерт Ю: точно, забыла прикинь! П: капец ты) ладно садись ~поля протянула подруге кружку чая~ А я тебе более домашнюю одежду дам) Ю: Оки) ~Поля принесла одежду, Юля переоделась, девочки попили чай и пошли по очереди в душ ~ |12:05| ~девочки начали собираться, они взяли билеты, Юля надела мерч Арса, а Полина мерч Шастуна, они взяли подарки, и так как живут в самой жопе Новосибирска, |12:10| они уже в Автобусе,ехать в город примерно час, девочки надеялись на чудо, опаздать на концерт, как то не очень~ |12:35| ~На удивление подруги уже на месте ~ П: пипец, как будто на ракете, всего 20 минут Ю: хахахаха, ну пошли погуляем пока, главное на время смотреть П: ну Оки, правда я здесь немного, а точнее нихуя не знаю, поэтому куда гулять идти хз Ю: да пофигу, пошли вон в парк, на лавочке посидим ~они пошли в парк, сели на ближайшую лавочку, они общались, обсуждали будущий концерт~ П: пиздец, как ты достала билеты на 1 ряд?! Ю: нууу, я ещё месяц назад их покупала, когда места были) П: капееец, ты лучшая! ~Полина поцеловала Юлю~ Ю: хаха ~на часах уже 12:50,а девочки всё болтают и болтают~ П: о, смотри~Поля указала на двух парней, по видимому оператора с камерой, и блогера~ Ю: прикольно, давай подойдём? ~~подруги пошли на встречу парням, когда они подошли чуть ближе, Поля заметила до боли знакомый красный шарф, но у обладателя этого самого шарфа, на лице был копюшон и такие же знакомые очки.... Девочки сели рядом с парочкой на лавку, а парень что то говорил в камеру, из этого монолога девочки услышали такие слова как: концерт, 10 минут, погулять. И тут парень снимает капюшон, он развернулся лицом к девочкам и пошёл мимо лавочки где сидят подруги, и им удалось разглядеть лицо..... ~ П: ебать.. ~внезапно, и весьма громко сказала полина~ ~парни повернулись, теперь удивления не могла скрыть Юля... Ведь она увидела в прямом смысле охуевшее лицо Арса и оператора..... ~ П: з.. Здравствуйте~ заикаясь сказала Поля~ {Арсений Попов- Арс} Арс: здравствуй... ~с удивлением ответил парень~ Ю: вы Арсений Попов? ~прервала "диалог" Юля~ Арс: А, да) ~с улыбкой и видимо поняв в чем дело ответил Арс~ Ю: ваууу, круто, можно сфотографироваться?) Арс:ха ха,конечно ~Полина всё ещё сидела с охуевшим лицом, пока её подруга уже обнималась с Арсением зазывая девочку сфотографироваться. После самого прекрасного смеха Арса, в ответ на зависшую Полю, она наконец отмерла и подошла~ П: у в.. вас же концерт сегодня? Арс: да, а вы к нам? Ю: да, в первый раз, подарки вам несём) Арс: круто, БЛЯТЬ~Арсений увидел на часах ужасную цифру 13:00 ~ П: КОНЦЕРТ БЛЯ... ИН Ю: ТАК ЧЁ СТОИШЬ?! ~~и они все вчетвером побежали к дк, Арсений забежал в зал, но только после крика девочек с задних рядов и Стаса, он понял что зашёл с главного входа~ Арс: Твою мать... ~коротко прокомментировал Арсений, и вот идеальный кадр, Стоит Арс под ручку с двумя девочками). Поля с Юлей побежали на первый ряд, а Арс пытался протиснуться на сцену, честно получалось не очень, одна девочка пыталась шарф спереть, другая с него чуть очки не сняла. И наконец он на сцене, позади него помирающий от смеха Антон и Дима в голове которого наверняка уже возникла саркастичная шутка, и да так и есть) ~ {Позов Дима- Поз} Поз: это было самое фееричное появление Арс ха ха Арс: иди нахуй~ снимая с себя верхнюю одежду и садясь в кресло сказал Арс~ {Стас Шеминов - Ст} Ст: что это было? Арс: ну, плохая память, и хорошая скорость ходьбы ведь я сейчас здесь а не на другом конце города) Ст: ладно, а мы начнём! ~Стас как всегда вёл просто божественный концерт, была лучшая вичеринка где Арс каким то образом угадал биг снейка),и вот началось время когда вызывают пары, Поля постоянно тянула руку, а Юля котегорически не хотела на сцену, но момент истины настал...... ~ Ст: таак нам нужна пара друзей для игры: куклы! Суть в том что сейчас я вызываю два человека, говорю смысл импровизации, наши гости встают за спины ребятам и управляют их движениями. Таак вот две девочки на 1 ряду давайте. Ю: сука... П: давай, давай~Поля потащила подругу за руку~ ~девочки вышли на сцену и сели на стулья рядом со Стасом, Стас обратил внимание на Юлю которая буквально вжалась в Полину.. ~ Ст: если тебя заставили скажи) хах, мы не кусаемся) ~шёпотом сказал Стас приблизившись к Юле~ Ю: хахаха~Юля выпрямилась и вроде успокоилась, но всё равно как то не по себе~ Ст: и так, играть у нас будут Серёжа, и Арсений, давайте высокая высокого маленькая маленького {Сергей Матвиенко - Серж} ~~Юля встала рядом с Серёжей, а Поля встала к Арсу, Арс улыбнулся, было весело, и мноооого Арсёжи), шипперам на радость~ Серж:СУКАААААА~слышится со сцены~ ~и вот, картина маслом, Полина с Арсом ловят Серёжу который пытался на них свалиться, и стоит Юля, которая и уронила этого несчастного человека ~ Ю:ой.. ~Юля встречается с каменным лицом Сергея, по нему было видно что он готов обматерить её прямо сейчас~ Ю: простиии~с виноватой улыбкой Юля помогает Серёже подняться~ Ст: думаю на этом мы закончим, пока никто ничего не сломал! ~Юля с Полей обняли ребят и пошли на места. В остальном концерт был весёлый, они снимали на камеру и смеялись с каждой шутки, и наконец наступил момент ради которого они сидят на первом ряду. Ребята после концерта подходят, общаются и собирают подарки, Юля с Полей здороваются с Арсом как ни в чем не бывало, и отдают подарок~ Арс: спасибо) как вам концерт? Ю и П: лучший, как и всегда) Арс: хах ~~когда ребята забрали подарки, пообщались, они всем составом, и зрители пошли в студию для фото, девочки сфоткались и пошли домой. Подруги о таком даже и мечтать не могли, они вышли на сцену, пообщались с Арсом, и сфоткались с ребятами, они боялись что сейчас проснуться. Но этого не случилось) когда Юля с Полей добрались до дома было уже 16:00, пробки и ёбанные бабки в овтобусе которые испортили настроение, очень утомили, поэтому как только девочки разъехались по домам, они сразу уснули мёртвым сном~ |23:00 | ~Юля сидела в тт и смотрела видео с последнего концерта, на котором им посчастливилось побывать, и наткнулась на несколько видео... С весьма странной темой... Там были фото и видео запыхавшегося Арса за ручку с Юлей и Полей, и рассуждения.... Кто эти девочки?... Дочки?... Подруги?.. Или кто поближе?), так как Юля тоже снимала в тт, она только сейчас заметила 20 вопросов этого же плана в лс, и около 1000 новых подписок. Юля решила набрать Полине~ Ю: алло ты не спишь? П: да не, а что? Ю: ты в тт заходила? П: да блять, у тебя тот же пиздец твориться? Ю: да, заебали, нас обвиняют что мы... Спим с Арсом блять! П: охуеть.... Вот этого я не видела... Дочки... Подруги.. Но это полный пздц ~девочки ещё минут 20 возмущались, потом решили что завтра всё таки в школу и спать тоже надо. Так что они отключились и легли спать~ |понедельник 6 утра| ~Юля уже не спит, а всё смотрит тик ток в котором подобных видео становиться больше и больше.... Подписчики растут а лс взрывается.. ~ Ю: пиздееец~коротко прокомментировав ситуацию, и посмотрев на часы,Юля решила начать собираться. Они как всегда созвонились с Полей, ещё минут 10 повозмущались из за тт, и вышли из дома. Они встретились и пошли шагом до школы, они обсуждали ситуацию, концерт и дз на которое благополучно забили ещё вчера~ П: пустовато.. ~зайдя в школу сказала полина~ Ю: блять, а ты чего в 7 утра ожидала, у всех уроки минимум с 8 ~девочки переоделись, сели на лавочку и продолжали болтать~
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник