Обращение автора
18 февраля 2022 г., 19:06
Дорогие читатели!
Со всем уважением к Вам, убедительная просьба не писать жалобы на эту работу. Я не скрываю того, что большая часть этой работы с самой книги, но! Я немного меняю сюжет и поэтому книга отличается от фанфика.
С надеждой надеюсь, что такого больше не повторится, а иначе работу удалят.
С уважением Minimin12.