Друзья по несчастью.

G
Завершён
26
автор
Размер:
2 страницы, 370 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

друзья по несчастью.

Настройки
Примечания:
— Лера?! Громкий шепот вылетает из губ Шурика, с Лерой они были просто знакомыми, голубоволосый учился на медицинском чтобы залечивать свои раны, ему нахер не сдался этот диплом и всё такое, поэтому он со спокойной душой мог покорять сердца девушек, хотя… Он работал на Дагбаевых не по собственной, ну как не по собственной, ему нужны были деньги и крыша над головой, все то, что получал Вадим. Было очень сложно освоиться, к Разумовскому он не хотел помня, что этот псих устроил в Венеции, но когда узнал, что Олег Волков живой он затосковал, не то чтобы ему не нравилось с Вадимом, Олег был ближе… Были и попытки побега, три, больше он не сбегал. Первый раз ему доверились и оставили в особняке одного, благо Дракон забыл какие-то важные документы и успел схватить мальца. Второй раз Шура пытался сбежать на тот свет, парень с раннего детства был одержим селфхармом, тот день он не забудет никогда, вот он берет веревку, делает петлю, становится на стул и вроде всё как надо, но в дверь заходит Алтан, смотрит холодно, прямо в душу. — Спросить хотел, ты не знаешь кто за маской нового клоуна прячется, это бы облегчило нам жизнь. — Н-нет, откуда мне знать? Шура знает, знает, сотню раз был с Лерой в команде на практике, знает каждое её движение, замирает когда она тащит его тело в сторону и лечит, оба в костюмах, боится, что она сдаст его, что Дагбаев будет недоволен да и Олег тоже. — Ты стал очень скрытным, мне это не нравится. — Я просто устал. — Мне это не нравится. Отдохнешь в гробу, а сейчас ты работаешь на меня. Саша кивает. Снимает петлю с шеи. Третий раз тоже не обвенчался успехом. Тогда Саша спрыгнул с третьего этажа, переломов не было, но вывихов хватало и когда пришлось дрался с Лерой было неудобно и парень часто падал, молился чтобы Дагбаев был добрым в этот день, чтобы золотейшество не казнило. Шура очень задумчивый в последние дни, все думает над теорией, что Лера новый ЧД, ну, а вдруг нет? Буквально ловит девушку в библиотеке. — М, как тебе новый чумной доктор. — Какая разница? — Ну как, неужели ты свой звездный час пропустишь. — Но… Как ты… — Спокойно Лер. Считай, что мы друзья по несчастью. Они ухмыляются друг другу и пожимают руки. Действительно, они друзья по несчастью.
Примечания:
26 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник