Просто милая глава
20 декабря 2021 г., 03:58
- Я люблю тебя... Лера - говорит Арсений смотря на неё таким влюблённым взглядом.
- Арс...я не люблю тебя...я тебя обожаю - говорит Лера.
Она слишком долго этого ждала. Её чувствам не было придела. Она хотела прыгать, бегать и даже кричать об этом из окна.
Как вдруг она понимает что мужчина смотрит на неё совершенно другими глазами, она ещё не видела его таким.
Он берёт её руки. И сначала нежно, а потом страстно целует её, девушка лишь углубляет поцелуй. Губы парня спускаются по шее девушки оставляя влажную дорожку поцелуев до ключиц.
- Стой, я не могу - говорит девушка отдаляясь от парня.
Лера понимала что при всей своей любви к Арсению, ни сделает это так рано.
Арсений лишь понимающе кивнул и поцеловал её в лоб, смотря на неё такими заботливыми, искрини влюблёнными глазами.
После этого они начали дальше украшать квартиру, развешивать гирлянду и расставлять всякие новогодние игрушки по дому.
Они закончили и решили провести этот вечер максимально романтично. Арс заказал суши и пиццу, они выбрали фильм, укрылись пледом и в обнимку смотрели его, кормили друг друга вкусняшками и целовались. Во время фильма Лера уснула на плече у мужчины, поэтому он принял решение выключить телик, отнести девушку в свою спальню, лечь рядом и крепко обнять её.