Часть 1
16 декабря 2021 г., 19:19
" — я опять о ней думаю» говорила себе. " — может всё-таки ей признаться?..» но мысль быть отвергнутой не давала это сделать. " -всё же между нами было что то. я же видела как она боится меня потерять.». я собрала вещи и пошла к тому о ком постоянно думаю. пришла и уже чуть ли не стучу в дверь. как тут из-за угла выходит та самая помеха из-за которой мы не можем встречаться. он спрашивает почему я опять пришла к ней, я хотела послать его на три весёлых буквы, но промолчала <3. дальше он говорил мне что я сильно часто к ней прихожу и провожу с ней много времени.я его уговаривала что бы он дал мне ключи и я могла спокойно входить, но он настолько зануда что отказал и сказал что я свободна. (