Are you stupid, Shastun?

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 356 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
итак ,после того как Антон приехал домой . -так ,ну хорошо,мне дадут по голове. *начал крутить живот* -а вот это не к добру Антон был рецессивный омега , течка у него не регулярная ,может быть хоть раз в 6 месяцев ,хоть несколько раз в месяц,да ,это крайне не удобно,поэтому он пьет подавители ,но появление в жизни рецессивного омеги , доминантного альфы ,с его то феромонами ,может очень сильно влиять на цикл,на феромоны ,это было не удобно, особенно если брать то ,что Арсений Сергеевич, доминантный альфа . Давай разберемся примерно 30 процентов населения составляют альфы ( 25% рецессивные и всего 5%доминантные) 60 % - это беты ,они могут быть и с омегами и с альфами ,у них не бывает гона или течки ,у них очень мало феромонов ,в основном феромоны друг друга ( если говорим про Бет) могут почувствовать истинные 10% ( 4% доминантные - омеги , 6% рецессивных)они могут родить ребенка не в зависимости от пола ,в то время как беты , только если они девушки ,а альфы девушки ,не могут родить ребенка,рожает омега возьмём пару омеги мужчины и альфы женщины ,они могут заняться этим ,но при этом забеременеет все равно он ,хотя пассив она , очень удобно для девушки ,но не для парня . итак ,утро •••••••••••••7:09•••••••••••••••••• -Антон вставай -угмх~ выдавил через пелену сна , Антон •7:30• - Антон ,ты встал ? я ухожу - да , конечно * специально сказал бодро , настолько, насколько смог* • 14:00• * смотрит на время * твою мышь,до конца пар 3 часа , меня убьют , сегодня же ещё были пары с арсом,ну все ,хана хана ему была ,да ещё какая ,Арсений так и не увидев в этот день Антона,был готов его казнить,он весь день расспрашивал друзей Антона ,но они лишь пожимали плечами в этот день,как вы поняли ,Антон не пришел ,он наврал маме о том ,что ходил в университет . итак следующий день,Антон приехал в университет,даже не опоздал ,но Арсения это не радовало ,он был очень агрессивен ,да. Антон был готов поклясться,что Арсений его прожжет взглядом. ________________ думаю этого достаточно,я хочу написать какой нибудь стих,или типо того
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник