Часть 3
25 ноября 2022 г., 18:46
Твою мышь, сегодня 25 ноября,не бейте . Я стала лучше писать ,так как написала парочку КВН и сюжетов для нескольких книг ( заметки ,да) ну и конечно же стихи ,ведь это моя любовь.
________________________________________
Ну здравствуй,Шастун .
*в голове Шастуна были только маты,которые озвучивать я не желаю*
-здрасьте - лишь это смог произнести Антон
-Ну здравствуй,вижу тут не только ты , собирайтесь молодые люди и по домам.
-ну Арсений Сергеевич
-быстро
* вышли на улицу*
-вызывайте такси ,если завтра не явитесь на пары ,я вас всех убью .
* вот так все уехали ,на улице была прекрасная зима ,а люди,а что люди ,люди ходили в куртках,каждый раз видя снег,дети начинали лепить снежки и кидаться ими ,бывало ,что ты идёшь со школы,а в тебя прилетает густой комок снега
-СНЕЖОК?!?!? ДА ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ
да ,( извините если не правильно,но я старалась,у нас на юге России мало снега ,Астраханцы приветик ,ищу кстати соавтора ,потому что у меня не было в планах дописывать этот фанфик ,я хотела начать писать стихи ,ну ладно) Антон любил и ненавидел зиму одновременно,как Арсения " подумав об этом ,он усмехнулся" погодите ,что
- блять ,даже в мыслях этот Арсений,ептвою мышь .
пожалуй на этом закончим ,я перечитаб фанфик ,исправлю ,а потом уже примусь за следующую часть