Are you stupid, Shastun?

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 356 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Твою мышь, сегодня 25 ноября,не бейте . Я стала лучше писать ,так как написала парочку КВН и сюжетов для нескольких книг ( заметки ,да) ну и конечно же стихи ,ведь это моя любовь. ________________________________________ Ну здравствуй,Шастун . *в голове Шастуна были только маты,которые озвучивать я не желаю* -здрасьте - лишь это смог произнести Антон -Ну здравствуй,вижу тут не только ты , собирайтесь молодые люди и по домам. -ну Арсений Сергеевич -быстро * вышли на улицу* -вызывайте такси ,если завтра не явитесь на пары ,я вас всех убью . * вот так все уехали ,на улице была прекрасная зима ,а люди,а что люди ,люди ходили в куртках,каждый раз видя снег,дети начинали лепить снежки и кидаться ими ,бывало ,что ты идёшь со школы,а в тебя прилетает густой комок снега -СНЕЖОК?!?!? ДА ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ да ,( извините если не правильно,но я старалась,у нас на юге России мало снега ,Астраханцы приветик ,ищу кстати соавтора ,потому что у меня не было в планах дописывать этот фанфик ,я хотела начать писать стихи ,ну ладно) Антон любил и ненавидел зиму одновременно,как Арсения " подумав об этом ,он усмехнулся" погодите ,что - блять ,даже в мыслях этот Арсений,ептвою мышь . пожалуй на этом закончим ,я перечитаб фанфик ,исправлю ,а потом уже примусь за следующую часть
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник