Мне так плохо когда ты не рядом...

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 140 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Опять это утро... Опять это идиотское чувство страха,–лёжа в кровати под тёплым одеялом думал Антон. Каждый день для него довался с трудом. Он жил в неблагополучной семье. В "семье" (если это можно так назвать) их было четверо.Мама, папа Антон и его старший брат Дима. Каждый день родители и брат издевались над бедным беззащитным Антоном. Родители частенько ставили Антону в пример Диму, так как Дима закончил школу на отлично и сейчас учится в каком-то приличном университете на первом курсе. Еле нашедший в себе силы Антон, встал с кровати и быстро оделся. Как обычно не завтракая, чтобы не слышать с самого утра унижений. Он схватил рюкзак и вышел из дома. На улице было холодно ишёл дождь. Он шёл без зонтика в тоненькой курточке. Наконец парень дошёл до школы. Вот он уже стоит возле двери класса русской литературы. Мало того, что его жёстко буллили (унижали) в классе, так ещё и их учитель по русской литературе поддерживал буллинг, плюс он был с огромной шайкой тараканов в голове. В голове Антона проскочила мысль не ходить на урок, но тут же вспомнив, что будетждать его дома если классная нажалуется родителям. От страха рука державшая дверную ручку предательски дёрнулась и дверь открылась. Антон медленно вошёл в класс. Он поздоровался с учителем, а тот лишь что-то недавольно пробурчал ему в ответ. Ученик сел на последнюю парту на которой было уже нацарапано много обидных насмешек. Прозвинел звонок на урок. Антон сидел уставившись в телефон и тут их учитель нарушив тишину выдаёт: —Теперь дети называйте меня не Денисом Добровольским, а Павлом Волей... Это псевдоним такой.(важно и с какой-то гордостью произнёс учитель). Все чуть сосмеху не попадали, но всё же в классе посыпались бурные аплодисменты."Павел Воля" с довольной и противной улыбкой на лице загадочно задумавшись стоял у доски. И вдруг даже немного подскочив он говорит: —Лучше не Павел Воля, а Павел ВолЯ-так сказать вишинка на торте! Нууу тут уже никто не сдержался все начали громко хохотать. Учитель же разозлившись только открыл рот чтобы наорать на всех, как дверь в класс открылась и из-за неё показался пучёк на голове Сергей Борисович директор школы. — Дети хочу представить вам нашего нового психолога. Попов Арсений Сергеевич. Он проведёт у вас анкетирование. Закончив свою речь директор поспешно вышел из класса. И вот посреди класса стоял парень лет 24. Высокий брюнет с голубыми глазами как океан. Что-то необъяснимое тянула Антона к этому брюнету. —Итак, здравствуй 11 класс.–монотонно и как-то даже мило произнёс Антон Сергеевич. Все дружно поздоровались. Психолог раздал листочки с анкетами и стал в угол класса. Его голубые глаза пробежалась по сидящим в классе но вскоре его пристальный взгляд остановился на зелёных глазах Антона. Арсений Сергеевич сразу даже не понял что в открытую пялится на Антона. Антон заметил этот любопытный взгляд голубоглазого брюнета. Парень даже немного покраснел, затем он уставился на листок с вапросами.-Итак первый вапрос." Присутствует ли у вас дома физическое насилие?"- шёпотом пробормотал Антон.Он хотел было написать "Нет" как снова заметил этот взгляд Арсения Сергеевича.Он сам и не заметил как написал "да". Вот как парень ответил на вопросы в анкете: Антон Шастун. 1.Присутствует ли у 11класс. Вас дома физическое насилие? Да 2. Унижают ли тебя твои сверстники или родные? Да 3. Чувствуешь ли ты себя подавленным и одиноким? Да 4. Считаешь ли ты, что тебе нужна помощь психолога?(тут он не знал что ответить, но почему-то он подумал что этот новый психолог спасение для него).Поэтому его ответ был "Да". Заполнив анкету Антон сдал листок на стол и ушёл домой.Так как по дороге в школу он сильно замёрз и у него явно была температура.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник