Мне так плохо когда ты не рядом...

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 140 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Этим утром у Антона очень болела голова. Он решил попробовать попросить родителей, чтобы они разрешили ему остаться дома. Парень еле дошёл до кухни, где уже сидели мама папа и Дима. —у меня болит голова. Можно сегодня мне не идти в школу? Мама посмотрела на папу, а потом на бледного еле стоявшего на ногах Антона. Они явно готовы были дать положительный ответ, но вмешался Дима. — Это потому, что спать надо по ночам , а не в телефоне сидеть! Папа грозно посмотрев на Антона сказал: —Телефон давай сюда, а сам быстро в школу, Дима тебя довезёт. Антон чуть не расплакался одновременно от боли в голове и от злости. Он медленно поплёлся собираться в школу. В машине стояла тишина. Дима сидел за рулём и довольно улыбался. Антон сидел на заднем сиденье и слушал музыку. Но его голова так и не покидал тот факт, что как чёрт возьми он узнал, что я сидел в телефоне?! Ведь мы живём в разных комнатах. Но даже если принять то, что он просто хотел попить воды или сходить в туалет, тогда бы он мог заметить, но блять ванная и кухня находиться сразу как вводишь из комнаты Димы! Его размышления перебил Дима: —Мы приехали. Антон вышел из машины, только он хотел закрыть дверь, как брат ему говорит: —Пока малыш;) Во первых был в шоке, во вторых Антон был в шоке! К-к-какого хрена ваабще?! Шокированный парень от такой ситуации парень хлопнул дверью и убежал в школу. На удивление Антона в классе никого не было хотя уже урок начался. Ни учителя не детей. Он сел за свою парту но даже она заставила его удивиться. На ней больше не было тех рисунков и надписей. Он даже немного расстроился, ведь там был нарисован такой красивый хуй. Это очень странно, но не смотря на особо подавленную обстанову в классе Антон был весельчаком. А этот рисунок он нарисовал сам, когда Павел ВолЯ пришёл в школу в обтягивающих штанах,водолазке и берете.(тогда он сказал что идёт на пути рисования величайшего искусства). Но вот в класс вошёл Арсений Сергеевич. —Антош, давай пройдём ко мне в кобинет э, там будет не такая подавленная обстановка. Антон неслабо так замёрз на улице, но эти слова прозвучали, так тепло, что они окутали его, как тёплым одеялом. Антон взял рюкзак и они молча дошли до кабинета психолога. Они сели друг на против друга. —(Арсений)-Я прочёл ты анкету... Почему ты раньше не обращался к психологу? — Я... Я болся! Боялся, что все будут говорить, что я псих!-на самом деле он не хотел обращаться не к кому кроме Арсения. Из глаз Антона покатились горячие капли. Арсений подошёл к Антону и обнял его. —Всё хорошо Тош я с тобой. Антон немного успокоился. —Кстати ничего что я с тобой на ты? —Нет всё хорошо. —Если ты хочешь ты тоже можешь обращаться ко мне на ты. —Ладно. —И да Тош тебе нужно будет переехать ненадолго ко мне, чтобы мы разобрались в твоей проблеме. Как тебе такое предложение? —Да да это было бы ахуен... Ой. — Ничего всё хорошо ты можешь ругаться при мне, обращайся ко мне не как к школьному психологу, а как к другу. —Да, спасибо я думаю так будет даже лучше. Уроки закончились, Антон был уже дома. Антон уставший лежал на кровати. Дома никого не было. И тут он вспомнил, что должен собрать вещи. Он встал э, открыл шкав, вытощил оттуда какие-то вещи, он хотел добраться до верхней полки где он прятал свои деньги.У парня закружилась голова и он упал, потявнувза собой деньги и ещё какую-то коробку которая упала на его голову. Блять, блятская хуета блять. Он взял коробку и созлости кинул об стенку. Из неё выпал какой-то листок. Антон сразу заметил там имя Дима. Он прочитал "предпологаемая мать ... Предпологаемый отец... Состовляют 0,00% родственности. Он уже был в шоке, но он начал читать следующий листок. Предпологаемый отец... Позов предпооогаемая мать ... Позова. Состовляет 99,9%. Дмитрий Позов. Антон после такого чуть в обморок не упал. Сказать, что он был в шоке ничего не сказать. Антон собрал свои вещи и решил ещё раз взглянуть на листок, он перевернул его и чуть не упал в обморок, там была фамилия и имя Арса. Антон взял телефон и написал Арсению. Антон: Арс забери меня пожалуйста прямо сейчас! Арс:Тош, что случилось?! Антон: потом всё расскажу, просто забери меня сейчас. Арс: хорошо, хорошо я уже выехал.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник