Часть 8
20 декабря 2021 г., 20:05
Примечания:
❤️
𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂
* Блять, где он? Куда он мог пойти? Он нормальный? Мне нужно его найти. *
𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗.
Сначала Лёша решил поехать к Данику домой. Когда он приехал и начал звонить в дверь, то ему не открыли. Он и стучал, и звонил, но бесполезно.
Лёша постоял минуту в ступоре и вспомнил про место, где они любили гулять с пацанами.
Он быстро спустился по лестнице и выбежал на улицу.
Алексей был на месте.
𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂
Я иду по улице. Поворачиваю голову и вижу силуэт парня на крыше. Кажется, это Даня. Я побежал со всех ног туда, я очень переживал.
𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗.
Лёша тихо подошёл сзади. Он услышал всхлипы. По голосу, точно Даня. Алексей сел сзади Даника и обнял за талию. Малый дернулся от неожиданности.
— Дань? Почему ты убежал?..
— Лёша, зачем ты пришёл сюда? Ты же был с
Элей, а я там лишний. Вот, мне здесь хорошо.
— Да с какой Элей? Я всё ей высказал, и мы
расстались.
— Из-за меня, да?
— Нет, нет. Но может и да. но это уже не важно,
любимый.
— Любимый?
— Да, любимый мой Даник.
Даник развернулся лицом к Лёше и прижался к нему. Он уткнулся лицом в его грудь. Алексей обнял его шею и стал гладить по голове.
— Дань, ты будешь моим ээ, п.парнем?
— Если это не сон, то. конечно.
— Я рад, правда. У нас всё будет хорошо, обещаю.
— Не сомневаюсь, Лёшенька.
Лёша улыбнулся. Даник тоже.
𝑷𝒐𝒗 𝑫𝒂𝒏𝒚𝒂
Я люблю его по настоящему, всем сердцем. Я понял, на сколько дорог он мне. Без него. я не представляю свою жизнь. Правда, он нужен мне.!
𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗.
𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂
Я тоже очень сильно люблю Даню. Честно, он мне был симпатичен и раньше, но я не верил. Думал, что это ненормально. У меня была Эля. Но я не до конца был счастлив с ней. То, что я чувствую с моим Даней, я не чувствовал нискем. Надеюсь, что у него это не подростковое, ибо я не хочу больше нискем связывать свою жизнь.
𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗.
Лёша и Даня ещё долго сидели на крыше в обнимку. Звёзды ярко светили и было очень красиво. Этот вечер был незабываемым.♡︎
Примечания:
Это ещё не конец..)