Его боль

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 282 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂 * Блять, где он? Куда он мог пойти? Он нормальный? Мне нужно его найти. * 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. Сначала Лёша решил поехать к Данику домой. Когда он приехал и начал звонить в дверь, то ему не открыли. Он и стучал, и звонил, но бесполезно. Лёша постоял минуту в ступоре и вспомнил про место, где они любили гулять с пацанами. Он быстро спустился по лестнице и выбежал на улицу. Алексей был на месте. 𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂 Я иду по улице. Поворачиваю голову и вижу силуэт парня на крыше. Кажется, это Даня. Я побежал со всех ног туда, я очень переживал. 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. Лёша тихо подошёл сзади. Он услышал всхлипы. По голосу, точно Даня. Алексей сел сзади Даника и обнял за талию. Малый дернулся от неожиданности. — Дань? Почему ты убежал?.. — Лёша, зачем ты пришёл сюда? Ты же был с Элей, а я там лишний. Вот, мне здесь хорошо. — Да с какой Элей? Я всё ей высказал, и мы расстались. — Из-за меня, да? — Нет, нет. Но может и да. но это уже не важно, любимый. — Любимый? — Да, любимый мой Даник. Даник развернулся лицом к Лёше и прижался к нему. Он уткнулся лицом в его грудь. Алексей обнял его шею и стал гладить по голове. — Дань, ты будешь моим ээ, п.парнем? — Если это не сон, то. конечно. — Я рад, правда. У нас всё будет хорошо, обещаю. — Не сомневаюсь, Лёшенька. Лёша улыбнулся. Даник тоже. 𝑷𝒐𝒗 𝑫𝒂𝒏𝒚𝒂 Я люблю его по настоящему, всем сердцем. Я понял, на сколько дорог он мне. Без него. я не представляю свою жизнь. Правда, он нужен мне.! 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. 𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂 Я тоже очень сильно люблю Даню. Честно, он мне был симпатичен и раньше, но я не верил. Думал, что это ненормально. У меня была Эля. Но я не до конца был счастлив с ней. То, что я чувствую с моим Даней, я не чувствовал нискем. Надеюсь, что у него это не подростковое, ибо я не хочу больше нискем связывать свою жизнь. 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. Лёша и Даня ещё долго сидели на крыше в обнимку. Звёзды ярко светили и было очень красиво. Этот вечер был незабываемым.♡︎
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник