Его боль

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 282 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Был уже час ночи. Даник лежал на плече Лёши и спал. Алексей подумал, что нужно уже домой. Еле как он спустился с крыши с Даниилом не будя его. Алексей затащил младшего в машину и поехал к себе. Дома он снял верхнюю одежду с Дани и уложил в кровать. 𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂 * Он такой милый, когда спит. Его пухлые розовые щёчки. Его милые спящие глазки. Я не могу. * 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. 2:38 Лёша до сих пор не мог уснуть. Долго он смотрел на милого спящего малыша. Как вдруг телефон Лёши начал вибрировать. Он посмотрел на экран. На нём высветилось имя Эля. Он сбросил. Тогда Эля звонила ещё и ещё. Майсак решил выключить телефон, чтобы его не беспокоили. На данный момент он не очень хотел разговаривать со своей бывшей любовью. Полежав ещё минут 15 размышляя и смотря в потолок, Алексей всё же заснул. Утро, 9 часов. Майсак проснулся первым. Он посмотрел на Даника и ещё раз умилился этому прекрасному личику. «Солнышко такое, спит», — подумал Лёша. Парень взял с собой телефон и пошёл на кухню. Всё же, надо что-то приготовить. В холодильнике Алексей нашёл только два яйца и колбасу. — Ну, можно приготовить омлет — сказал тот в пол голоса и принялся за готовку. Когда парень всё сделал и накрыл на стол, то решил включить телефон. Когда он включился, то Алексей увидел 87 пропущенных от Эли. «Чего она хочет?» — подумал парень. Всё таки, он решил набрать ей. * Телефонный разговор * — Алло. Чего ты хочешь, Эля? — Лёш, привет. Не сбрасывай. Я тебе хочу тут сказать. Приходи вечерком, часов в 6 в кафе *говорит название и адрес*, пожалуйста. Мне нужно кое-что сказать тебе, это очень важно! — Ладно, я подумаю. Пока. И парень резко скидывает трубку. 𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂 * И что она хочет? Ладно, на пару минут съезжу туда, ладно, потрачу время. Но если эта какая-то х#йня по типу «Лёшенька вернись», то можно сразу сваливать. * 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. Парень стукнул кулаком по столу, что-то его это разозлило. А вот и Даник проснулся. Он увидел, что Лёши нет и пошёл его искать. — Дань, проснулся? Ну, тогда доброе утро. Я завтрак приготовил. — с улыбкой на лице говорил парень — Доброе, Лёша. Я увидел, что тебя нет и искал тебя. Кстати, что это был за стук? — Стук? А, я просто что-то уронил наверное. Идём за стол. — Это очень мило, Лёш, спасибо, — улыбаясь сказал Даник. Парни сели за стол и поели. После Алексей вымыл посуду и предложил погулять в их месте. Данику идея понравилась. Они оделись и вышли из квартиры. Во время прогулки. 𝑷𝒐𝒗 𝑫𝒂𝒏𝒚𝒂 * Как же мне нравится проводить с ним время, он такой весёлый, умеет шутить. Ещё такой заботливый и милый. Он самый лучший, честно! * 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. ~~~~~~~~~~~~ 𝑷𝒐𝒗 𝑳𝒆𝒔𝒉𝒂 * Мой малыш, я не ценил время, которое проводил с тобой. Сейчас я понял, насколько люблю тебя. Будь со мной всегда, пожалуйста… * 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. Вот, Лёша и Даник вернулись. Они посмеялись и обсудили прогулку. Алексей посмотрел на часы, время было 17:45. Через 15 минут его должна ждать Эля. — Малыш, прости. Мне нужно отлучиться на некоторое время. Подождёшь меня здесь? — Да, хорошо, Лёш, подожду. А ты куда? — Да так, дела появились. Потом расскажу. Жди меня! Алексей чмокнул своего возлюбленного в лобик, надел кроссовки и выбежал из квартиры. А то Эля гнать ещё будет за опоздание. Парень был на месте. На улице уже стояла и ждала его бывшая девушка. Рядом с этим местом жил друг Лёши и Даника Дима. Он знал, что Лёша расстался с Элей. Когда он проходил рядом, чтобы купить продуктов, то увидел Элю с Лёшей. Он решил спрятаться за фонарь и понаблюдать. Эля начала обнимать и липнуть к Алексею. Тому явно это не нравилось. Дима достал телефон и начал это снимать. И в один момент. Эля целует Лёшу в губы. Через пару секунд Лёша понял, что происходит и отстранился. 𝑷𝒐𝒗 𝑫𝒊𝒎𝒂 * Оу, какие страсти. Нужно отправить Стасу и Данику, ха-ха. * 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. _ — Эля, ты ненормальная? Я уже занят, между нами всё. Хватит, пожалуйста. — Так вот ты как быстро замену мне нашёл? Кто она? — Эля, это уже тебя не касается. Прошу, не лезь ко мне. Пока. Алексей развернулся и пошёл в сторону его машины. Эля только крикнула вслед громким дрожащим от нервов голосом: «Ну и ладно, лучше тебя найду, понял!» Лёша уже не слушал. Он решил заехать в магазин и купить что-нибудь, а то в холодильнике пусто. Ну и конечно же вкусняшек своему малышу Данику. В это время Дима уже отправил видео Дане. Даня смотрел фильм. На его телефон приходит уведомление с надписью «Ха, посмотри, вроде расстался с ней, а она его целует» Он открывает и видит картину: Бывшая Лёши целует его парня в губы. 𝑷𝒐𝒗 𝑫𝒂𝒏𝒚𝒂 Э-это что? Это как? Вот какие дела у него были… Да, Лёшенька? 𝑬𝒏𝒅 𝒑𝒐𝒗. Из глаз Дани покатились горячие слёзы. Он не смог не заплакать. Эмоции вырвались наружу. Он закрыл рукой свой рот, чтобы не издавать звуков. «Я понял, Лёшенька, какие у тебя дела» — тихим голосом сказал Даня. Парень вкинул в рюкзак какие-то вещи, которые он оставил у Лёши, накинул свою байку и выбежал из этой квартиры прочь. Столько эмоций бушевало внутри этого маленького паренька…
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник