в том, что он просто плачет
Мальчик даже уже за 17 год жизни с мамой так и не смог понять почему она так злится каждый раз, когда он плачет. И не понимал свою мать. Мальчик не может успокоить слёзы поэтому берет куртку и по пути в коридор одевает её. Парень быстро обувается и тут же выбегает во двор и бежит .Мама ругает его вслед, но мальчишка уже не вслушивается.только бежать некуда
нет человека к которому можно прибежать..
никто не пожалеет его
у него есть только он сам
Тоша уже бежит по дороге и заворачивает в сквер, где когда-то было пару качель. Сейчас же там только остатки тех самых качель.. Парень садится на остатки качели балансир , как раз посередине, плачет, но уже тише, почти незаметно. Он сидит где-то 7 минут и тут же напротив выходит женщина с собачкой, такой маленькой, беленькой пушистой и что-то гавкающей, как будто она общается с хозяйкой. Хозяйка в свою очередь что-то увлеченно расказывает своему питомцу. Им навстречу ещё кто-то подошёл и они говорили о чем-то, но кто подошёл и про что они разговаривали Антон уже не слушал потому, что нашел для себя зрелище, как ему казалось на этот момент интереснее. Светло - серый кот, он уже взрослый, пушистый, такой вальяжный. Кот как будто смотрел на всех свысока. Питомец, кажется бездомный сначала просто сидел, а потом за ним начала гоняться собака, но длилось это не долго, поскольку хозяйка вскоре взяла собачку на руки и ушла домой, но кот не заскучал, и начал гонятся за птицей, а потом убежал куда-то за гаражи. Антон уже почти успокоился, но продолжал еще сидеть. Мальчик увидел как возле него ползет какая-то букашка, похожая на сороконожку, Антоша взял палку, листик и взял в листик букашку, наблюдая как та двигалась. Вскоре отпустил ее. Как мальчик дошел домой не помнит, но помнит что мама куда-то ушла. Мальчик пошел к себе и сидел в телефоне. Зашёл в инстаграм, там ничего, в ютубе тоже, потом зашёл в телеграмм - там пусто, ни одного сообщения, парень переместился в настройки, и там увидел отдел "люди рядом", но сразу же вышел, наставил будильник на утро и лег спать.