От лица Арсения
Арсений- после ситуации с Антоном, Арс поменял ник.
12:15
-привет
Антоша 12:15 -привет, ты как? -что делаешь?Арсений
12:16
-да всё хорошо, сижу.
-ты как?
12:17
-что делаешь?
-ты дома? -невзначай.
Антон 12:17 -только проснулся, да, дома. -а что?Арсений
12:18
-да ничего, я тебе позже напишу) -Антону показалось это странным, но он встал и начал заваривать чай. Сегодня у него выходной.
Арс уже возле квартиры Антона.
Звонок в домофон.
-Ало -Антон -Привет -Кто это? -Открывай. -Антоха открыл домофон и сразу же открыл двери в квартиру, стоя в шоке и не понимая, это реально Арсюша, или это какая-то шутка. -С днем рождения! -прокричал брюнет. В ответ молчание. -Может хоть на чай пригласишь или мне сразу уходить? -улыбаясь, говорит Арсений. -А… ого.. спасибо, проходи. - он необычно крепко обнимает друга. Арс проходит, раздевается и дарит другу подарок-конверт с деньгами. Парни решили, сейчас они пьют чай, потом идут гулять, на аттракционы, накупят всяких сладостей и пойдут домой смотреть кино. Пока они пили чай, успели обсудили ситуацию с их перепиской и уладили все вопросы и с хорошим настроением пошли на аттракционы. Парни были там, где-то часа три и решили ещё прогулять в парке, идти в магазин и домой. Когда парни вернулись, они начали выкладывать покупки. Купили парни маленький тортик, вино, колу, фрукты и какую-то жареную картошку, чтобы самым не готовить. -А давай комедию? -Давай! -немного громче обычного Арс. Когда парни смотрели фильм-комедию , Антон почувствовал что-то на плече, обернулся и увидел у себя на плече спящего Арсюшу, убедившись, что он спит Тоша легонько поцеловал Арса в лоб, накрыв его одеялом и заснул почти сразу же. Арс почувствовал поцелуй и понял, что это Антон, так-как только что уснул, но никак не отреагировал, продолжив спать, а потом ощутил, как его накрывают и обнимают.