Антон
13:56
-МЫ
ВСТРЕЧАЕМСЯ!!-парень нажимает на кнопку «покинуть группу»,
чтобы они вместе ахуёли с ситуации.
Софья 13:57 -чё -Антон Димка <3 14:00 -пиздец Летние каникулы. Антон с Арсом позвали Катюшу гулять, парни решили, что аттракционы будут самым подходящим вариантом, так-как сейчас там не много людей и погода подходящая. Девочка сказала маме, что пошла с подругой погулять, так-как после каминг-аута брата, мама запретила как-либо с ним связываться, по ее словам «он очень плохой человек», но Катюша, хоть маленькая, но не глупенькая, чтобы сложить два плюс два. Парни уже перекатались, кажется на всех аттракционах, в особенности сестренке понравилось колесо обозрения, поэтому они уже где-то третий круг наматывали, парни не против, ведь там можно посмотреть на красивые виды и поесть ваты. -Антооон-с улыбкой говорит Катя. -Мне уже страшно...-Парень узнает этот тон, девочка так говорит только тогда, когда что-то задумала. -А помнишь, ты мне желание должен? -Да. - с трудом вспомнил зиму Тоша. -Поцелуй Арса! -парни сначала входят в шок, но не теряются. Арс подставляет щеку под Антошин чмок. Парням предстоит много испытаний и ссор, на пути к счастливому, взрослому и совместному будущему. Они по-отдельности пойдут к психологу, Антон чтобы разобраться с проблемами, селхармом и отношениями с мамой, с которой потом оборвет все связи, потому, что она будет против любви Антона к Арсению, Арс в свою очередь пойдет разбираться с травмами после избиений и плохим отношением и общением со стороны родителей и тоже перестанет общаться с родителями. Им будет очень сложно, но нет ничего не возможного, когда они вдвоем. Парни будут ссориться,но идти на уступки и много разговаривать, чтобы решить проблемы. Они пройдут через всё сложности вдвоем.люди ми тільки тоді, як дуже сильно любимо..