Просто крутой фанфикк

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 854 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

😱

Настройки
Примечания:
Оооооооо как вкусно. Сказали одновременно Колетт и Эдгар. Колетт: ладно надо спать. Эдгар: и где тогда ? Колетт: мммм на диване Эдгар: понятно Они легли спать и на утро был звонок от учителя. Он сказал: завтра всем в Университет! Без опозданий! Эдгар: ок Тот же самый звонок был и у Колетт. Эдгар: чем нам заняться? Колетт: может в аквапарк? Эдгар: да! Давай мне это очень понравилось. Шёпотом он сказал: но не больше тебя))))). Эдгар: нооооо давай вечером. Колетт: а сейчас и ближайшие часы? Эдгар: парк? Колетт: давай. Там они ели мороженое и радовались. На скамейках и болтали смеялись. А вечером пошли в аквапарк.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник