😱
3 мая 2022 г., 20:44
Примечания:
Мало очень мало
Оооооооо как вкусно. Сказали одновременно Колетт и Эдгар.
Колетт: ладно надо спать.
Эдгар: и где тогда ?
Колетт: мммм на диване
Эдгар: понятно
Они легли спать и на утро был звонок от учителя. Он сказал: завтра всем в Университет! Без опозданий!
Эдгар: ок
Тот же самый звонок был и у Колетт.
Эдгар: чем нам заняться?
Колетт: может в аквапарк?
Эдгар: да! Давай мне это очень понравилось. Шёпотом он сказал: но не больше тебя))))).
Эдгар: нооооо давай вечером.
Колетт: а сейчас и ближайшие часы?
Эдгар: парк?
Колетт: давай.
Там они ели мороженое и радовались. На скамейках и болтали смеялись.
А вечером пошли в аквапарк.
Примечания:
А дальше мне лень.