Просто крутой фанфикк

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 854 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну не знаю просто читай там интересно

Настройки
Эдгар как обычно проснулся со словами: Блин так в универ не хочется… *грустный вздох* встав с кровати он пошёл на кухню. Мама лишь оставила записку на столе: доброе утро солнышко моё, блинчики в сковородке рюкзак собрала, к сожалению я уезжаю по работе на на месяц (или два)! *Эдгар улыбнулся* но не из-за того что мама уехала из-за того что его любимые блины были он ел их не долго, посмотрел он в телефон и понял что опаздывает. Быстро взявь рюкзак и одевшись он выбежал из дома и бежал, помня то что сегодня очень важный день. Но вдруг Эдгар промолвил: стоп. На первой нечего важного. Дальше он просто шёл и вот, двери в университет он переоделся и подойдя к двери застыл на пару секунд. Эдгар: -ладно была не была! Он вошёл в кабинет и извинился тут учитель сказал: -почему опаздал? Эдгар не долго думая ответил: — проспал учитель: -в следующий раз не впущу понял?! — Да. Сказал Эдгар. Прошёл час. Он сидел и ел где обычно рядом с кабинетом чтоб в случае неопоздать Эдгар: -так ладно пора заходит в кабинет это вроде тот важный момент. Прошло 30 минут учитель что то говорил и тут *стук в дверь* учитель открыл и-извените з-за опоздание. Учитель: ладно, первый разпрощаю, ах да ребята это новенькая Колетт садись с кем хочешь она решила сесть с Эдгаром Колетт: м-можно сесть с тобой? Эдгар с первого взгляда влюбился в неё обычно он говорил новеньким: нельзя. И тут он сразу ответил: конечно можно! Колетт села расложила вещи и спросила а к-как теб-бя зовут? Эдгар можешь называть как хочешь после всего в универвсетете пошли домой почти все в одно время была зима и было темно лишь свет фонарей освещал всё. Предпоследняя шла Колетт, после шёл Эдгар он наблюдал есть ли у неё парень нет их дома были довольно рядом нет парня или мужа нету на следующеэий день Колетт попросила Эдгара: мне одной страшно идти домой вчера с мамой хоть разговаривала а сейчас телефон сел проводишь пожалуйста.Без проблем! Сказал Эдгар они шли вместе. Эдгар рассказывал ей истории разных жанров обычно смешные. Итак продолжалось целую неделю. И тут он сказал я люблю тебя это взаимно? Он не услышал ответа из-за внутреного голоса, Эдгар говорил про себя: лиж бы да лиж бы да тут он упал в обморок не услышив ответ у него было фиг пойми что но сопли были не сильные он был дома но у Колетт. Когда он проснулся удивился: где я? Колетт сказала: ты у меня дома я, просто не знаю где ты живёшь и принесла тебя домой к себе! Надеюсь ты не зол? Конечно нет ты что! Сказал Эдгар. Я. у меня.Сказала Колетт. Эдгар: так что у тебя? Колетт: у меня пёсик. Несколько секунд была тишина. Эдгар сказал: классно я обожаю пёселей! Колетт: фух. А кстати он какой породы? промолвил Эдгар. Колетт: Сиба-ину японский пёс. Эдгар: ух ты а как его зовут? Колетт: его? Эдгар: а кого ещё🗿 Колетт: Чис Тут Чис прибежали услышав своё имя. Он начал нюхать Эдгара Колетт: ах да он знают кучу команд Эдгар: кстати мы так и будем тут сидеть? Колетт: а ты знаешь дорогу до меня и обратно? Эдгар: не помню Колетт: окей а дом помнишь? Эдгар: да дом №** улица ******* квартира*** Колетт: Ого так почему бы нам не вызвать такси Эдгар кстати да почему бы и не АПЧХИ Колетт: так ты же заболел ты чего Эдгар: ну не чё не случится. Колетт: у тебя болезнь какая то слабая хочешь больше подхватить? Эдгар: так если у меня болезнь разве мы не должны были позвонить в больницу? Они позвонили его взяли и оказалось что это просто насморк. Эдгар: а почему я упал в обморок? Докторша: от волнения Эдгар: а, спасибо! Докторша прописала таблетки и они собирались уйти Как тут Докторша а платит кто будет?! Эдгар: ой точно! Эдгар заплатил и они уже пошли обратно. Эдгар: ну что по домам ? Он собирался вызвать такси но тут Колетт: постой не вызывай пожалуйста🥺 Эдгар: а что тогда делать? Колетт: может ко мне пойдём? Эдгар: ну да почему бы и нет серовно дома делать нечего, так хоть поболтаем. Они пришли к Колет, и она спросила: хочешь кушать? Эдгар: очень а как ты поняла? Колетт:да просто ты последний раз ел в универе Эдгар: логично Колетт: логично И тут они сказали друг другу одновременно: ты это по мему? И также одновременно сказали: да одновременно: Хахахахахахахазахахахахаха Эдгар: ох ну ладно пошли кушать Колетт: пошли , так ты что будешь? Эдгар: а что есть? Колетт: всё Эдгар: мм, о давай Макдональдс закажем Колетт: давай Они выбрали, заказали и через час: Звонок в дверь. (для тупых: дзин дзин ) Они поели
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник