Зимняя печаль

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 57 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зимняя печаль

Настройки

От чего же грустно мне?

Хорошо в моей квартире

Меня чаем напоили.

Город в снежной пелене.

На окнах узоры,

На земле снежок,

Точно беленький платок.

Им покрыты все заборы.

Но тоска меня берёт.

Всё скучаю я по лету

Хочется побольше свету,

Но снег всё льёт и льёт.

Мысли стонут просят воли.

Не хочу в мороз сидеть

Я хочу под дождь, попеть

Всё о лете, о цветах и о боли

В городах

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник