Часть 6
19 декабря 2021 г., 20:25
Примечания:
Приятного чтения
С:хей ребята!
Он подошёл к ним
С:отпадно выгледишь Лана,да и Ульяна решила выглядеть лучше невесты?
У:дядя Стив!а ты знал что Йоши и Лана встречаются ?
С:ребят это правда?если да то я вас поздравляю, только ты береги Лану
Л:нет,ну как бы да,ну на самом деле мы не встречаемся,а просто ну..э..ты нас попросил
Й: короче для всех мы встречаемся
С:а понятно,ну я наверное пойду Еву и Улю познакомлю а вы тут развлекайтесь
Он вместе с улей ушел
Лана посмотрела на Йоши
Й: пойдем выпьем, все равно тут мы на долго
Л:ага,ты будешь много пить?
Й:нет,я ж за рулем
Тут к ним подошла женщина
?: всегда можно вызвать такси,я наблюдаю за вами далговато,мне очень нравятся молодые семьи,но как вы оказалось вы не из них!
Л:хмм,а что если мы скажем что мы просто Друзья?
?: тогда,я как организатор ну или как мама невесты,вас выгоню !на этой свадьбе не должно быть друзей,это был приказ невесты !
Й:мы решим это с невестой!
Он взял Лану за руку и потащил ее за собой
Они подошли к Еве ,которая сидела с Стивом и Евой
Е:о,какое красивое платье Лана!где ты его купила?
Л:это не я его купила,а он!
Она показала большим пальцем на Йоши
Он куснул её палец
Л:Йоши ты больной ?
Е:ого,надо ценить его!
Она посмеялась
Л:ага,а то помрёт ,кто мне будет пальцы кусать
Она посмеялась
Йоши взял её за талию и притинул к себе
Й:по какому мы поводу,там короче мама твоя говорит что эт тип свадьба только для пар,и если мы сами не уйдем то ей придется нас выкинуть
Е: почему вы просто не сказали? тип мы пара,ладно я разберусь с ней,а вам надо вести себя как пара потому что тут все пары !
Йоши и Лана ушли
А Стив и Ева,Уля дали друг другу пятюни
У:они точно будут вместе!
Ева и Стив покачали головой
Тем временем где то у Ланы и Йоши ✨
Йоши усадил Лану за стол
И сел с ней рядом
Л:у тебя такая же как и у меня зарплата?
Й:неа,у меня 45 тысяч ,просто деньги лишнии
Л:не фига,ты на нас пол зарплаты потратил
Й:не чего
Он ел виноград
Л:Йоши спасибо тебе большое
Й: да,не чего, Лан
Л:ну я ж знаю что ты не спроста это все сделал,что тебе нужно?
Й:не чего
Л:ну не бывает так!что ты просто такой каждой девушки купишь платье за пол своей зарплаты
Й: Лана...я вырос на сказках но так её и не увидел,а ты?
Л:я не росла на сказках,но почему мне досталась вчера сказка?
Й:не знаю
Л:Йоши....
Й:что?
Л:могу я выпить?
Й: конечно можешь
Лана взяла коньяк
Й:может быть просто вино?
Л:не...
Она выпила это все защитаные секунды
Й:кажись кого-то мне ещё придется тащить домой
Л:не,не придется
Через 15 минут, когда надо было расписывать пару, свидетель лана был пьян
Йоши держал ее у себя на коленях
Й:лана не с может быть сведетилем !
С:ох!жаль
Их расписала евена мама
Стив и Ева поцеловались
А к Йоши подбежала Уля
У:дядя Йоши уже поздно я хочу спать!
Й:хорошо, поехали домой
У:пока дядя Стив!
С:пока солнышко
Йоши разблокировал машину и Уля села в неё
Й:ох Лана!
Л:я сама могу !
Она села в машину
Л:стоп мы что уезжаем?не я хочу туда!
Й:щас отвезем Улю и приедем !
Они отвезли Улю и приехали обратно ✨
Все танцевали
Все было как в клубе
Л:пошли потанцуем !
Й:ну пошли
Песня играла"розовое вино"
Парень прижал девушку к себе их носы соприкасались
Л:йош
Он поцеловал её
Поняв что она хотела что то спросить он отлип от неё
Й:что?
Она стояла в не большом шоке
Л:я хотела спр...осить про то что было до поцелуя но теперь у меня ноль вопросов
Й:это хорошо
К ним подашли Стив и Уля
С:Улина стратегия была хороша
Е:ага
Л: всмысле какая?
С:придумать что на свадьбу только парами !
Л:чё?ну ладно,он все ровно милашка!
Она обняла его
Он просто улыбнулся
Е:время час ночи
Л:мне ещё завтра Улю сводить к врачу
Й: тогда мы наверное поедем ,пока
Он увел Лану
Они сели в машину
Лана посмотрела на него
Л:я тебе нравлюсь?
Й:ага,ты такая хорошая!прям как в сказке
Она упёрлась руками в его ногу и поцеловала его
Л:ты тоже хорош!
Она закончила поцелуй
Он взял её лицо в свою руку и поцеловал Лану
Это был тот самый поцелуй который перевернет их жизнь?
Нет, конечно,не все так сразу!
Л:а...я поняла к чему это платье!что б мы с тобой после всего этого пошли к тебе в машину,и я вся отдалась тебе
Й:нет,просто..ах ладно брось, поехали!
Л:стой ,я не против,не обязательно было покупать мне такое дорогое платье
Й:лана я не для этого купил тебе платье,я его купил просто так!почему я не могу сделать что то просто так?
Он завел машину
И выехал на дорогу
Лана молчала
Вот они подъехали к ее подъезду
Л: пошли!
Й:я поеду к себе!
Л:извини! пожалуйста!ты всегда можешь подарить мне что то
Й: Лан иди домой!
Л:пойди со мной,согрей меня !
Й:ох ладно пошли
Они шли к подъезду
Й:все дальше иди сама!вещи заберу завтра
Л:проводи до квартиры!
Й:а потом до комнаты?
Л:ну Йоши,ну не обежайся,хотя ты такой красивый!
Й: Господи!
Он поднял ее и пошел в подъезд
Л:я ж просто попросила до двери
Й:ох! забей!все ровно ты меня не отпустишь,поэтому я буду спать у тебя
Л:ура
Они поднялись на нужный этаж
Йоши открыл дверь
Соседка сидела в зале
Услышав шорохи
Она пошла в прихожую
Й:можете идти
Со: может вы дадите свой номер?
Й:за чем он вам?
Со:ну тип посидеть по болтать
Л:он занят!он мой!
Говорила лана котороя наконец поняла на что соседка намекает
Со: Лан,ты себя видела?
Й:а ты?выйди из квартиры вон!
Соседка не довольно фыркнула и ушла к себе
Лана закрыла дверь
Л:я устала,отнеси меня в комнату!
Й:так и знал!
Он взял её на руки и понес в комнату
Й:ну ты б хотят переоденься!
Л:а точно
Она сняла платье и осталась в одном нижнем белье
Й:я даже не успел отвернуться
Л:ага, тебе нравится эта соседка?
Й:нет ты что?
Лана легла на кровать
Л: ложись!
Он лег рядом
Она обняла его,и закинула ногу
Й:а вот что ты говорила ...
Л:ну ты ж занят мной!
Она поцеловала его в щеку
Примечания:
Я даж не знаю что писать
Пусть будет мой тик ток 😍
rdx.linao
Хах бесплатная реклама! 🙄✌️