-У меня все ужасно

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 13 571 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
С:хей ребята! Он подошёл к ним С:отпадно выгледишь Лана,да и Ульяна решила выглядеть лучше невесты? У:дядя Стив!а ты знал что Йоши и Лана встречаются ? С:ребят это правда?если да то я вас поздравляю, только ты береги Лану Л:нет,ну как бы да,ну на самом деле мы не встречаемся,а просто ну..э..ты нас попросил Й: короче для всех мы встречаемся С:а понятно,ну я наверное пойду Еву и Улю познакомлю а вы тут развлекайтесь Он вместе с улей ушел Лана посмотрела на Йоши Й: пойдем выпьем, все равно тут мы на долго Л:ага,ты будешь много пить? Й:нет,я ж за рулем Тут к ним подошла женщина ?: всегда можно вызвать такси,я наблюдаю за вами далговато,мне очень нравятся молодые семьи,но как вы оказалось вы не из них! Л:хмм,а что если мы скажем что мы просто Друзья? ?: тогда,я как организатор ну или как мама невесты,вас выгоню !на этой свадьбе не должно быть друзей,это был приказ невесты ! Й:мы решим это с невестой! Он взял Лану за руку и потащил ее за собой Они подошли к Еве ,которая сидела с Стивом и Евой Е:о,какое красивое платье Лана!где ты его купила? Л:это не я его купила,а он! Она показала большим пальцем на Йоши Он куснул её палец Л:Йоши ты больной ? Е:ого,надо ценить его! Она посмеялась Л:ага,а то помрёт ,кто мне будет пальцы кусать Она посмеялась Йоши взял её за талию и притинул к себе Й:по какому мы поводу,там короче мама твоя говорит что эт тип свадьба только для пар,и если мы сами не уйдем то ей придется нас выкинуть Е: почему вы просто не сказали? тип мы пара,ладно я разберусь с ней,а вам надо вести себя как пара потому что тут все пары ! Йоши и Лана ушли А Стив и Ева,Уля дали друг другу пятюни У:они точно будут вместе! Ева и Стив покачали головой Тем временем где то у Ланы и Йоши ✨ Йоши усадил Лану за стол И сел с ней рядом Л:у тебя такая же как и у меня зарплата? Й:неа,у меня 45 тысяч ,просто деньги лишнии Л:не фига,ты на нас пол зарплаты потратил Й:не чего Он ел виноград Л:Йоши спасибо тебе большое Й: да,не чего, Лан Л:ну я ж знаю что ты не спроста это все сделал,что тебе нужно? Й:не чего Л:ну не бывает так!что ты просто такой каждой девушки купишь платье за пол своей зарплаты Й: Лана...я вырос на сказках но так её и не увидел,а ты? Л:я не росла на сказках,но почему мне досталась вчера сказка? Й:не знаю Л:Йоши.... Й:что? Л:могу я выпить? Й: конечно можешь Лана взяла коньяк Й:может быть просто вино? Л:не... Она выпила это все защитаные секунды Й:кажись кого-то мне ещё придется тащить домой Л:не,не придется Через 15 минут, когда надо было расписывать пару, свидетель лана был пьян Йоши держал ее у себя на коленях Й:лана не с может быть сведетилем ! С:ох!жаль Их расписала евена мама Стив и Ева поцеловались А к Йоши подбежала Уля У:дядя Йоши уже поздно я хочу спать! Й:хорошо, поехали домой У:пока дядя Стив! С:пока солнышко Йоши разблокировал машину и Уля села в неё Й:ох Лана! Л:я сама могу ! Она села в машину Л:стоп мы что уезжаем?не я хочу туда! Й:щас отвезем Улю и приедем ! Они отвезли Улю и приехали обратно ✨ Все танцевали Все было как в клубе Л:пошли потанцуем ! Й:ну пошли Песня играла"розовое вино" Парень прижал девушку к себе их носы соприкасались Л:йош Он поцеловал её Поняв что она хотела что то спросить он отлип от неё Й:что? Она стояла в не большом шоке Л:я хотела спр...осить про то что было до поцелуя но теперь у меня ноль вопросов Й:это хорошо К ним подашли Стив и Уля С:Улина стратегия была хороша Е:ага Л: всмысле какая? С:придумать что на свадьбу только парами ! Л:чё?ну ладно,он все ровно милашка! Она обняла его Он просто улыбнулся Е:время час ночи Л:мне ещё завтра Улю сводить к врачу Й: тогда мы наверное поедем ,пока Он увел Лану Они сели в машину Лана посмотрела на него Л:я тебе нравлюсь? Й:ага,ты такая хорошая!прям как в сказке Она упёрлась руками в его ногу и поцеловала его Л:ты тоже хорош! Она закончила поцелуй Он взял её лицо в свою руку и поцеловал Лану Это был тот самый поцелуй который перевернет их жизнь? Нет, конечно,не все так сразу! Л:а...я поняла к чему это платье!что б мы с тобой после всего этого пошли к тебе в машину,и я вся отдалась тебе Й:нет,просто..ах ладно брось, поехали! Л:стой ,я не против,не обязательно было покупать мне такое дорогое платье Й:лана я не для этого купил тебе платье,я его купил просто так!почему я не могу сделать что то просто так? Он завел машину И выехал на дорогу Лана молчала Вот они подъехали к ее подъезду Л: пошли! Й:я поеду к себе! Л:извини! пожалуйста!ты всегда можешь подарить мне что то Й: Лан иди домой! Л:пойди со мной,согрей меня ! Й:ох ладно пошли Они шли к подъезду Й:все дальше иди сама!вещи заберу завтра Л:проводи до квартиры! Й:а потом до комнаты? Л:ну Йоши,ну не обежайся,хотя ты такой красивый! Й: Господи! Он поднял ее и пошел в подъезд Л:я ж просто попросила до двери Й:ох! забей!все ровно ты меня не отпустишь,поэтому я буду спать у тебя Л:ура Они поднялись на нужный этаж Йоши открыл дверь Соседка сидела в зале Услышав шорохи Она пошла в прихожую Й:можете идти Со: может вы дадите свой номер? Й:за чем он вам? Со:ну тип посидеть по болтать Л:он занят!он мой! Говорила лана котороя наконец поняла на что соседка намекает Со: Лан,ты себя видела? Й:а ты?выйди из квартиры вон! Соседка не довольно фыркнула и ушла к себе Лана закрыла дверь Л:я устала,отнеси меня в комнату! Й:так и знал! Он взял её на руки и понес в комнату Й:ну ты б хотят переоденься! Л:а точно Она сняла платье и осталась в одном нижнем белье Й:я даже не успел отвернуться Л:ага, тебе нравится эта соседка? Й:нет ты что? Лана легла на кровать Л: ложись! Он лег рядом Она обняла его,и закинула ногу Й:а вот что ты говорила ... Л:ну ты ж занят мной! Она поцеловала его в щеку
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник