-У меня все ужасно

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 13 571 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
У:доброе утро! Она забежала в комнату И встала на кровать что б их разбудить Л:привет солнышко!как тебе спалось? У: хорошо Й:во сколько свадьба? Он смотрел на время в телефоне Л:вроде в три часа Й:а щас 11 надо вставать Л:ага Они встали Л:кто первый пойдет в ванную? У:мне надо помыть волосы,поэтому мы с Ланой пойдем первые Они ушли Пока они делали все ванные процедуры Йоши сидел на диване и листал ТТ И тут двери ванной открылись Уля выбежала,а лана пошла к Йоши Она села на диван Л: ванная свободна Й: ага,я видел как Уля пробежала Они посмеялись Йоши встал и пошел в ванную А лана пошла готовить кушать Выйдя из ванной ,Йоши пошел в комнату одеваться,и увидел что лана там готовит Лана готовила жареную картошку Йоши пошел в комнату переодеваться Она накрыла сковороду крышкой И села на стул,она сидела в телефоне В кухню в ходит Йоши Й:где Уля? Л: наверное в комнате Й: можешь посмотреть? Л:да конечно Лана встала со стула и пошла в комнату Л:уль можно войти? Она открыла дверь Не услышав ответа она ворвалась в комнату Уля валялась на кровати Лана подбежала к ней и схватила за руку,она щюпала пульс Л: славу богу,пульс есть Она встала и вышла из комнаты Л:она просто отдыхает Й:ты пробовала её разбудить? Л:нет Й:я пойду её разбужу Он пошел в комнату,а лана за ним Й:уль вставай,Уля Он тронул ее за руку У:что? Л:а извини , можешь дальше спать У: хорошо Она отвернулась к стене А лана и Йоши вышли Л:с ней все в порядке Й:ага Они пошли на кухню Йоши сидел на стуле Лана дожаревала картошку Й:вкусно пахнет! Л: спасибо! Она выключила плиту И села Йоши Л:она должна не много остынуть Й:у тебя кто то был? Л:в плане парня,нет Й:что?да это нереально,ты такая красивая! Л: спасибо Й:и ты молод..а я понял почему Л:нет это не из за Ули,я вообще не кого из парней суда не водила Й: понятно Л:а у тебя? Й:у меня тоже не было девушки, вообще не в каком плане Л:а почему? Й:не знаю,так вышло,ну и мне 20 вроде как у меня уже должны быть отношения Он посмеялся Л:ты на год старей меня! Й:ну да Лана встала и положила в тарелки картошку ,потом она поставила на стол эти тарелки Л:мне казалось что у тебя очень много девушек Й:нет,но я люблю одну девушку Л:а она знает об этом? Й:неа,она такая хорошая Л:как ее зовут? Й:не скажу Л:эхх,если честно мне тоже нравится один парень Й:как его зовут? Л:секрет Она забила рот картошкой Й:ну скажи! Она мотала головой показывая слово нет Й:ну блин Он тоже набил рот Так они молча до ели Й:было вкусно Л: сколько время? Лана мыла посуду Й:13 Л:нам надо выехать заранее поэтому я пошла красится Лана ушла в комнату Она взяла косметику и начела красится Йоши тоже зашёл в комнату И сел на кровать Л:ты просто пришел посидеть? Й:я хочу посмотреть как ты красишься Лана докрашевалала ресницы Й:красиво! Л:а ты не будешь одеваться? Й:ну ты пойдешь Улю одевать? Л:ну да, хорошо,я пошла Она пошла к Уле А Йоши одевался Л:Уля давай одеваться на свадьбу? У: хорошо Лана одела Улю в красивое белое платье У:какое оно красивое Она побежала в зал У:хочу кушать Л: хорошо только платье надо снять Лана сняла с неё платье ,Уля осталась в майке и в колготках Уля села за стул Лана положила картошку И протинула тарелку Уле У:а в чем ты пойдешь? Л:в платье Где то из комнаты раздавался голос Йоши Лана побежала в комнату Л:что? Й:время мало до свадьбы,надо скорей одеваться! Он стоял в черном костюме и с не затянутым галстуком Лана подошла и затянула галстук Й: спасибо Л:не за что Она спустила руки вниз Л: тебе идёт этот костюм Й: спасибо,ладно я пошел одевайся Йоши ушел Через 30 минут Лана вышла из комнаты в красивом платье У:ого,мне кажется даже у невесты платье хуже Й:ага,что поехали? Л:ага В машине✨ Й:так,ехать нам 10 минут Л:ага,эт где? Й:там короче ресторан ,а этот ресторан он тип для свадьбы ,ну короче красивый вид,праздновать будут на улице как и расписываться Л: понятно Й:кстати ты знала что ты свидетель? Л:нет.... Й:ну теперь знаешь Л:ого Они приехали Лана и Йоши вышли из машины Йоши открыл дверь и взял Улю на руки Стив сразу увидел их машину ,и пошел к ним
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник