Часть 5
19 декабря 2021 г., 19:14
У:доброе утро!
Она забежала в комнату
И встала на кровать что б их разбудить
Л:привет солнышко!как тебе спалось?
У: хорошо
Й:во сколько свадьба?
Он смотрел на время в телефоне
Л:вроде в три часа
Й:а щас 11 надо вставать
Л:ага
Они встали
Л:кто первый пойдет в ванную?
У:мне надо помыть волосы,поэтому мы с Ланой пойдем первые
Они ушли
Пока они делали все ванные процедуры
Йоши сидел на диване и листал ТТ
И тут двери ванной открылись
Уля выбежала,а лана пошла к Йоши
Она села на диван
Л: ванная свободна
Й: ага,я видел как Уля пробежала
Они посмеялись
Йоши встал и пошел в ванную
А лана пошла готовить кушать
Выйдя из ванной ,Йоши пошел в комнату одеваться,и увидел что лана там готовит
Лана готовила жареную картошку
Йоши пошел в комнату переодеваться
Она накрыла сковороду крышкой
И села на стул,она сидела в телефоне
В кухню в ходит Йоши
Й:где Уля?
Л: наверное в комнате
Й: можешь посмотреть?
Л:да конечно
Лана встала со стула и пошла в комнату
Л:уль можно войти?
Она открыла дверь
Не услышав ответа она ворвалась в комнату
Уля валялась на кровати
Лана подбежала к ней и схватила за руку,она щюпала пульс
Л: славу богу,пульс есть
Она встала и вышла из комнаты
Л:она просто отдыхает
Й:ты пробовала её разбудить?
Л:нет
Й:я пойду её разбужу
Он пошел в комнату,а лана за ним
Й:уль вставай,Уля
Он тронул ее за руку
У:что?
Л:а извини , можешь дальше спать
У: хорошо
Она отвернулась к стене
А лана и Йоши вышли
Л:с ней все в порядке
Й:ага
Они пошли на кухню
Йоши сидел на стуле
Лана дожаревала картошку
Й:вкусно пахнет!
Л: спасибо!
Она выключила плиту
И села Йоши
Л:она должна не много остынуть
Й:у тебя кто то был?
Л:в плане парня,нет
Й:что?да это нереально,ты такая красивая!
Л: спасибо
Й:и ты молод..а я понял почему
Л:нет это не из за Ули,я вообще не кого из парней суда не водила
Й: понятно
Л:а у тебя?
Й:у меня тоже не было девушки, вообще не в каком плане
Л:а почему?
Й:не знаю,так вышло,ну и мне 20 вроде как у меня уже должны быть отношения
Он посмеялся
Л:ты на год старей меня!
Й:ну да
Лана встала и положила в тарелки картошку ,потом она поставила на стол эти тарелки
Л:мне казалось что у тебя очень много девушек
Й:нет,но я люблю одну девушку
Л:а она знает об этом?
Й:неа,она такая хорошая
Л:как ее зовут?
Й:не скажу
Л:эхх,если честно мне тоже нравится один парень
Й:как его зовут?
Л:секрет
Она забила рот картошкой
Й:ну скажи!
Она мотала головой показывая слово нет
Й:ну блин
Он тоже набил рот
Так они молча до ели
Й:было вкусно
Л: сколько время?
Лана мыла посуду
Й:13
Л:нам надо выехать заранее поэтому я пошла красится
Лана ушла в комнату
Она взяла косметику и начела красится
Йоши тоже зашёл в комнату
И сел на кровать
Л:ты просто пришел посидеть?
Й:я хочу посмотреть как ты красишься
Лана докрашевалала ресницы
Й:красиво!
Л:а ты не будешь одеваться?
Й:ну ты пойдешь Улю одевать?
Л:ну да, хорошо,я пошла
Она пошла к Уле
А Йоши одевался
Л:Уля давай одеваться на свадьбу?
У: хорошо
Лана одела Улю в красивое белое платье
У:какое оно красивое
Она побежала в зал
У:хочу кушать
Л: хорошо только платье надо снять
Лана сняла с неё платье ,Уля осталась в майке и в колготках
Уля села за стул
Лана положила картошку
И протинула тарелку Уле
У:а в чем ты пойдешь?
Л:в платье
Где то из комнаты раздавался голос Йоши
Лана побежала в комнату
Л:что?
Й:время мало до свадьбы,надо скорей одеваться!
Он стоял в черном костюме и с не затянутым галстуком
Лана подошла и затянула галстук
Й: спасибо
Л:не за что
Она спустила руки вниз
Л: тебе идёт этот костюм
Й: спасибо,ладно я пошел одевайся
Йоши ушел
Через 30 минут
Лана вышла из комнаты в красивом платье
У:ого,мне кажется даже у невесты платье хуже
Й:ага,что поехали?
Л:ага
В машине✨
Й:так,ехать нам 10 минут
Л:ага,эт где?
Й:там короче ресторан ,а этот ресторан он тип для свадьбы ,ну короче красивый вид,праздновать будут на улице как и расписываться
Л: понятно
Й:кстати ты знала что ты свидетель?
Л:нет....
Й:ну теперь знаешь
Л:ого
Они приехали
Лана и Йоши вышли из машины
Йоши открыл дверь и взял Улю на руки
Стив сразу увидел их машину ,и пошел к ним