«Почему меня все боятся?... »

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 013 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
[PS: ☁ — мысли Т/и] ☁Ураа, сегодня у меня день рождения! ☁ Ты только открыла глаза, а перед тобой сидит твоя мама: — Доченька, солнышко, с днём рождения, я вот хотела тебе кое-что подарить… ☁Хмм… интересно что же это? ☁ — В общем вот, это сова — сказала она — Сова?! Ну, мам, зачем она мне, я же хотела собаку… — Ох, потом поймёшь, доченька, ах да вот письмо какое-то пришло, ты позавтракай, а потом можешь прочитать его. — Ох… хорошо, спасибо, мамуль, а что на завтрак? — А на завтрак твои любимые блинчики! Так ладно я на работу спешу, пока, доча! *Ты позавтракала* — Теперь пришло время открыть письмо… *Ты его открыла* — Чтоо?! Не может быть…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник