Часть 1
17 декабря 2021 г., 10:21
[PS: ☁ — мысли Т/и]
☁Ураа, сегодня у меня день рождения! ☁
Ты только открыла глаза, а перед тобой сидит твоя мама:
— Доченька, солнышко, с днём рождения, я вот хотела тебе кое-что подарить…
☁Хмм… интересно что же это? ☁
— В общем вот, это сова — сказала она
— Сова?! Ну, мам, зачем она мне, я же хотела собаку…
— Ох, потом поймёшь, доченька, ах да вот письмо какое-то пришло, ты позавтракай, а потом можешь прочитать его.
— Ох… хорошо, спасибо, мамуль, а что на завтрак?
— А на завтрак твои любимые блинчики! Так ладно я на работу спешу, пока, доча!
*Ты позавтракала*
— Теперь пришло время открыть письмо…
*Ты его открыла*
— Чтоо?! Не может быть…