«Почему меня все боятся?... »

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 013 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
— Это, это… письмо из Хогвартса!.. — Ура, ура! *Ты даже прыгала от счастья* -Так, что надо купить…ага, ну в принципе не так много вещей ☁После работы скажу это маме☁ — А пока соберу вещи… *Твоя мама пришла с работы* — Привет, мамулечка! — Привет, солнышко, ну что прочитала письмо? — Да, это письмо из Хогвартса, вот что надо купить… — Хорошо, мы купим, а ты пока собирай вещи… — А я уже собрала! — Умничка моя! — Мам, я приготовила ужин, ты поешь, а я спать… — А ты покушала? — Даа *доносилось из комнаты*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник