«Почему меня все боятся?... »

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 013 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
— Подъем, солдат! — Ох, мама, 5 утра что так рано? — зевая сказала я — Надо всё купить, а потом отправиться на Хогвартс-экспресс! Иди поешь! — Иду, иду… * Ты покушала омлет* — Так ну что, герой, я заказала билеты на поезд в Лондон, так что давай поторапливайся, такси будет через 5 минут… — Я почти готова! *одеваясь сказала ты* *Такси приехало. И вы ехали 30 минут до вокзала* — Так, вот наш вагон, клади сюда чемодан *мама показала куда его положить* *Так вы ехали 20 часов. И в итоге приехали* — О Лондон, Лондон, какая красота… — Так иди за мной… *сказала мама* *вы пришли в место где есть всё волшебные штучки и всё купили* — Так, мы всё купили, вот твой билет на Хогвартс-экспресс, пошли… *Вот вы видите платформу 9 ¾* — Так, ты давай, в стенку входи, тебе там всё объяснят, а когда конец года будет, ты мне свою сову пришли с письмом, что год закончился, и я тебя встречу. — Пока, мамуль * в слезах сказала ты* — Пока, доченька, будь осторожна! *кричала она сквозь слёзы*…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник