Я подобна ангелу?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 8 393 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Оу по крайней мере ты кажешся хорошим человеком. - добавила я, а она заулыбалась во все 32 зуба. Урок продолжался и вскоре после скучной и не особо важной лекции прозвенел званок, учитель в свою очередь дал тонны домашки и все в классе а так же я его за ето ненавидела кроме одной поцанки под именем Сэм которая пусть и выглядить растрепанно и напоминает парня была умна и преуспевала в том числе и спорте. У неё была необычная стрижка, пирсинг на левов ухе и свободный стиль одежды а так же она очень популярна среди девушек по их словам она в сто раз лучше парней по крайней мере она красивая и умная а так же со спортивной фигурой и ответственностью порожала всех но не меня чем же меня удивить? Правда нечем моё сердце уже давно занято другим и я не считаю что смогу влюбиться в девушку. И в момент когда я рассматривала её к ней подошла Стеффи? Я думала что они с Уилом уже померились, М-да она как и он так часто меняют партнёра в жизни. А я ещё не успела такое испытать и пока я об этом думала ко мне сзади подкралась Лилит и спугнула а я же в свою очередь испугалась как черт. И она сказала : - Ну как дела? Слышала сегодня ты чуть было не налажала на ровном месте но не беспокойся я буду рядом - сказав это она с лицом брутального мужика поставила свой руки на сердце и сказала '' клянусь ''! Я же чуть не померла со смеху возможно это было не так смешно но её шутки заставляют меня забыть о проблемах и насладиться моментом. Скажу по секрету или на чистоту думайте как хотите но это чувство свободы и безответственности просто прекрасно и совершенно великолепно. Когда человек смеётся искренне то он чувствует свободу так я считала и считаю по сей день. Кажется тема зашла не в то русло так что давайте продолжим наш диалог. - Кстати Лилит то о чем и мы говорили снаружи... Я бы хотела дослушать тебя - после сказанного мной слова её глаза чуть дрогнули и она прошептала мне на ухо: - Прости но я сейчас не в силах ето продолжить - прошептала она с искренне грустным лицом. Я конечно была розачирована но смотреть на такое её выражение лица было больно. Так я о я положила свою тёплую ладонь ей на плечо и сказала: - Хорошо, так мы будем обедать или нет? - спросила я у неё нацепив на себя фальшивую улыбку и сделала акцент на слове "обед". Она тут же нежно но навязчиво схватила меня за руку и сказав что мы опаздываем чуть ли не силой потащил меня в столовую. А там начялось самое интригующее событие наверное за весь етот год. Та самая милая девушка с ожогом на шее точнее Мерида обнималась с Уильямом а на против них сидела Стеффи и Сэм которые явно зайгрывают друг с другом. Уильям заметил меня с Лилит и жестом позвал нас к ним. Я была смущена и немного смутившись подошла к ним поприветствовала их: - Всем привет. Надеюсь мы не помешали. - Ты ничют не помешала и никогда не помешаешь. Всё же это я вас позвал. Не хотите поесть с нами? Все же лучше сидеть в компаний друзей чем одним. Ведь так? - сказал он а так же сделал акцент на том что мы все друзья? Наплевав на свой же мысли я улыбнулась и сев на стул у стола сказала: - Меня зовут Амелия. Рада познакомиться. - Хай. Я Лилит - по какой то причине Лилит была не многословна. Ето на неё совсем не похоже но она улыбнулась смотря на меня будто жестом давала понимать что все в порядке. А потом я посмотрела на Сэм она сказала: - И вам привет меня зовут Сэм раз уж мы познакомились то давай дружить - после сказанного она протянула мне свою руку а я сочла этот жест милым и охотно протянула свою руку в ответ. Как не странно она мне очень понравилась. И тут Мерида заговорила: - Мы с тобой знакомы. Но все же я тоже представлюсь я Мерида - она искренне улыбнулась и глазами полного добра посмотрела на Лилит а она же улыбнулась в ответ. - Меня зовут Стеффи. Рада познакомиться "спокойный ангел"и Лилит. И я надеюсь ты забыла о том что было вчера. - и так она прервала мой размышления. Её тон был грустным но все равно искренним и с щепоткой заботы и добра. По крайней мере мне так показалось. А так же меня удивил тот факт что она знала моё прозвище которым меня обычно называют в обществе. М-да "спокойный ангел" звучит бонально но все же хоть что то. После этой мысли мой размышления снова перебили и на этот раз ето был парень и он подходил к столу в нашей компаний, он с густыми и черные как ворон волосами, зелёными глазами как спелое яблоко и очки которые прятали её красоту , кстати его фигура была очень даже неплохой и тонкие пальцы после етого я уловил себя на мысли что он хорошо рисует ведь его ногти были слегка задеты акварелью и было еще кое что что не давало мне пакоя. У него был шрам на шее и кажется он был очень даже глубоким. Пока эти вещи заполняли мой мысли он уже успел сесть и заговрил: - Всем приветик. - не знаю когда я научилась отличать речи но его акцент был как у британца. Немного строгий но в то же время его голос казался бархотным. Он посмотрел на меня с пронзительным и немного требовательными глазами и спросил: - Меня зовут Берт. А тебя как звать? - Да привет, меня зовут Амелия. - вежливо проговорила я. А он же грубовато усмехнулся но кажется его сильно пнули по ноге и смотря на выражение лиц всех это была Сэм. Она грозно посмотрела но него и сказала: - Берт. Не обижай её. Если посмеешь пожалеешь. - её тон был грубым и смотря на её горящие глаза то что он усмехнулся было не к добру. Но в самый неуместный момент прозвенел званок и мы были вынуждены разойтись каждый в свой класс. Так что мы попрощались и я с Меридой пошли вместе в кобинет и сели в самом первом ряду чтобы понять сегодняшнию тему урока. "Но нашей училки не было а другие как говорят сейчас заняты по этому нам должен преподавать лучший ученик по этому предмету" - и так нам объяснили эту ситуацию. Через несколько минут наш так называемый учитель пришёл. И вы не можете представить моё удаление когда я его увидела, это был Берт, о боже ну почему именно он?? У меня не получилось сделать с ним хорошие отношения и он нам собирается преподавать целый месяц! Ну что за бред? Я ето у не готова после этой мысли меня перебили. Ох как же меня достаёт тот факт что каждый второй перебивает мой мысли. Он сказал: - И так наша сегодняшняя тема урока "кровь". У меня вопрос, кто то из вас знает что то про кровь? - после этого вопроса почти каждый подняли руки. А я не собиралась поднимать но: - Амелия Эванс? Хочу чтобы вы что то сказали. - сказал он посмотрев на список учеников. Я же внутри проклянала его за этот поступок, и в тот же миг я не встовая с места ответила: - Про эту тему есть много чего но так как не я а вы учитель я бы больше хотела услышать от вас что такое "кровь". Ведь никто не хочет дополнять вашу длинную лекцию а если я что то скажу то всегда найдётся те кто объяснить всю тему так что думаю я воздержусь от ответа. Надеюсь вы не разочаровались во мне. - немного саркастичным голосом но в полне логичным ходом мысли. А наш типо учитель немного встал в ступор на мгновенье и улыбнувшись ответил на мой слова: - Конечно, делайте что считаете нужным Амелия. Так давайте продолжим урок. - через час урок закончился и начялся третий, четвёртый, пятый, шестой и седьмой урок после университета мы договорились встретиться у парка возле него. И скорее всего мы с Меридой пришли первыми и ждали минуту, десять, двадцать и тридцать минут и тогда мы решились розайтись но в последний миг пришли они. И немного запыханным голосом они все хором пройзнесли: - Простите мы опоздали. Нам пришлось остаться после школы чтобы поговорить с директором. - это было странным. Ведь директор вызывает учеников лично лишь тогда когда они что то натворили. По этой причине я немного обеспокоенным голосом сказала: - Надеюсь все хорошо? - Да мы просто записались на волонтёрство по этому нас вызвали. - сказала Сэм. Я же непроизвольно улыбнулась, ведь это очень хороший поступок так что: - Оо как круто! Давайте я тоже запишусь пройзнесла я. А Мерида рядом со мной немного сдалась но все же сказала: - Я тоже запишусь! Давайте все вместе будем заниматься этим хорошим делом! - в крикнула она немного покроснев из-за смущения. А мы все улыбнулись и первым делом зашли к директору и записались на волонтёрство. А после к вечеру пошли гулять в парк. И Берт спросил у меня: - Был ли урок который я провел понятным? - он вопросительно встал рядом со мной. Мне это не понравилось но все же я ответила криво улыбнувшись: - Не так как объясняет наша училка но вполне просто и понятно. - он немного сиезжалься. И я сказала в этот раз искренне улыбнувшись: - Эсли ты не понял это был комплимент. Из тебя и вправду хороший учитель. И кажется ты хороший человек - сказала я. А он явно засмущялся но все же ответил на мой слова: - Спасибо. - это были простые слова но в них было столько благодарности, искренностьи, заботы что невозможно передать словами. И вот тогда я поняла что его присутствие меня теперь нисколечки не смущает. Я даже не знала что такой человек который в первый день произвёл на меня ужасное но после очень даже хорошое впечатление окажется таким хорошим человеком. После этого разговора мы все вместе купили мороженое и сели на одну скамейку кто куда. Нам было весело мы все я, Уильям, Мерида, Берт, Сэм, Стеффи и Лилит хорошо провели время. И как не странно теперь мы договорились каждый день после школы ходить куда то вместе. Оо я чуть не забыла в каждую пятницу мы выполняем свой волонтёрские обязанности. А пятница уже завтра так что я жду не дождусь етого дня. Ведь я снова смогу пробыть с такими хорошими людьми, мне было так хорошо и весело с ними что не передать словами то чувство которое я чувствую когда нахожусь с ними. Надеюсь завтра наступит быстро с этой мыслью я дошла до дома и первым делом умывшись и одевшись в пижаму пошла спать а уроки я не делала так что пришлось рано вставать и сделать эту гору домашней работы а после этого я оделелась в школьную форму и пошла в кофейню которую я посещаю каждый день и заказывай тот же американо после я захожу в продуктовый магазин который находится рядом с ним, и покупаю у них булочку с кремовой начинкой вот и мой завтрак на каждый день. А обедаю я в университете и редко ужинаю ведь на это у меня не очень много времени и как очередной девушке мне нужно держать себя в форме так что я даже не против такого рациона. И сев на автобус я пошла прияком в университет и среди пассажиров я увидела Сэм она была в наушниках и не замечала никого так что я подсела к ней и взяв одну сторону наушников нацепила себе в ухо. Она тут же отреагировала и с ненавистью в глазах и с явным раздражением посмотрела мне в глаза но узнав меня она изменилась в лице и улыбнувшись: - Приветик. Как дела? Кстати так делать неприлично - сказала она. - А ещё я подумала что ты какой то парень который в очередной раз хотел подкатить ко мне. Так что прошу тебя предупреждай в первую очередь. - добавила она. - Привет. Со мной все хорошо. А сама как? И прости если вторглась в твоё личное пространство. - с искренней улыбкой сказала я. А она улыбнулась и сказала: - Да ничего не бери в голову. И со мной тоже все прекрасно. О смотри наша остановка - показала она рукой и взяв меня за руку потащила к выходу. А я и не сопртивлялась. И на входе в школу мы увидели нашу компашку. Они нам помохали и улыбнулись но Стеффи кажется была чем то недавольна. Я же с Сэм тоже помохали побежали к ним и вместе сказали: - Всем привет! - И вам привет. Но Амелия ты не могла бы отпустить руку Сэм? - с явным презрением спросила она. А Сэм же немного рассмеялась. - Да не ревнуй ты, мы просто в спешке пришли и это я держала её за руку а не она и в принципе я даже не против этого. - с игристым тоном сказала она а Стеффи немного покроснев добавила: - Ладно но впредь прошу не заставляйте меня ревновать. - сказала она и в то же время прозвенел званок. И мы побежали каждый в свой кабинет. Мы с Меридой пошли на урок английского и с энтузиазмом слушали тему урока. Все таки английский язык был очень интересным уроком. Я не очень понимала английский язык но все же.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник