Часть 1
21 декабря 2021 г., 08:44
Примечания:
Новый фанфик будет выходить НЕ ЧАСТО
—Ало, Милен, ты где? —спросила Лиля.
—Ало, я в магазине, что надо купить? —ответила Милена идя по торговому центру.
—Я тебе список писала и положила в рюкзак.—сказала Лиля.
—Да? а, всё нашла, ну всё давай.—сказала Милена.
—Давай.—сказала Лиля.
Милена купила продукты и пошла к выходу, но там она врезалась, в одного парня.
—Ой, осторожно! —сказал парень.
—Извините, я вас не заметила.—сказала Милена.
—Нет, это я вас не заметил.—сказал с улыбкой парень.
—Вы оба слепые—дверь стеклянная! —крикнул другой парень.
—А, Ой.—сказали оба.
—Тебе помочь с пакетами? —спросил парень.
—Да, спасибо.—ответила Милена.
—Меня Влад зовут, а того парня—Эд, ну т.е. Эдик.
—Я Милена.
Милена шла спереди парней.
—И зачем мы с ней связались.—сказал грозно Эд.
—Не бухти.—сказал Влад.
—Ой, уже дождь пошёл.—сказала Милена.
—Ну, тогда мы тебя подвезём.—сказал Влад.
Втроём они поехали домой, где была Лиля.
Примечания:
Я незнал что тут написать(