Часть 2
21 декабря 2021 г., 16:19
Примечания:
Здесь присутствуют маты, будте внимательней.
(и не показывайте этот фанфик родителям, а то мало ли)
—Хм, кто это.—подумала Лиля.Может почта? Хотя нет, почту на Гелике не возят.
—Лиль, я дома! —Сказала Милена, расставляя пакеты.
—Почему так долго? а это кто? —спросила Лиля, глядя на парней.
—А это…
—Мы новые друзья Милены—улыбаясь сказал Влад.
—Ясно, а как вас зовут? —спросила Лиля.
—Нас не зовут, мы сами приходим, но в этот раз по его ошибке я тут.—сказал Эдик.
—А тебя как звать? —спросил Эд.
—Я Лилия.
—Хм, а почему не роза или архидея? —сказал с усмешкой Эд.
—Заткнись, прошу тебя, заткнись! —сказал Эдику Влад, толкая его в бок.
—Он у меня слегка того, долбоёб.—сказал Влад.
—Сам ты долбоёб! нахуй я сюда приехал? —сказал грозно Эд и вышел на улицу.
—Ничего, подуется и придет.—сказал Влад махнув рукой.
—Ну может пойдем чай пить? за знакомство.—сказала Лиля.
—Давайте.—сказал Влад и пошёл звать Эда.
Примечания:
И я пойду чай пить 🥨☕
Всем хорошего настроения 🌈