Часть 4
27 декабря 2021 г., 18:23
Примечания:
2 часть за день, а то неделю не выпускала, ещё и актив упал(
—Нет, ты ошиблась, мы уже домой собираемся.Аривидерчи, дамы.—<сказал Эд и потащил за собой Влада.
—Эй, а как вас найти? Как вы записаны в соц сетях? —спросила Милена братьев.
—Мы Лисицины. Просто пишите в ***** Лисицины и всё.
—Ага, хорошо.
—Ну ладно, пока—сказала Лиля.
—Всё пока, Лиля.—сказал Эд и дал ей бумажку.
Лисицины уехали.
—Странные они какие-то—сказала Лиля.
—Ой, а что это за бумажка? —спросила Милена.
—Незнаю. Мне её Эдик дал.
—Так давай же уже посмотрим! Нет сил терпеть!
—Мне лень, я пельмень, давай потом.
—Ну блин, давай щас.
—Нет, отстань.
—Какая же ты вредная.
—Ой, а ты так ангел с голубыми крыльями.
—Не трожь ангелов! —сказала Милена и ушла в свою комнату.—всё равно я узнаю, что это за бумажка.—пробубнила она.
—Что ты там бубнишь? —спросила Лиля.
—Да так, ничего.
Примечания:
Напиши пожалуйста отзыв (заранее спасибо)😋