Часть 3
27 декабря 2021 г., 18:07
Примечания:
Это никак не связано с фф ,крч мы поставили ёлку, и когда я разматывала и включила гирлянду меня немнооооожечко ударило током на левый мизинец. Было неприятно 😅😞
—Эй, кусок говна! Пошли чай пить! —крикнул Влад Эдику.
—Та отвали ты от меня! Достал уже, зачем ты с ними связался?! —Сидеть теперь с ними, чай пить.—сказал Эдик и скрестил руки.
—Та ты задрал уже, вечно ты всем недоволен! —сказал Влад и толкнул Эдика.
—Та пошёл ты! —сказал Эд и пошёл к машине.
—Э, ты куда пошёл? —спросил Влад.
—Куда надо.
—А если конкретнее?
—Подальше от тебя, домой.
—Ну, ну, иди, только ключи ты хрен получишь.—сказал Влад и достал ключи из кармана.
—Скотина. Раз так, то я пешком пойду.
—Никуда ты не пойдешь.—сказал Влад и силою повёл в дом.
И нет там небыло ДжАгА ДжАгА.
Девушки слышали весь разговор и были растроены.
—У меня к тебе вопрос—зачем ты их привела? —спросила Лиля Милену.
—Ну, я просто подумала что мы слишком долго не можем найти свою вторую половинку, поэтому и привела их.
—Зачем мне половинка, причём вторая, если я и так целая? —сказала Лиля.
—Так, меня эта фраза уже заколебала.О, вы уже вернулись!
Примечания:
Я думала сделать уже Джагу джагу, но передумала—оно там не вписывается. Это будет потом😏