Самурай в ночи

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 129 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2-Ты бываешь милой.

Настройки
Примечания:
А: Что..... Да куда я опять попал?.... Что за аномалия вечная?... И снова я задался этим вопросом"Где? " Вокруг меня было всё чёрное, и только вдалеке я видел какой-то отдалённый свет. Мои ноги потащили меня туда. Я не управлял ими. Я подошёл к свету и остановился. А: Ну была не была. Я зашёл в свет. А:" Воздух. . МНЕ НУЖЕН ВОЗДУХ"- У меня началась паника. "Что мне делать? " На секунду у меня что-то щёлкнуло в голове и я понял что в воде. Я не осознано начал барахтаться и всплывать на поверхность. "Я живой! " Первое что пришло мне на ум. И я смотрел по сторонам. Я вылез на берег. Берегом оказалась полянка. На ней росли нежные, белые цветы." Интересно что за цветы? " Вокруг полянки росли деревья. Это был лес, деревья там и хвойные, и лиственные. Летали птицы, бабочки разноцветные. Полянка очень красивая. Я уселся и смотрел в реку. За мной были Звуки сражения.Обернувшись первое на что я обратил внимание это цветы...... Они были уже не белоснежными,а красными. "Они...... В крови?...... " Я поднял глаза. Возле дерева сидела девушка. "Это Нагасаки? " Она была вся израненная и истекала кровью. А: НАГАСАКИ- я начал переживать и позвал её. Но она меня не слышала. Я попытался пойти к ней но что то не давало мне пройти. Тут я заметил как к ней идёт тоже весь из раненый Ёнг, но ему гораздо лучше чем Нагасаки. Ё: Я ведь знаю чего ты боишься. - Он облизал свои противные губы ухмыляясь. Нагасаки немного испуганно смотрела ему в глаза. Ё: Ну что мерзавка готова? Н: Н.. Нет Ёнг что угодно. Только не это.... Ёнг сел на корточки перед ней. И снял её маску. Н: Ёнг за тобой ходят многие девушки. Я тебе с чего сдалась. - Нагасаки испуганно смотрела ему в глаза. Её голос дрожал. Ё: Ты мне одна из них всех противна. - Он наклонился к ней и......... Я проснулся из за того что упал с футона. А: Ай ай ай ай яй. "Чёрт как так я упал? Спина моя спина. Что за звуки с улицы? " Так как у нас комната на первом этаже у нас есть небольшой дворик. Я вышел на улицу. Я со спины узнал Нагасаки. Она сидела на ступеньке и смотрела в тёмное небо. У неё в руках была какая-то палка как мне показалось. Она поднесла её ко рту и начала дуть. "А так это флейта? " Её озарил тусклый свет луны и она начала играть мелодию. Она была спокойной и умиротворяющей. Я хотел сесть рядом. Но Нагасаки убрала флейту. Н:И что ты там стоишь? - Она холодно задала мне вопрос. А: Я проснулся и увидел что ты играешь. Можешь ещё сыграть? Мне понравилось. - Я осторожно улыбнулся. Нагасаки продолжала смотреть в небо. Н: Ещё чего? Может ещё и еду тебе в постель подать? А: Я был бы не против. - Я продолжал улыбаться. Нагасаки встала и повернулась ко мне. Н: Не зли меня. Ты не видел меня в гневе. От тебя мокрого места не останется. - Она холодно смотрела на меня. Из за облаков выглянула луны и светила ей в лицо. " В свете луны словно богиня ночи. Второй раз убеждаюсь в этом. Но мне страшно что щас прибьёт меня. " Нагасаки стояла в свете луны. Её глаза словно светились. Её глаза безразлично смотрели на меня. Тут её губы изогнулись в улыбке и она засмеялась. Н: Испугался что ли? - Она залилась милым смехом. " Вот чёрт... Я думал меня сейчас убьют. " А: Вообще-то да. - Я неловко засмеялся. Н: Можешь послушать.... Я не против. - Её щёки на мгновение стали розоватыми и тут же вернулись в обычное состояние. Нагасаки села на ступеньку. Я осторожно сел рядом. Она начала играть мелодию закрыв глаза. Она звучала так мягко, ласково и осторожно. Я слушал её с наслаждением. "Может в нутри она такая же как и эта мелодия? " Я невольно задался этим вопросом. Я начал осторожно осматривать наш дворик. По его краю проходил забор красиво заросший разными цветами. Было несколько деревьев. Небольшая тропинка к гамаку. Нагасаки закончила играть мелодию и посмотрела на меня. Н: Я так понимаю ты ушёл в транс. - Она тепло заговорила со мной. А:Конечно.ты очень красиво играешь. Н: Сестра меня этому научила. - Нагасаки с болью посмотрела в тёмное небо. А: Извини за вопрос... С ней что-то случилось? - Я грустно посмотрел на девушку и она в ответ посмотрела на меня. В её взгляде не было того холода. А была боль, грусть, сожаление. Н: Ну раз ты мой ученик...... Хорошо я тебе расскажу. - Она хмурясь посмотрела в землю. Н: Я жила на окраине селения с семьёй. Мама и отец часто уходили на задания. Так как у нас семья самураев так сказать. Брату моему Вуши всего 12 было при последней нашей встрече. Но он при ней меня возненавидел. - Нагасаки с грустью смотрела в землю и у неё на вернулись слёзы. Н: Моя сестра была старше меня. В то время я училась мастерству, а она уже была уважаема потому что сильна. Ей было 20 лет, а мне 16.меня отправили на задание с моей сестрой и я была счастлива. Мы уничтожали одержимых одного за другим. Но на нашей последней точке назначения появился Кудзю Хэнши. Он пришёл с армией одержимых. Мы с Джуди отбивались как могли, но на меня набросилось очень много синих и сестре пришлось меня спасать. Несколько из них нанесли ранения сестре ,причём глубокие. В итоге и меня ранили. Кудзю Хэнши подошёл к сестре. Она заговорила со мной Д: Наги прости меня. Я тебя люблю. И всю нашу семью тоже. Не вздумай винить себя. Прощай. Н: Кудзю Хэнши убил сестру у меня на глазах, а я.... Я просто не могла пошевелится. - Нагасаки не слышно начала плакать. Н: Даже сейчас реву как тряпка. - Она хотела уйти но я ей этого не дал. Я осторожно приобняв её за плечи положил её голову на себя. Нагасаки округлила глаза и замерла. А: Наги, твоя сестра сказала не винить себя. Ты ведь и так много стараешься я уверен. И думаю твоя семья тебя любит и скучает. И сестра не злится я уверен. Н: во первых я не разрешала меня Наги называть. - Она хмыкая грустно заговорила. Но не встала. Н: Во вторых я не разрешала меня трогать. - Она продолжала мило. " Прям недотрога, а сама не встаёт." Н: А в третьих можешь меня называть Наги. Я не против. - Она начала успокаиваться. А: Хорошо. - Я мило улыбнулся и погладил её по плечу. Н: Ты уверен что сестра не злится и родители меня всё ещё..... - Она прервалась и резко отстранилась от меня. Н: И родители всё ещё не возненавидели меня? - Она заговорила тепло немного смущаясь. А: Уверен. А я вообще-то хотел ещё так посидеть. Н: Не увлекайся. - Она уже холоднее сказала мне, но в её голосе чувствовалась небольшая теплота. А: " Эх.. Девушки странные создания, но признаю милые... А то все те противными были, которые за мной бегали. " Нагасаки всё ещё с немного розовыми щеками ушла в дом а я остался один на улице. *** Я смотрел на небо пока не начался восход. Небо медленно переходило из чёрного в голубое. Н: Асука собирайся у тебя тренировка. А: Я думал ты вышла со мной посидеть. - Я грустно посмотрел на Нагасаки. Н: Ещё чего? - Она холодно посмотрела на меня и я не возражая пошёл собираться.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник