Большая ошибка

NC-21
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 604 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Ну вроде хрень

Настройки
Примечания:
Он увидил как Зонт плачет , а Вару или его тело ( давайте уже придумаем имя этому недарозумению к примеру Вареник) смеётся над ним тут даже у Вару поднилось настроение он вспомнил его жизнь до попадания на землю (Повествование от первого лица) Фёдор:Ха вот ты лох . Вару:аха как я его подставил и не кто не поймёт . В тот момент я почувствовал себя как личность . Было много ситуаций когда я проявлялся я ведь ещё не был создан ,почему? Это тупо тело сейчас..... (Повествование закончилися) когда сонный Вару почти стал философом он услышал как Вареник послал Зонта и ушел из его комнаты. И решил что уже можно идти спать . На следующий день всё было просто прекрасно и вот почему . Все эти 3 дня Вареник вел себя как Вару. Вару очень был рад этому он мог наблюдать это от 3 лица он представлял что это как обычно издеваются над Зонтом . Но на 4 день поведение Вареника очень изменилось. Заметил он то когда опять проснулся от голоса Зонта. З:ВАРУУУУУУУ!!!!!!!!! он очень громко орал будто Вару его чуть не обнял. Вареник:Чё орёшь? З:Я сейчас Феликса позов .. Тут Вареник перебил Зонта и сказал Вареник: Просто дай пожрать . З:В 3:00 ТЫ МОЖЕШЬ ЕСТЬ ЧУТЬ ТИШЕ!?! Вареник: Я сейчас суп до ем пельмени съем и все. З: Ты весь холодильник сожрать хочешь? Вареник: Даже если да то что ? З: О других подумай . Вареник: Я просто хочу есть. (Говорил он со злобой) З: Агх ладно хоть чуть-чуть оставь. Вареник: А хуй в масле не хочешь? Вару: ууууу ,какая эмоция на этот раз? Подумал вару и будто ему уже было привычно то что он наблюдает. Но какая эмоция была на этот раз он так и не понял. Но есть ещё три дня чтобы это выяснить.
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник