Ну вроде хрень
5 мая 2022 г., 11:31
Примечания:
вару стал вареником
Он увидил как Зонт плачет , а Вару или его тело
( давайте уже придумаем имя этому недарозумению к примеру Вареник)
смеётся над ним тут даже у Вару поднилось настроение он вспомнил его жизнь до попадания на землю
(Повествование от первого лица)
Фёдор:Ха вот ты лох .
Вару:аха как я его подставил и не кто не поймёт .
В тот момент я почувствовал себя как личность . Было много ситуаций когда я
проявлялся я ведь ещё не был создан ,почему? Это тупо тело сейчас.....
(Повествование закончилися)
когда сонный Вару почти стал философом он услышал как Вареник послал Зонта и ушел из его комнаты.
И решил что уже можно идти спать .
На следующий день всё было просто прекрасно и вот почему .
Все эти 3 дня Вареник вел себя как Вару.
Вару очень был рад этому он мог наблюдать это от 3 лица он представлял
что это как обычно издеваются над Зонтом .
Но на 4 день поведение Вареника очень изменилось. Заметил он то когда опять проснулся от голоса Зонта.
З:ВАРУУУУУУУ!!!!!!!!!
он очень громко орал будто Вару его чуть не обнял.
Вареник:Чё орёшь?
З:Я сейчас Феликса позов ..
Тут Вареник перебил Зонта и сказал
Вареник: Просто дай пожрать .
З:В 3:00 ТЫ МОЖЕШЬ ЕСТЬ ЧУТЬ ТИШЕ!?!
Вареник: Я сейчас суп до ем пельмени съем и все.
З: Ты весь холодильник сожрать хочешь?
Вареник: Даже если да то что ?
З: О других подумай .
Вареник: Я просто хочу есть.
(Говорил он со злобой)
З: Агх ладно хоть чуть-чуть оставь.
Вареник: А хуй в масле не хочешь?
Вару: ууууу ,какая эмоция на этот раз?
Подумал вару и будто ему уже было привычно то что он наблюдает.
Но какая эмоция была на этот раз он так и не понял.
Но есть ещё три дня чтобы это выяснить.
Примечания:
Думаю что следующая часть будет просто для понятия моей ау