Сон только сон.
6 мая 2022 г., 18:51
Примечания:
Просто для понятия моей ау
мысли-#
Вару-В
Вару снился сон про его обычный день.
Он был очень рад хоть и не понимал что это сон .
(Сон Вару)
В:хах хах ах ладно серьезно?!? Я снова в своем теле Ура!!
В:Чтобы сделать? Ладно в начале я пойду ...? ПОЕМ ! Вкус еды мм.
В:Я всё чувствую ходьба запах мммм . Ой .
#:Нужно же говорить про себя совсем забыл
В:Что в холодильнике?
#:Так что то не так ...хм.
#:О стол стоит не так . А всё остальное на своём месте.
В: так окно на левой стороне, холодильник прижат к окну, шкаф напротив холодильника, а стол не напротив холодильника, почему он стоит на против шкафа?
#: Видемо перестановка.Чё поесть?
Ооооо пицца один кусок хах это мне.
В: Сколько время?На улице ещё темно ..
#:Часы вроде напротив двери в кухню
#:Сколько? 4:00 ЧЁ ,КАК ЕЩЁ НОЧЬ!?
В:хах это повод чтобы прикольнуться над Зонтом или ещё над другими.
#:Так по левой стороне то часов вроде комната Ромы а дальше уже Пик,Зонт,Габри.а по правую сторону моя ,Фели,Данте.
В:А если зайти в ванну которая находится напротив комнату Зонта. Я смогу достать мыло а, в комнате Куро верёвку. Где найти табурет?ХМ ХМ .
В:Наверное у Рамео или у Данте .
#: Пиздец тут чисто как у меня от Куро я не ожидал.О верёвка за плакатом СССР .
В:Вроде норм.
#: Он такой серый ничего цветного только СССР.Агх ладно дальше мыло.
#: Бля нахера его на тумбу мыло ставить ?
В: Дальше Рома чё у него там?.. а точно табурет.
#: ХЕРА СЕБЕ У НЕГО ЗЕРКАЛ 23 ПИЗДЕЦ КАК БЛЯ ОН БЛЯТЬ НА ЗЕРКАЛО ДРОЧИТ?!?!?
#:О табурет.
В:хах можно начинать. Время 7:00 долго делал ладно щас крик и всё .
(Сон закончился)
Вару проснулся на момент когда зашёл Куро но реакции не увидил.
Примечания:
Долговато