***
Никого вновь не было дома, кроме девочки, она пыталась выбрать нормальную одежду, но всё было не то. Одно в краске заляпано, другое с пятнами, третье маленькое, четвёртое вообще школьное. Спустя 1 час она нашла лучший вариант: джинсовый сарафан, белый лёгкий свитерок и чёрные колготки. Сев на кровать, Кузя начала читать сообщения из классной группы учеников. При них она делала иллюзию глупой, весёлой и странной девочки, но о том, кто она дома, никто не знал кроме брата и мамы. Ксю даже получила кличку от всех бесячего одноклассника "Сумашедшая", но ей даже нравилось, ведь она могла теперь на это отвечать "да, а что?". Конечно, к пятому классу он перестал её называть так, ведь он влюбился в одну из одноклассниц Кс. Кузе было даже это на руку, ведь можно было обсудить этот новый шип с подругой. Спустя какое-то время с кухни стали доходить звуки, думаю не сложно догадаца кто это был. Через пару минут в комнату вошла Вдохновение с двумя горячими кружками чая. - Ксююю! Привет! Чего не в настроении? Завтра же Новый Год и завтра будет выступать президент! - Да так, просто устала уже... - Ещё утро и ты уже устала? - Ответила с удивлением девочка с розовыми волосами. - И? Я спать хочу! - Ну так иди спать. - Ну блин, логично. - Обыкновенная раздражённо ответила Вдохновению, но всё же послушалась её совету, розо волосая лучше знала как и что делать.1 день до Нового Года 🎉
28 декабря 2021 г., 23:26
Примечания:
Я попросила брата сделать чай, а он мне принёс гранатовый сок :_3