Часть 23
14 августа 2022 г., 13:15
Ну что. Вот мы и завершили этот фанфик. Пусть он может и получился чуть странным и с большим количеством опечаток,но мы его любим.
Просим поддержать нас в будущем,ведь в планах у нас ещё один фанфик.
Так же огромное спасибо человечку,который нас выручил. Мы не знаем что делали бы без неё. Мы писали бетам, но ответила одна и через неделю только.
МЫ НАДЕЕМСЯ ВАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЧТО ЧИТАЛИ ЕГО. КУШАЙТЕ ХОРОШО И НЕ БОЛЕЙТЕ. ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО 🥹❤️♥️🥹