Просто история

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 627 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2:Новенький

Настройки
Боль. Юмико очнулась на полу в коридоре. Она подняла голову и посмотрела на диван, где обычно сидел Кёкто, но его там не было. Юмико с опаской встала и услышав шорохи с кухни поняла, что это брат и тихонько прошмыгнула в свою комнату. Юмико сделав уроки выглянула из комнаты. Вроде тихо. По каналу шел популярный сериал. Кёкто храпел на диване. Аккуратно, почти на цыпочках, Юмико прошла в ванную. Она приняла душ и обработала раны. Затем, также тихо пробежала обратно в комнату. Быстро сложив учебники в рюкзак, она легла спать. На следующий день стояла жара. Даже птицы перестали петь. Юмико сидела за своей третьей партой, почти засыпая. Шторы плавно поднимались от теплого ветра. –Прошу внимания,  класс, - чуть крикнул учитель истории,– скоро прибудет наш новый ученик. Было заметно как класс оживился. Началось бурное обсуждение на тему какой этот новый ученик. Но болтовню прервал грохот. Ученики повернулись в сторону двери. Дверь открылась. Точнее, распахнулась, чуть не слетев с петель. В класс вошёл парень. Юмико сразу узнала его - это тот, самый сосед. Новенький повернулся к классу. Класс смотрел на новенького, как на зверька в клетке. Пробежал шепот о том какой же красивый новенький. – Здравствуйте – Здравствуй,– поприветсвовал новенького учитель – Я так полагаю мне нужно представиться? – Верно,– ответил учитель – Чтож, я Хен Тайсе, надеюсь мы поладим – Приятно познакомиться, Хен, а теперь садись на свободное место,– улыбнувшись сказал учитель Юмико огляделась. Свободных мест было всего три: рядом с Юмико, рядом с самой популярной девочкой школы - Ханной Чен и с другом Юмико ‐ Томанджиро Сё. Новенький сел с Томом и у них завезался разговор. – Привет, Хен. Я Томанджиро, но все зовут меня Том – Привет, Том – Как тебе в нашей школе? – Весело,‐ монотонно ответил Хен – По тебе так не скажешь Том огляделся. Его взгляд зацепила раздраженая Ханна. – Похоже ты ей понравился,- сказал Том показывая в сторону Ханны – А она мне нет – Ого, так она тебе не по душе? Или тебе просто все ровно? – Скорее второе – Оу, теперь ясно – Слушай давай лучше поговорим после урока,хорошо? – Хорошо-хорошо, как скажешь,- сказал Том, но его прервал учитель – Ладно, продолжим нашу тему...- сказал учитель и снова пошли монотонные фразы. Юмико посмотрела на Ханну и заметила, что та сильно раздражена и Юмико знала почему: разумеется из-за новенького, а точнее из-за того что тот сел не с ней. Юмико ухмыльнулась. Она знала что в Ханну влюблены почти все мальчики и она в прямом смысле пользовалась ими. Но видимо новенький не из этих влюблённых дураков. Вдруг перед Юмико появился учитель. – Юмико Хибана. От неожиданности Юмико подскочила –Д-да! –Выйди к доске и реши задачу –Хорошо Юмико вышла к доске и через минуту решение было написано. – Я всё,- сказала Юмико поворачиваясь к классу – Прекрасно! Ты как всегда быстро. Чтож, присаживайся на свое место. Через пару минут прозвенел звонок, оповещая всех об окончании учебного дня. Юмико собрала свою сумку и собралась уходить, но повернувшись наткнулась на новенького. - Жду тебя на крыше, заучка. - наклонившись шепнул Хен. Новенького подозвал учитель. Было очевидно о чем они говорили. Но Юмико удивилась когда её подозвал учитель. Она подошла. – Юмико, ты же у нас отличница, верно? – Да, но к чему это? –  Я прошу помочь Хену с учёбой, поскольку он пропустил половину учебной программы. – Эм...хорошо, учитель – Вот и прекрасно. А теперь идите по домам – Хорошо. До свидания, учитель Ученики ушли и учитель вздохнул – Надеюсь они подружаться
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник