Часть 3:Воспоминания
8 мая 2022 г., 10:56
Юмико пришла на крышу и увидев Ханну подошла к ней. Посмотрев поближе Юмико увидела, что Ханна грустно смотрит куда-то в даль.
–Эй, все в порядке? - поинтересовалась Юмико
–А? Ты мне? – испуганно переспросила Ханна
– Конечно тебе. Разве здесь ещё кто-то?
– Нет, наверно...
– Рассказывай! Что у тебя случилось? С чем-то помочь?
Ханна улыбнулась посмотрев на Юмико и снова погрузилась в свои мысли. Но её размышления прервал голос Юми.
– Это из-за новенького?
– Частично...
– Оу, я поняла. Он напомнил тебе Рэна, верно?
– Да...- задумчиво отвечала Ханна
– Хах, и мне тоже, - с грустной улыбкой сказала Юмико,- но я верю, что Рэн обязательно вернётся, ведь он обещал, а он всегда свои обещания сдерживал!
– Сдерживал...,- задумалась Ханна,‐ он обещал сводить меня в парк
– Это в тот парк где мы в первый раз встретились?
– Да. В тот раз ты сильно опозорилась перепутав Тома и Рэна
– Ага. А помнишь их реакцию?
Вспомнив тот момент девушки засмеялись. Увидев, что смогла развеселить подругу, Юмико огляделась и не найдя Хена решила идти домой
– Ладно, мне пора. Рада была поболтать.
– Я тоже. Увидимся завтра на уроках?
– Разумеется!
Девушки обнялись и Юмико ушла, а Ханна осталась на крыше сама с собой. Юмико не спеша шла с школьной крыши, вспоминая время проведённое с друзьями, как вдруг кто-то её позвал. Она повернулась и увидела...
– Том? Что ты тут делаешь?
– С тренером разговаривал. А ты какими судьбами?
– Да так, по школе гуляю
– Тогда пошли вместе домой?
– Конечно!