Просто история

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 627 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4:Где же ты?

Настройки
Солнце близилось к гаризонту покрывая небо своими последними багровыми лучами. Двое друзей мило разговаривая шли домой – Эх, давно мы так не гуляли, - облегчённо вздохнула Юмико стараясь не отставать от парня – Ага, я хотел бы по чаще с тобой гулять..., - не успел Том закончить, как его перебила подруга – Но я вечно занята, прости,- девушка виновато посмотрела на друга строя ему глазки – Ничего, освободишься обязательно свожу тебя в парк аттракционов! - парень улыбнулся, но увидев резко поменявшиеся лицо подруги с задорности на грусть улыбка тут же спала. Он тут же понял, что напомнил о старой язве, - никаких вестей? Совсем ничего? – Ничего...,- повторила девушка за другом, только ещё более грустным тоном,- каждое утро прихожу на пост полиции и никаких новостей. Такое чувство, что они его совсем не ищут, - начала беситься Юми. Том знал, что у неё проблемы с нервами из за пережитого и поэтому часто и быстро меняется настроение, но он к этому уже привык. Он думал, что это даже лучше, чем то, какой Юми была до этого - скрытой, тихой, сдерживая свои эмоции. Сейчас она их выплескивает наружу, хоть и из-за этого могут пострадать окружающие. – М,кстати,а как там Ханна?Все ещё поддерживаешь её?-решил поменять тему Том – Да, стараюсь, ведь ей тоже не легко сейчас. Все таки Рэн её брат,- вздохнула Юми – Да уж, не представляю какого это- потерять брата. Я бы не пережил – Не драмматизируй! Тем более у тебя нет ни братьев, ни сестёр,- девушка ещё больше загрустила – Твоего братца все ещё держат на учете? - с сопереживанием и осторожностью спросил Том боясь обидеть подругу – Да, но это не помогает. Он перед еженедельной проверкой всегда все прячет и не употребляет – А ты пыталась это рассказать? – Да, но он ещё больше стал меня подозревать и презирать – Тогда переезжай ко мне – Заметит и ещё хуже станет – Ну и что же делать? Терпеть? Так ведь нельзя! Надо дать отпор! – Я знаю, но я ещё не готова – Кхм, делай, как знаешь, но помни, что я всегда готов помочь,- сказал Том разкрыв руки для обьятий – Спасибо за поддержку,- Юмико обняла парня и успокоилась вдохнув расслабляющий аромат, который уже давно забыла – Ну что? Пошли? А то твой старикан опять ругаться станет – Ага, пошли,- с искриней улыбкой произнесла Юми и зашагала быстрыми шагами
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник