Месяц, когда сбываются мечты.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 432 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство и небольшое раскрытие.

Настройки
Это был обычный октябрьский день, если быть точнее, 31 октября. Праздник, который не принято отмечать в моей семье, Хэллоуин... Но это не имеет значения. Начался он как обычно, утром позавтракала с родителями, попрощалась с братом, после отправилась на учёбу... Ничего нового. Сообщения в телефоне были лишь сплошным бесчисленным спамом. Впрочем, тоже ничего нового. Настолько лень чистить, что привыкла к этому. Несмотря на то, что первый снег выпал ещё две недели назад, сегодня дорога до колледжа была особенно трудной. Помимо того, что меня дважды чуть не сбила одна и та же машина, вся я была снежной и мокрой, и когда здание колледжа еле видно показалось, и в голове пробежала мысль об успешном начале дня, тут же всё пошло совершенно не так, как хотелось бы. Прямо перед моим носом пробежал один из знакомых с колледжа, Крис, крикнув что-то вроде: "Сегодня кто-то своим видом нарушил традиции семьи?"... Я так и не поняла, что это значило, да и понимать не хотела, но из-за этого те хорошие мысли вмиг куда-то улетели. ... Ах да, звать меня Мари. В колледже этом учусь второй год, мне 17. Семья небольшая, родители и старший брат. Ему 19. Точнее...он мне не совсем брат... Но об этом позже. ... Итак, через несколько минут я всё же выбрасываю из головы эти глупые мысли. Дохожу до колледжа, переодеваюсь, иду в аудиторию... И сильно радуюсь увиденному, потому что заметила за предпоследней партой Алексу. Мы дружим с ней со старшей школы, она училась в моей параллели и случайно столкнулась со мной на конкурсе по испанскому. Дружба завязалась легко, интересы у нас схожие, как и характеры. Отношение к любви только разное... Но это даже к лучшему, наверное. Я сажусь к Алексе, место около неё всегда свободно, до первой пары оставалась буквально минута. И тут я слышу от неё: "Знаешь... Мы с Крисом снова поссорились..." У меня глаза на лоб вылезли от удивления. Во-первых, потому что я и не представляла, что они вместе, а во-вторых, если не представляла, значит это всё началось недавно, и... Это же как-то неправильно.. но не мне судить, отношений у меня не было. Хотя тут уж тоже как сказать... Говорю ей: "Вы с Крисом встречаетесь?.." После этого вопроса Алекса побледнела. - Да... - она повернула голову в противоположную сторону, задумавшись как будто о чём-то. - Давно? Почему не рассказывала? - по моему телу пробежали мурашки: я тоже слегка была ввязана в эту историю, и не хотела, чтобы Алекса узнала об этом. - Оу, да.. давно, два года уже почти. Не знаю, почему не рассказывала, желания просто не было. - на лице Алексы теперь был заметен румянец, которым залились её щёки - А что такое?.. Я глубоко выдохнула, долго придумывая, что бы лучше ответить. - Да так, ничего... - выдала я в итоге. Разговор наш на сегодня был завершён. Тем временем мои мысли наполнились внезапным страхом. Это трудно описать, но я почувствовала одновременное тепло и холод, и всё это пробежало по моему телу от ног до головы. Голоса, слышимые в голове моей, спорили друг с другом: - Ты чего.... всё нормально же... ты ведь просто делала то, что он хочет.. - Вовсе нет! Я испортила отношения и с Крисом, и с Алексой... и со всеми, кто мог бы быть в это ввязан! - Почему же? Ты просто поддавалась его действиям, кто знал, что это так обернётся?... После этих слов голоса затихли и заиграл какой-то бодрый американский рок. Но теперь я знаю, что именно пошло не так, ведь я "встречалась" с Крисом в середине лета... Да, отношений у меня не было, но я и не считаю Криса своим парнем, и не считала. Поэтому понятия не имею, как это всё описать. Он просто как-то встретился со мной, когда все уже были где-то за городом, или по крайней мере так писали в общей беседе. Вообще, если быть честной, это всё началось ещё даже раньше, когда он написал мне в сообщениях что-то типа "Как насчёт встретиться этим вечером?"... но мне тогда совершенно этого не хотелось, да и мысли были не о том. Так вот, встретились мы по дороге домой, так как Крис переехал от родителей, и его новый дом был практически через дорогу от моего. Я его сначала не узнала, и не поняла вообще ничего. Он обнял меня за талию. Это было неожиданно, потому что обнимались мы только с Алексой. Тут Крис развернулся ко мне лицом, отпустив меня, и сказал: - Ну что, долго думала? Не хочешь немного отдохнуть от всего? Что ж, отдых мне действительно не помешал бы. И так, я согласилась и мы направились к его дому. Когда мы дошли, он помог мне раздеться, из-за чего я была немного смущена и чувствовала себя.. какой-то беспомощной, что-ли. Мы прошли на кухню и сели за стол друг напротив друга. Долгое время меня сопровождали лишь мысли и неловкое молчание. Я закрыла глаза и облокотилась о стенку. Через минуту я услышала звук кипящего чайника, и прежняя тишина исчезла. - Какой чай будешь? Или кофе? - спросил Крис, подойдя к чайнику. - Чай, наверное.. чёрный. - пробормотала я, открыв глаза и смотря на него со всем вниманием. - Хорошо. Конфеты будешь? Или пряники? Шоколадки? - Нет, спасибо. Спустя ещё минуту или чуть больше, передо мной стояла кружка свежезаваренного чая и сидел довольный Крис, разглядывавший моё лицо. Я взяла в руки кружку и довольно быстро выпила весь чай. Крис тем временем так же продолжал наблюдать за мной, из-за чего мне стало немного неловко. Я встала и поставила кружку в умывальник. - Так... что ты подразумевал под отдыхом? - спросила я, развернувшись к нему. - А? Да так, ничего. Пойдём за мной, ко мне в комнату. - он говорил это, будто спланировал всё заранее, или я не знаю тогда, откуда в его голосе была такая уверенность. Ну и я пошла за ним. Его комната была больше, чем я представляла, и намного просторнее моей. В ней были лишь кровать, несколько полок с какими-то книгами, диван, что было наибольшей неожиданностью, и большой стол с компьютером. - А у тебя ничего так, классно, красиво - сказала я, пытаясь звучать так же уверенно. - Хех, спасибо. Присаживайся на диван. - такой же довольный, но уверенный, ответил мне он. Мы оба сели на диван и смотрели друг на друга какое-то время. Снова это неловкое молчание, ммх. Я бы уже что-нибудь громко крикнула, это было бы лучше... настолько меня царапало и кусало изнутри это странное появившееся ощущение. Как вдруг он обнял меня. Да, просто обнял. И мне стало легче. Я прикрыла глаза, успокоившись от его тёплых рук, прижимающих меня к нему. В ответ я тоже обняла его, и мне стало ещё лучше. Какое-то смущение всё ещё оставалось, но теперь оно было другим... более приятным. Я немного расслабилась, положив голову на плечо Крису. ... Крис, как уже понятно из начала части, учится в одном колледже со мной и Алексой, но на предпоследнем курсе, а мы на втором. Познакомилась я с ним год назад, когда Крис проводил у нас какую-то лекцию, которая, честно, была мне неинтересна, в отличие от самого Криса. Возрастом он почти как мой брат, точнее, немного младше, 18 с половиной. У него были каре-зелёные глаза, и тёмные волосы до плеч. Это привлекло меня, потому что я редко встречала парней с такими волосами, таким спокойным, но уверенным голосом, таким необычным и неоднозначным характером.. но это всё лишь на первый взгляд.... ... Мы просидели так, наверное, минут 20. Насколько я его могла почувствовать, он тоже слегка расслабился. Его шёпот прозвучал у меня в голове, а затем и наяву. - Это очень мило. Знаешь ли, ты такая тёплая и удобная... Я ничего не ответила, но от шёпота пробежали мурашки по коже, наверное, он это почувствовал.. спустя ещё несколько минут он повалил меня на кровать, таким образом я была сверху него, а точнее, лежала прямо на нём, а он гладил меня по спине. Моё дыхание участилось от волнения, я чувствовала его сердцебиение... Этого мне было более чем достаточно, для того, чтобы расслабиться. Мы лежали так долго... очень долго... После чего оба уснули. Проспали мы так, наверное, долго, но точно не знаю. Часов не было под рукой. Точнее, на руке. Когда я открыла глаза, Крис уже смотрел на меня. Он спросил: - Ну как тебе такой отдых? Придёшь завтра? Мне это действительно понравилось, поэтому я согласилась. Да, всё это время я рассказывала о нашем прошлом, но что в настоящем? Выходит, Крис довольно изменчивая особа... На следующий день мы встретились с Алексой. - Привет - Привет, Мари, ты что-то хотела? - Да... почему вы поссорились с Крисом? - Я не знаю... Он стал каким-то странным, будто уже ничего не хочет и всё ему наскучило. - Ох...понимаю... Но я думаю всё наладится. - Спасибо... А ты с ним никак не связана? - Ну... В общем-то нет.. мы пару раз обнимались и целовались, но не больше... Но это было летом. - Мх... Хорошо... Спасибо... Я поговорю с ним, когда будет получше... После этих слов Алекса ушла. На её лице была неописуемая печаль, как будто она что-то потеряла, и больше никогда не сможет найти. Я снова стала вспоминать о прошлом...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник