***
– Куда ты собралась? Да ещё и так поздно для тебя. Опять будешь где-то шляться с Коко или боссом? – Сейшу внимательно проходился взглядом по внешнему виду своей сестры. Она была одета в чёрную широкую футболку и серые спортивный костюм, состоящий из олимпийки и штанов. – Нет, я иду с Хидеки на фестиваль. Да и что за допрос? Я же не спрашиваю, куда ты намылился. – Так я и никуда не иду, в отличие… Погоди, с кем ты идёшь?! Ты же в курсе, что у него толпа девчонок, с которыми он играет! – Инупи, если тебя это волнует, то знай, он не в моём вкусе. Такой вариант тебя устроит? Да и он ещё до сих пор не понял, что я не парень. – Сейшу отреагировал на это простым кивком. - Ну мне пора, до встречи. Прошло почти шесть месяцев, а Призрак так и не узнал о том, что второй его босс - девушка. Он любил обсуждать всякую херню из своих отношений, пиздел про то, как он будет ходить на массажи с допуслугами, даже как-то подарил сертификат на женский стриптиз. На это Тайджу, Хаджиме и Сейшу лишь начинали ржать, оставляя парня в недоумении. Было только два варианта: либо Хидеки слишком туп, что, скорее всего, и было правдой, либо просто хорошо притворялся. Но если вы хоть немного пообщаетесь с ним, то сможете смело откинуть второй вариант, ведь Такаями даже не мог спокойно разговаривать, не то что врать и притворятся, он сразу шёл кого-то пиздить. Девушка быстро вышла из дома, сбежала по ступеньками, а за калиткой её уже ждал подчинённый. – Ты опять покрасился? Удивлен, что тебя ещё не выперли со школы, - длинные волосы парня, которые ещё недавно были голубого цвета, сейчас были серебристыми с красными прядями. – Если тебе завидно, то я могу и тебя покрасить, и будет наш второй босс выглядеть ещё мрачнее, чем сейчас, - на это девушка лишь закатила глаза. - Ладно, садись, я тебя довезу, а то пешком нам туда не дойти.***
Доехали они быстро, даже при том, что он ехали по нормальной дороге, а не через проулки, как обычно. Время было около восьми вечера, вся парковка была уже занята, так что пришлось идти от храма до фестиваля пешком. – О, смотри, тир! Там заячьи ушки выдают за победу! Спорим, что скоро эти уши окажутся на тебе! – Такаями скептично посмотрел на босса, но всё же согласился с этой идеей, ведь в случае поражение Хиро он сможет сам выбить эти ушки. – Здравствуйте, дяденька, а сколько стоит сыграть? – Пятьсот йен - пять попыток. Инуи достала из кармана олимпийки купюру в тысячу йен и протянула её сотруднику в шатре. Мужчина объяснил ребятам правила, выдал пули и стал следить за тем, как двое придурков пытаются добиться нужного им результата. Эти двое трижды брали дополнительную попытку, так как сначала никто из них не мог попасть в положенные четыре мишени, а на пятый раз сама Хиро, предложившая эту затею, пыталась отбиться от единственных ушей, которые Хидеки сразу же после получения победно нацепил на голову девушки. – Давай ещё раз! Я смогу отыграться! – Ну ладно, ладно, - Призрак начал протягивать ей монету, но его отвлёк звук телефона. - Секунду, детка. – Хватит. Такаями отошёл от девушки на пару метров. По его лицу было видно, что он рад и напуган одновременно. «Так, говоришь, это всё будет прямо сейчас?» - это было единственным, что смогла разобрать босс, когда уже начала приближаться спустя пять минут одиночества возле палатки. – Детка, ты в курсе, что нам неимоверно повезло? Ведь сейчас мы увидем возможно историческое для нашего с тобой круга событие! – Хм, о чём ты? – её непонимающий взгляд прошёлся по его радостному лицу, на котором скорее была не улыбка, а именно ухмылка. – Идём за мной, - парень сразу двинулся в сторону выхода из парка. Инуи решила, что ей больше не хочется задавать вопросов этому довольному хлебалу, которое сейчас только и успевала, что скрывать от её взгляда среди проходящих мимо людей. Хиро ели поспевала, чтобы не потерять из виду эту белую макушку, то и дело путая его с другими людьми, из-за того, что ещё не успела привыкнуть к смене его имиджа. В это время небо стали заполонять тучи, медленно заполняя небосвод мёртвыми плачущими душами, которые вот-вот разрыдаются. Эти двое быстро вышли за пределы места проведения фестиваля и двинулись в сторону парковки. – Так что же такое нас там ждёт, что ты так сильно возбудился? – произнесла девушка, пока они вместе приходили по грязной дорожке прямиком через лес в сторону парковки. – Мне поступила инфа о том, что сейчас должно быть совершено нападение на наших соседей по Канто, один из членов «Тосвы» в сговоре с «Мёбиусом». Представляешь, какая сенсация! Такое хочется увидеть собственными глазами, да и представь довольное лицо босса, когда он узнает о том, что «Токийская свастика» перестанет существовать, - в один миг парень залился истерическим смехом, не в состоянии успокоиться. – Хей, придурок, что ты несёшь? Думаешь, «Мёбиус» способен избавиться от «Тосвы»? Если да, то где витает твоя логика? Как бы в своё время ни был самоуверен Шион, тот факт, что в свои девять шестеро детей смогли уложить всех тех, кто тогда находился в девятом поколении «Драконов», должен говорить тебе о многом. – Сегодня там не должно быть Непобедимого Майки, детка, - он посмотрел на второго босса через плечо и продолжил свой путь к месту встречи двух банд. - Мы уже почти пришли, так что сейчас и узнаем, кто кого. Спустя пару минут двое драконов уже стояли неподалёку от места «сражения» двух соседствующих банд. К моменту прихода битва уже шла полным ходом, «Тосва» и «Мёбиус» перемешались, а в центре стояли Майки и Ханма. – Кого, говоришь, не будет, Такаяма? - на лице Инуи появилась ухмылка. - Давай, чтобы было интереснее, сделаем вид, что это бои со ставками. Ставлю полмиллиона на «Тосву»! – Хах... Как бы ты там ни думал, они точно не выдержат. Полмиллиона на «Мёбиус», - парень прошел чуть ближе к парковке, завидев там лавочку, находящуюся под ветками какого-то дерева. - Иди сюда, тут лучше видно и не так сильно льёт. Пройдя к нему, девушка села на уже давно мокрую скамейку. Босс драконов внимательно наблюдал за тем, что происходит перед ней. Место, с которого они просматривали битву, находилось не то чтобы близко, но и не далеко. Всё же где бы они сейчас ни находились, их в этой части парковки было очень хорошо видно всем, но как будто бы они никого и не интересовали. Сейчас эти двое не были врагами или друзьями, сейчас это были змеи, следившие за тем, как перед своей смертью жертва извивается в зубах другого хищника. – Тц, даже моя бабушка и то лучше дерётся, чем эти сопляки. – Хей, Призрак, а где Доракен? - Хиро повернулась в сторону белобрысой макушки, внимательно следящей за происходящим и неодобрительно кивающей головой, словно разочарованный учитель. – Так всё это и было устроено только для того, чтобы лишить малыша Майки его игрушки. – И всё?.. Могли придумать что-то и поинтереснее, да и, судя по происходящему, этот Шуджи явно сосёт, даже при его численном преимуществе, как будто бы и не он сейчас управляет бандой. – Да вижу я... Ладно, твоя взяла. Поехали уже домой, – Хидеки обречённо поднялся, опустив свой взгляд в ноги. – Эй, а деньги, ты же проиграл! – Завтра мы узнаем, кто победит, да и об этом надо боссу рассказать. – Хорошо, но давай тогда уже не сегодня, а то ещё вкинешь ему ложную надежду, а мне потом его переубеждать. Оба дракона двинулись через всю местность, перешагивая через людей из обоих банд. Они шли, как будто бы не замечая того, что бой ещё не закончился, совсем не обращая никакого своего внимания. Им было настолько всё равно, что они прошли через центр всей этой композиции, а именно двух лидеров, на время останавливая их стычку. – Драконовцы, а не слишком ли вы прихуели? - пронеслось вслед ребят с левой стороны. - Допустим, факт того, что вы, как крысы, сидели в сторонке и наблюдали, мы упустим, так вы ещё и мешаетесь под ногами. Хей, босс номер два, я к вам обращаюсь! Или вы там оглохли?! - Единственное, что получил глава «Мёбиуса» в ответ, это усталый взгляд девушки и тяжёлый вдох. - Так чего молчим?! – Если тебя что-то не устраивает, то можешь отправить письменные претензии. А сейчас прости, мы торопимся, нас ждёт наша мамочка, - Хиро отсалютовала ему двумя пальцами, развернулась и пошла дальше. Ханма на это лишь цокнул, но их бой с Майки так и не продолжился, ведь за ним приехал какой-то большой парень. – Я - Шуджи Ханма. Запомни меня, я буду вторым основателем новой банды - Вальхаллы.