Демон Крови

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 999 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Плоды

Настройки
Музей,самый большой который был в городе,туда ходили часто пожилые люди, ведь молодому поколению не нравились окаменелости,скелеты и всё остальное,Ронове узнал в интернете что там пропало 2 человека,не следов,не их останков.Из-за этого музей закрыли на какое-то время,по словам Родителей этих пропавших,дети были рядом с ними и как вдруг словно их вырвали из их рук и утащили,всё происходящее происходило в толпе.Идя по дорогому Мраморному полу первого этажа он не ощущал не присутствие людей,не Грешников.Гулял беззаботно в Музей,он пытался почувствовать хоть запах крови где-то в здании,но он ощущал себя словно в вакууме,нечего не мог уловить,здание закрыли за 2 дня после происшествия,полиция не пропускала туда не кого и сами туда тоже не заходили,ссылаясь на то что там утечка Газа и сейчас всё это «чинят»,правоохранительные органы не смогли найти не одной зацепки,Ронове и решился взяться за это дело. Пройдя всё здание он так и не заметил присутствие жерт и Грешника,пока он ходил по Музею иска зацепки,на улице начало темнеть -Где оно?-говоря усталым уже голосом-надо уходить,скорее всего он забрал их и утащил в своё логово. Тут почувствовал запах кислоты,запах был такой сильный что пробирало до самых кончиков ног,обернувшись он нечего не видел,но запах только усиливался -Где ты?-принюхиваясь и пытаясь понять откуда идёт запах,неожиданно за его спиной кто-то встал. -Ближе чем ты думаешь-с радостью и смешинкой в голосе сказал Грешник. Ронове создал из своей крови один маленький кинжал в своей руке и решил нанести удар,когда его рука с невероятно быстрой скоростью повернулась на 180 градусов,за его спиной уже не кого не было,Ронове не мог почувствовать его,отследить по следу его крови и его это насторожило,он начал осматривать кабинет в котором он стоял и не мог понять куда Грешник спрятался,и тут в кабинете начались двигаться вещи,словно их кто-то сшибал на очень быстрой скорости,его глаза не могли уследить за движениями Грешника. -Хочешь узнать почему дети? Ронове молчал и пытался уследить за ним,голос Грешника был повсюду,словно Эхо в этом кабинете. -Мясо у них мало,крови тоже не особо много-продолжил Грешник-мне больше нравится когда они кричат и зовут Мамочку и Папочку,мне нравится как они умоляют меня не есть их,сдирая с них по небольшому кусочку кожи,потом мясо,ногти,они всё время орут и мне это так нравится хо.. Ронове встал на колено и рукой прикоснулся к мрамору полу из которого с быстрой скоростью вырвались штыри крови,он хотел замедлить его на какое-то время -Слишком медленно-всё не снимая улыбку со своего лица произнёс Грешник-слишком медленно. Грешник из-за спины напал на Ронове и своими не особо острыми когтями разорвал плащ и нанёс рваную рану во всю спину,Ронове отпрыгнул в другую сторону и хотел кинуть кинжал в место где должен был быть Грешник,но там уже не кого не было,Ронове облокотился об стену и почувствовал сильное жжение на спине,там была кислота,он начал выделять кровь на спине что кислота сошла с кровью,после небольшого процесса выделение крови,жжение немного сошло,но рана болела очень сильно,ощущения не самые приятные подумал он.В кабинете уже нечего не происходило и Ронове решил дальше пойти по музею,на улице уже стемнело,приблизительное время было около 3 ночи а,Ронове всё не мог найти его,поднявшись на крышу он увидел силуэт маленькой девочки,стояла она около обрыва,окутана простынёй,она была рваная,грязная и запахом той самой кислоты. -Так вот как ты выглядишь-с презрением сказал Ронове. Девочка воскликнула,резко повернувшись она чуть не упала с крыши,Ронове быстро подбежал к девочки и схватил её за простыню. -Осторожнее! Девочка взялась своими маленькими ухоженными ручками за его одежду и потянулась к нему. -Вы отведёте меня к Маме?-девочка начала очень сильно плакать,чуть не задыхаясь от своего крика,Ронове пытался успокоить её. -Ага,давай только уёбовать отсюда,пока злые дяди не пришли за нами.-Ронове взял её на руки и прислонил к своей груди. -Приятного аппетита-Сказала девочка,разрывая свой рот до огромных размеров,Ронове быстро взял её и со всей силы ударил об плитку которая лежала на крыше,Плитка разлетелась в разные стороны,Грешник сломав ногу начал истерить. -Ах ты ублюдок,сучье отродье,я вырву твои кишки наружу. Грешник всё кричал и кричал обзывая Ронове,но он начал подходить к Грешнику с улыбкой на лице -А я поверил тебе,ты маленькая сучка-Из пальцев рук начала струиться кровь,преобразовываясь в Тесак-Почти,ещё немного и откусила бы мне башку,гадина ебучая. Грешница перестала орать,он только слегка ухмыльнулся -Ты думаешь я тут одна ? Ронове учуял другой запах,резким движение руки и высвобождая почти всю кровь которая была у него и Грешника расплескал её на крыше -Тебе это не поможет-Грешница всё улыбалась и смеялась-он тебя разорвёт на куски и ты этого даже не поймёшь,он быстрее любого,он убивал таких как ты пачкам.. Не успев договорить как в её голове появилась дыра и немного крови -Да заткнись ты-Ронове подошёл к ней и пнул её так сильно что тело Грешницы отлетело к концу здания-Чтобы не путалась под ногами. Запах усилился,он был очень рядом,Ронове встал в стойку и начал ждать появления Грешника Грешник не стал нападать сзади а простым шагом вышел с лестничной клетки и медленным шагом начал идти в его сторону -Быстро ты её убил,да ещё и интересная у тебя сила,не видал я ещё такой,как тебя зовут?-Ронове молчал-Не хочешь значит говорить,а она ведь сестра моя,обидно что теперь её нет-его голос был на удивление спокойные,словно он был уверен в себе что спокойно сможет одолеть Ронове. -Так это не ты мне спину разодрал в кабинете. А твоя ебнутая Сестра. -В каком?Я следил за своим новым поколением,сейчас мои детишки насыщаются,набираться сил. Ронове не стал его дослушивать и резко напал на него своей кровью которая была на полу,не один из штырей не попал по цели и сам Грешник пропал,вдруг перед ним появился на мгновение Грешник и нанёс удар в живот,настолько сильный что Ронове слетел с крыши словно плитка которая лежала на полу,он упал на спину на лужайке которая была на территории Музея. -Силён пидарас-Ронове отхаркнул кровью-надо что-то придумать и по скорее а то от меня и мокрого места не останется. Опять удар и уже по голове,прямо в затылок,ещё один удар,уже в ногу,каждый удар был сильнее другого,как будто он всё набирал скорость Ронове из последних капель крови создал на голове и половине своего тела что-то вроде защиты,доспехов которые должны были хоть немного помочь. Грешник наносил и наносил удары,сильнее калеча Ронове,но нечего не помогало,как показалось ему уже прошло около часа как его просто избывают,он еле стоял на ногах,рёбра переломаны,рука сломана,нога выбита,один глаз не видел,без сил он упал на траву,удары прекратились,Грешник простым шагом начал идти в сторону неге,думая что он уже помер,ведь не один человек бы не выдержал таких ударов столько времени. -Ты стоял дольше чем я думал,ты удивительные паренёк,но жаль что пойдёшь на корм моим детям. Ронове потерял сознание,он чувствовал как его несут,запахи менялись и менялись,он не мог понять куда его несут и постоянно терял сознание. Ронове открыл глаза,его тело немного начало заживать,рёбра срастаться,нога встала на место,рука пока сильно болела но он чувствовал что он немного кость встаёт на своё место,вставая на ноги он увидел гнездо своими глазами,повсюду были кости,на них не было не капли крови и сами кости были погрызаны,словно он находился в пещере у голодного медведя,и маленькая комнатка в которой исходило чавканье,Ронове решил подойти и увидеть что там происходит,подходя он услышал голос детей,как они смеются и радуются,он подошёл к окошку и не смог разглядеть их,не долго думая он подошёл к двери,взялся за пластиковаю ручку и потянул вниз,там было три маленькой девочки,одеты в былое,с босыми ногами и темными волосами,девочки обернулись,все три девочки начали пятится назад. -Вы не наш Папа-сказала одна из девочек-Мы хотим кушать,пожалуйста дайте нам вас съесть. Одна из девочек прыгнула открыв пасть в которой были огромные клыки,Ронове поймал её за шею и начал сдавливать,девочка задыхалась,из глаз пошла Светло Алая кровь.Он разжал свою руку,и тело девочки упало на землю,Ронове поднял свою ногу и ударил по голове,голова лопнула как воздушный шарик. Другие девочки переглянулись и кивнули друг другу,одна резко побежала в левую сторону,другая в правую. -Я так понимаю,вы не хотите со мной поговорить. Ронове сжал руку и поймал одну из девочек и ударил телом своей сестры другую,из остаток сил впечатал в стену девочку,у неё перебило дыхание. Другая Сестра встала и опять побежала в его сторону,Ронове среагировал быстро и с ноги ударил её в лоб,взял лом который валялся под ногами и кинул в девочку в стены,лом пробил голову.Тело осталось висеть на стене. На что держалась за голову от сильного удара,лежала и крючилась от боли на полу. -Жаль что вы дети Грешника,обратить вас уже не получится обратно,прости меня Крошка. Ронове подошёл к девочке и наступил на шею и начал сдавливать её,девочка почти не сопротивлялась,она смерилась со своей участью и приняла свою смерть.Ронове облокотился об стену,и начал сползать по ней. -Надо дождаться их Папочку,как закончу,схожу обязательно за пивком.Ронове закрыл глаза и ждал. Ронове резко встал,взял тот самый кусок арматурины и начал замахиваться,он почувствовал кровь и сердце которое не билось,тело приближало и приближалось с медленной скоростью,и тут открывается дверь и в пороге встал Грешник спиной,Ronove замахнулся арматурой с его кровью и бросил из-за всех сил,она долетела до цели и попала в спину,тело человека упало -Так ты проснулся,как тебе мои детишки? Грешник обернулся и увидел картину маслом,его Дети были убиты,их головы были разбиты а тела прибиты к стене,Грешник не нашутку разозлился. -МОИ ДЕТИ,ЧТО ТЫ С НИМИ СДЕЛАЛ УЁБОК,ОНИ СОВСЕМ СКОРО МОГЛИ ВЫЙТИ НА СВОЮ ПЕРВУЮ ОХОТУ! Ронове молчал,он знал что победа уже в его руке -Ублюдок,я разорву тебя Грешник только хотел напасть на него,но внезапно остановился,что мешало ему двинуться,а Ронове улыбнулся -Тебя ждёт тажа участь что и твоих детишек. Он пошёл в сторону Грешника создавая из своей крови Косу,сжимая её что есть сил. Грешник смерился со своей судьбой и просто наклонил голову. -Так ты не даёшь мне двинуться из-за того что во мне теперь есть твоя кровь,интересно..я то хотел тебя сделать как мы,бессмертным,жил бы вечно и наслаждался жизнью,делал что тебе хочется,а может даже другом мне стал Ронове встал напротив него не давая ему пошевелиться. -У меня есть друзья получше. Ронове намахнулся и ударил по шее так сильно что вокруг него вся пыль поднялась,голова легко упала на землю,глаза были открыты,тёмного цвета,и ещё пошла ручьём кислота а потом тело рухнуло как здоровый шкаф. -Сучара,всю одежду испортил. Ронове обернулся в сторону выхода и ушёл из старого здания в котором он находился.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник