Демон Крови

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 999 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Досуг

Настройки
-Паб,самый дорогой на мою память,сегодня твой день рождения,Брат,чтобы ты хотел заказать? -Бро,я не особо хотел сегодня выпивать,давай просто по пиву и пойдём отсюда,ладно? -Ты чего,смотри какие девочки идут. Не далеко от них стояли две девушки,одна из них стояла и не танцевала,одета в облагающееся чёрное платье,волосы отдавали в темном помещении бардовым оттенком,сразу видно что они были крашенные,на большой платформе каблуки,стояла и выпивала вино.Стоящая рядом была совсем противоположностью своей подруге.Одета в облегающие джинсы,свисающая не облегающая кофта,волосы были собраны в пучок, чтобы не мешались когда она танцевала,прыгала,махала руками,со стороны выглядело очень странно и не сказать что она танцует. -Ну не милашки,а?-протягивая ему дорогое пиво-давай выпьем и подойдём к ним. Его друг смутился,переживал что его отошьют или просто не станут с ним общаться. -Знаешь,я что-то не особо хочу к ним подходить,я ведь.. Не успев договорить,его перебили Громким,басистым голосом,незнакомец сказал -Можно мне самое дешёвое пиво и, оплата картой,спасибо-незнакомец сел рядом с ними и ждал своё пиво. Друзья немного замолкли и один сказал -Друг,извини конечно,но тут занято,мог бы ты пересесть. Незнакомец смотрел на них сквозь чёрные круглые очки,которые были сделаны на заказ. -Я на кого-то сел? Незнакомец улыбнулся и,отвернулся от них. Имениннику было не удобно рядом с незнакомцем,его друга это взбесило. -Слышь,вообще то это место для тех красавиц,я сейчас пиво допью и пойду к ним. Незнакомец повернулся всем телом к ним,наклонив голову,опустив очки,его глаза горели Багровым оттенком,кофта свисла и показалась ключится,его тело было белоснежное,словно он вообще не появляется на солнце. -Парни,давайте я подойду к тем дамочкам и сам с ними поговорю а,вы не будете меня трогать,хорошо? Оба друга посмотрели на него,длинные волосы чуть ниже лопаток,недавно поглаженная кофта,и тёмные облегающие джинсы.Оба переглянусь и задумались,оба думали что он очень странный парень. -И что ты им скажешь ? Незнакомец посмотрел на них серьезным взглядом. -Это уже мне решать,хорошо? Незнакомец не стал дожидаться ответа,встал и направился в сторону тех девушек,друзья смотрели как он с ними общался,они втроём смеялись,именинник думал что это они над ним смеются,что он сам струсил подойти и познакомится.Девушки посмотрели на друзей,переглянулись,шепнули незнакомцу что-то на ушко,потом он им,они опять посмотрели и направились в сторону друзей,незнакомец шёл позади них. Девочки подошли к барной стойке,одна что была раскованнее,облокотилась об неё и выпрямила спину. -Здравствуйте,Мальчики,не угостите нас ? Именинник потерял дар речи,не мог и слова сказать,незнакомец подошёл сзади именинника быстро засунул что-то в его рот,была похоже на таблетку. Незнакомец наклонился -Веселись. Друг был немного в шоке -Что ты ему дал? Незнакомец повернул голову. -Твоему другу не хватает немного храбрости,пусть отдохнёт. Незнакомец отвернулся,взял своё дешёвое пиво и только хотел уйти как ему в след крикнули -Как тебя зовут? Незнакомец повернулся и с улыбкой сказал-Ронове-опять повернулся и начал теряться в толпе. Ронове шёл через толпу,играл известный исполнитель,музыкант и,просто приятные человек,его звали Линник,проходя мимо сцены с бутылкой дешевого пива,Линник остановил музыку -Я бы хотел,чтобы вы мои любимые слушатели,угостили моего друга пивом. Указав пальцем на Ронове,он продолжил петь,к Ронове подбежали множества поклонников Линника и угостили хорошим пивом,виски,коньяком,коктейлем и ещё множеством разных напитков,Ронове посмотрел на своего приятеля,ухмыльнулся и покрутил головой. Ронове подошёл к лестнице,взялся одной рукой за период и начал подниматься,он прислушался к песни и очень сильно обрадовался,ведь эту песню они писали как-то на одной гулянке у богача. «Эй! Мои красные Мальборо В твоей красной помаде и нас ловит камера, И она крутит телом. О да. Знает все мои номера, типа моего ангела». Он вспомнил как они снимали девушку на камеру,как она танцевала,хотела очень много денег,называла наши номера и шантажом пыталась взять наши деньги,мы смеялись а она хмурилась,тот день закончился тем что она взяла сразу у нас двоих одновременно. Ронове сел на диван,натянутой дешевой кожей,но он был очень удобные,самый любимый диван по мнению Ронове,положив пару бутылок алкоголя,Ронове разлёгся на этом диване,раскинул руки в разные стороны и откинул голову,шла уже другая песня «Каждый день Проживаем эту чертову жизнь, Где даже голос срывается где Хочешь быть сильным - живи без границ.» Ронове закрыл глаза,вспомнил что-то творил за пару дней,вспомнил её,»Акали,подругу детства которую не спас и сам чуть не умер,Брата и сестру которые растили детей,может не надо было их убивать,может надо было оставить их в живых,но вдруг они были такими же как их родители»мысли Ронове переполняли его голову «Зачем мне это ? Мне ведь не платят даже за убийство их»на какое-то время мысли перестали всплывать в его голове,тишина,словно в его голову налили воды,он вспомнил что было в приюте. 15 лет назад. Ронове на тот момент было всего 5 лет,он жил в приюте,который построили на горе «Мудрости» ,огромное поместье где рос Ронове,висячие сады,небольшой лес за самим здание и добрые воспитатели,одной из них звали «Эсмиральда»добрая девушка,когда Ронове только попал туда,она только 2 месяца отработала,она его учила всему что сама знала,ходила в светлом сарафане,длинной юбке и шелковистыми русыми волосами,время шло,Ронове становился старше и в один день его жизнь изменилась,те беззаботные дни закончились. На приют напали,Ронове спал во время нападения,всех его друзей сожрали,разорвали в клочья,воспитатели были разорваны, Эсмиральда разбудила Ронове и передала ему документы «Кто ты и кем были твои настоящие родители,всё находится здесь,только не потеряй эти документы,прошу тебя» Она поцеловала маленького Ронове,взяла его и спрятала в тайный проход что был под его кроватью,последне что он отчётливо увидел как она улыбалась ему,спрятав Ронове,она решила напасть на нападавших и Ронове услышал крик,его уши на мгновение сильно заболели,из его ушей пошла кровь,он своими маленькими ручками всхватился за уши,присел от боли и,поскользнулся об сырую землю,он полетел вниз,ударяясь обо всё,пока он летел он очень сильно закричал и из его тела высвободилась кровь,словно штырями они вонзились в стены чтобы Ронове не полетел дальше,от удивления он потерял сознание и кровь что держала его от падения пропала,уже без сознания он полетел вниз. Проснулся уже в лесу,около обрыва,его одежда была грязной ,но тело не болело,он поднял рубашку которая была на нём одета,увидел что не синяков,не садин на нем нету.Подняв голову выше,он смотрел как его Дом горел,место где он рос,где была его семья,всё,горело абсолютно всё,Ронове упал на колени и начал плакать.Очнувшись уже в баре,он встряхнул свою голову,взял бутылку пива что ему дали и начал пить. -Ого,так я и думал что ты именно здесь. На лестнице стоял Политея с двумя бутылками тёмного пива -Тёмное,твой вкус мне нравится. Ронове подвинулся на диване. -Садись,ты не разнёс мою хату ? Политея с улыбкой на лице -Я же гость,заебал. -Что на этот раз? В прошлый раз,Политея переборщил с силой и ножом разбил стол из толстого стекла. -Да ручка в душе,они ведь были и так разболтаны,но не переживай,всё сделал. Политея улыбался,что теперь есть где и с кем жить. Ронове быстро привык к ними,по его рассказам,Политея не мог найти работу,то это ему не нравиться,то слишком сложно. Но сейчас Ронове научил списывать деньги с замороженных карт,но даже так Политея не хотел снимать квартиру и,решил дальше жить у своего нового приятеля. -Хотел тебе напомнить,долго ты возился с тебе Грешниками,неужели они были настолько сильные? Политея имел ввиду Грешников из Музея,ведь именно он посоветовал сходить и посмотреть что там происходит. -Я чуть не помер тогда,заместо крови у них по венам текла кислота,если бы не моя регенерация,я бы там и остался. -Ну ведь смог их одолеть-Политее стало интересно что там происходило и,как он смог победить их-Расскажешь ? Политея положил руку на спинку дивана,повернул голову в сторону Ронове. -Я слушаю. Ронове рассказывал что та происходило в Музее. -Эх,жаль что меня не было-Политея разочаровался-я бы хотел с ними сразиться. Музыка менялась одна за другой,настроение у обоих поднималось,алкоголь дал в голову сначала Ронове,Политея вроде был на веселе,но алкоголь его почему-то не брал,у Ронове появился азарт в глазах. -Давай поднимем ещё настроение,я вижу что тебя бухло вообще не берёт,у меня заныкана немного. Политея стало интересно что может ещё лучше поднять настроение. Ронове снял ботинок,заней стельку от кроссовок и,наконец достал пакетик с 2 таблетками. -Тебе это должно помочь-Ронове протянул одну из таблеток-даже не спрашивай что это,я и сам не знаю. Политея посмотрел на Ронове и заметил что он уже очень пьян,но азарт взял и Политея. -Ну давай-Политея не раздумываясь положил таблетку и начал рассасывать её,на вкус она была как пустышка,не запаха,не вкуса.Ронове встал,немного начал качаться. -Что-то в голову дало,я не буду кидать. Политея встал,приход ещё не словил,отряхнул крошки от сухариков что ему принесла милая официантка,Политея посмотрел на Ронове который почти не стоял на ногах,начал сильно смеяться -ХАХАХАХАХ,Ты чего мотаешься,много ты выпил дружище. Ронове повернул голову в сторону Политея и увидел что он как Маятник стоял,качался во все стороны и смеялся,Ронове улыбнулся. -Пошли. Они спустились на танцпол,начали танцевать,подпевать Линнику,смеяться и отлично проводить время,через небольшое количество времени Ронове заметил что Политея начал клеить официантку которая приносила им напитки и закуски,Ронове опять ухмыльнулся,отошёл в сторону и подошёл в другой девушке. Время уже подходило к утру,Ронове сел на диван,взял бутылку пива и немного отхлебнул из него,подняв голову,услышал на начался медленный танец,Ронове бегал глазами по танцполу,он потерял Политея из виду,только хотел опустить глаза,как заметил что он стоял в обнимку с той самой официанткой,они кружились медленно,как будто они вовсе стояли на месте,руки Политея взялся за её талию,положив свою голову на её плече.Официантка положила свои руки ему шею,лицом прижала к его груди,они оба были счастливы,радовались тем что они наконец остались на такое мгновение одни. Ронове сидел на своём диване,пил пиво и немного засыпал,музыка закончилась,Политея попрощался с официанткой,подошёл к Ронове,уже было поздно,Ронове уснул на своём диване,накрывшись своим плащем,Политея улыбнулся,взял его на руки и пошёл к выходу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник