Шёпот тьмы

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 071 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник

НЕ конец истории в Лондоне

Настройки
Девушка села на кровать и обняла подушку. Ей надоело бояться. —Я не хочу так жить.—Девушка уткнулась лицом в подушку и продолжала рыдать. Девушка решила,что нужно идти от Тома и как можно скорее.Но девушка также прекрасно понимала,что это не выход,но делать нужно было хоть, что-то. Беатриче немного колебалась,но спустя время взяла себя ы руки и села за свой письменный стол.Бетти хотела написать своей давней подруге с Франции . Она познакомилась с ней когда они с родителями ездили в Париж.С того прошло много лет и девушки списывались,но редко или же если кому-то из них что-то понадобится. Беатриче долго придумывала содержание письма,а потом взяв перо начала писать. Дорогая,Сильвия. Прошу тебя помочь мне.Я нахожусь в очень непростой ситуации и мне понадобиться твоя помощь.Я намерена бежать из Англии.Если уж ты схочешь меня приютить ненадолго мне будет очень приятно ведь бежать мне некуда,а оставаться здесь и на минуту более я не хочу.Непойми меня неправильно я не вынуждаю тебя прикрывать меня,но сейчас мне понадобиться помощь ведь иначе в ближайшее время от меня останется только труп. Надеюсь на скорый ответ Твоя подруга Беатриче Завернув послание в конверт и отдав сове девушка села на край кровати. Остаётся только ждать и надеяться,что Том не проверяет письма которые та отправила. Минуты тянулись будто вечность и шаги в коридоре стихли,а дверь хлопнула.Значит Том куда-то ушёл.Это и хорошо ведь Беатриче успеет собрать вещи и покинуть дом с помощью подруги или без.Плевать.Нужно бежать от Реддла и как можно скорее.Девушка устала бояться. Сова её в любом случае найдёт она у неё умная.

***

Девушка бросила все свои пожитки в чемодан.Быстро одев пальто она спустилась по лестнице и оказалась на улице.Куда идти? Она не знала.Плана у неё не было. На улице вечерело и ставало прохладно.Идти было некуда.Эта квартира - её дом которым являлась пять лет подряд. Там она жила с тем человеком которого считала другом и который каждый день ей твердил,что не обидет её. Девушка обернулась и глянула на дом..Такой каким она его помнила когда переехала после смерти родителей.

***

Беатриче шла узкими лондонскими улочками.Было совсем темно единственное из-за чего она видела куда идёт это уличные фонари. Дойдя до парка она села на скамейку и вдохнула холодный октябрьский воздух. Идти некуда...
48 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник