Эндрю застыл в удивление...
П- всё нормально?
Э- Кейт, а ты что тут делаешь?
Ке- у меня к тебе тот же вопрос. Я вот к Вару пришла, мы же с ним договорились. А ты что тут делаешь?
Э- а я вот к Пику пришел
П- подожди, Эндрю, это и есть твоя девушка?
Э- да, мы уже год встречаемся
(Как же мир всё таки тесен)
П- ого
В- Эндрю, Пик! Что вы там застыли, проходите.
Парни прошли дальше, Пик присел рядом с Вару и слегка приобнял, а Эндрю сел возле Кейт и мило улыбнулся, на что получил улыбку в ответ.
Да- это что получается, у меня одного девушки нет...
М- останешься ты на всю жизнь холостяком!
Да- Марк, блин! Пошёл в жопу.
В- во что будем играть?
Ке- правда или действие!
Все дружно согласились.
Да- начинает самый старший.
Ке- а кто самый старший?
В- Пик
П- хорошо, - король посмотрел на гостей но взгляд остановил на Марке. - Марк, правда или действие?
М- правда.
П- как вы познакомились с Кейт.
М- ну значит в детстве мы жили рядом, а потом так получилось, что мы попали в одну школу и один класс.
В- ого.
М- Эндрю, правда или действие?
Э- действие
М- приобними Кейт.
Э- хорошо.
Эндрю приобнял девушку.
Э- Вару, правда или действие?
В- правда.
Э- как ты с Пиком начали встречаться?
Вару посмотрел на Пика, но сразу опустил голову и взжался в короля, поджав к себе колени.
П- Эндрю, понимаешь, для Вару эта тема болезненная.
Пик приобнял Вару и погладил по голове.
Э- оу, я не знал, прости.
П.Ш- хочешь я расскажу? А ты ушки закроешь, хорошо, солнце?
Вару кивнул и закрыл уши, руками.
П- я расскажу, всё таки задание, с самого начала, наши отношения с Вару не сложились, мы ругались, иногда доходило до драки. А потом, один мой друг предложил мне сделку, я месяц должен хорошо общаться с Вару, тогда я получу мотоцикл. Я конечно согласился, тогда я поступил ужасно. За этот месяц я успел не то что подружиться, я успел влюбиться.
И вот когда прошел месяц, Вару обо всем узнал, он в тот день сбежал из дома. Ну и его чуть не изнасиловали, я тогда вовремя нашёл его. Завязалась драка, тот мудак сбежал, ну а дальше я отнес Вару домой, именно по дороге домой мы с ним поговорили и начали встречаться. Вот такая история, именно из-за этого придурка Вару и не хочет об этом говорить.
Ке- ого, бедненький.
Э- хорошо то, что хорошо кончается.
П- солнце, я все рассказал, можешь открыть ушки.
Пик легонько убрал одну руку Вару, а вторую валет убрал сам.
Да- вы такая милая пара.
М- мне кажется, вы идеально подходите друг другу!
В- спасибо.
Вару опустил ног и стал сидеть нормально.
Э- Вару, теперь ты.
В- Дарк, правда или действие?
Да- давай действие.
В- ну тогда, присядь пять раз и одновременно кукарекай.
Дарк стал выполнять действие, смеху было очень много. Когда он выполнил то сразу присел обратно.
Да- Кейт, правда или действие?
Ке- правда.
Да- ты любишь Эндрю?
Кейт посмотрела на своего парня и аккуратно поцеловав в щеку снова посмотрела на Дарка.
Ке- больше жизни.
Эндрю улыбнулся и погладил Кейт по голове. Девушка от таких действий стала улыбаться.
Ке- правда или действие, Вару.
В- правда.
Ке- а сколько раз у вас с Пиком уже было?
От такого вопроса Вару сильно покраснел и опустил голову, потом он тихо произнес.
В- три раза.
Ке- и как?
В- Кейт, блин!
Ке- ладно, молчу.
Вару снова поднял голову, но он всё ещё был красным.
В- Марк, правда или действие?
М- действие
В- закажи три пиццы на свой вкус!
М- бедный мой кошелек.
Марк набрал номер пиццирии и заказал три пиццы.
Так друзья играли, играли до тех пор пока в дверь не позвонили. Открывать дверь пошёл Марк. Это был курьер.
Курьер- здравствуйте, вы не знали но у нас сегодня акция, три пиццы заказываете четвертая в подарок! Вот ваши четыре пиццы.
М- спасибо.
Марк расплатился и позвал всех на кухню. На кухне ребята открыли пиво и стали кушать пиццу. Было весело. В итоге все разошлись по домам только глубокой ночью. Когда все ушли Вару с Пиком остались в прихожей.
В- завтра *зевок* рано вставать. Пошли спать?
П- пошли, котенок.
Вару еле год, ему сильно хотелось спать. И Пик это видел. Он аккуратно взял Вару на руки и донёс до комнаты. Пиковые переоделись и легли спать. Вместе, в обнимку.
Утро. На улице ярко светит солнце. Обладатель зелёных волос нехотя открыл глаза. Он сразу бросил взгляд на часы. Время было 07:23. В 8:30 у Вару начинаются занятия в университете. Короля рядом не было. Он шумел чем-то на кухне. Валет аккуратно встал с кровати. Голова сильно болела, что очень странно. Ведь выпили они вчера очень мало. Вару зашёл на кухню и подошёл сзади короля. Он аккуратно приобнял Пика.
П- солнце, доброе утро. И на будущее, лучше когда захочешь так сделать, издай хоть один звук, это было не ожиданно, честно говоря я даже испугался слегка.
В- прости, я больше не буду так, котёнок. И тебе доброе утро.
П- я тут сырники сделал, не хочешь?
В- очень хочу!
П- ты тогда ешь, а я пойду собираться, у меня работа через сорок минут начинается. И да, мне сегодня идти за тобой?
В- если будет время.
П- хорошо, приятного аппетита, солнце.
В- спасибо - Вару надкусил один сырник и сразу улыбнулся- это очень вкусно, спасибо котёнок.
П- пожалуйста.
Король вышел с кухни и направился в комнату переодеваться, а валет в это время уплетал завтрак который сделал Пик. Когда Вару доел, он стал попивать чай, пока ему на телефон не пришло сообщение. Это был Марк.
𝓜𝓪𝓻𝓴✨
Дружище, привет!
𝓥𝓪𝓻𝓾🍀
Приветики, омлетики.
𝓜𝓪𝓻𝓴✨
Не хочешь сегодня с нами в
университет пойти?
𝓥𝓪𝓻𝓾🍀
Почему бы и нет?
Во сколько встречаемся?
𝓜𝓪𝓻𝓴✨
Через минут 30, хорошо?
𝓥𝓪𝓻𝓾🍀
Акей, до встречи!
𝓜𝓪𝓻𝓴✨
Да, увидимся.
Допив горячий напиток, Вару убрал грязную посуду и пошел в комнату.
В.М- странно что Пик ещё не вышел.
Вару аккуратно открыл дверь и удивился. Король стоял в одних штанах, а вот рубашки на нем не было. Пик что-то бормотал себе под нос и по голосу можно было понять, что король злой и очень недовольный.
П- ДА ТВОЮЖ МАТЬ! ГДЕ ЭТА ГРЁБАНАЯ РУБАШКА! Я ЖЕ НА РАБОТУ ОПОЗДАЮ!
В- Пик?
П- ой, солнце, ты не видел мою рубашку?
В- так она в стирке, ты забыл?
П- блядь и в чем мне на работу идти!
В- ну смотри.
Вару подошел к шкафу, достал оттуда три рубашки.
В- выбирай
П- да как! Я только что смотрел, там ни одной рубашки не было!
В- я маг!
Парни засмеялись.
П- спасибо солнце.
Пик подошёл к Вару и поцеловал младшего в лоб.
В- всегда пожалуйста.
Вару мило улыбнулся. Король быстро одел рубашку и обнявшись с Вару пошел в прихожую. Там он быстро обулся накинул пиджак и выбежал на улицу.
В- теперь мне нужно переодеться.
Вару переоделся и медленным шагом пошел в прихожую. Обувшись он зашёл в лифт и стал спускаться вниз на первый этаж. Когда он вышел на улицу, там уже были Марк и Дарк.
В- оу, долго ждёте?
Да- только вышли, нам ещё Кейт ждать она сейчас должна прийти.
В- акей
Вару заметил на углу улицы своего короля. Он ждал Эндрю. Валет мило улыбнулся и стал наблюдать за королем. Вару улыбался в плодь до того пока к королю не подошла какая то девушка. С лица младшего сразу упала улыбка. Он стал наблюдать. Эта незнакомка как только подошла к Пику, сразу обняла, а Пик обнял её в ответ. Потом они отошли друг от друга и стали о чём то разговаривать.
Да- слушай, Вару, а это там не Пик?
В- он самый.
М- а что эта за девушка?
В- вот и я не знаю.
Да- ревнуешь?
В- что ты, конечно нет!
Сказав это Вару сжал руку в кулак.
М- Вару, успакойся, мы же ещё не знаем что эта за девушка.
В- вот именно не знаем!
Пик до сих пор общался с девушкой.
О чём же они разговаривали.
?- я так скучала! Мы столько не виделись. Мне тебе столько нужно рассказать!
П- я тоже скучал, Сабрина. У меня тоже столько новостей.
Сейчас расскажу кто такая Сабрина.
Девушка с рыжими, длинными, густыми волосами. Возраст 23 года. Рост 189. Она лучшая подруга Пика. Подруга детства.
С- у меня появилась девушка!
П- я за тебя рад, а у меня парень есть.
С- ого, а ты всегда говорил что натурал.
П- ну вообще это было правдой пока я его не встретил.
Пик повернулся в сторону дома и тихо посмеялся, он вновь повернул голову на девушку.
П- а вот и он кстати.
С- тот зелёненький?
П- ага.
С- какой то он злой.
П- ревнует.
Пик снова повернулся к Вару и помахал рукой, Вару на это отвернулся.
П- обиделся.
С- ну так позвони ему.
П- да не потом.
С- а что?
П- я сейчас Эндрю жду.
С- подожди, Эндрю тоже тут!
П- ага.
С- как круто! Друзья детства вновь собираются вместе. Киры ещё не хватает.
П- что правда то правда.
У ребят
Да- смотри он помахал тебе.
В- да пошел он, издевается надо мной!
М- ну позвони ему.
В- я не буду! Он пускай сам звонит и объясняет.
Да- ты оказывается собственник.
В- нет, я просто ревнивый!
М- о Кейт, приветик!
Ке- привет, а что с Вару?
В- прямо посмотри!
Ке- оу, ну они же просто общаются.
В- а только что обнимались!
Ке- ясно, пошлите?
В- да! Пошлите от сюда поскорее.
Вару схватил Кейт за руку и повел через дорогу. Когда четверо ребят перешли дорогу они направились к университету. По дороге в университет, Вару не проронил ни слова. Он всю дорогу шёл смотря только на пол.
Ке- ну Вару, может это не то что мы думаем?
В- может... Просто мне страшно что он бросит меня, я не хочу этого, я же люблю его...
Да- так и он тебя любит! Может это просто подруга?
В- возможно ты прав.
Ребята зашли в здание, прошли в своей кабинет и сели на свои места. На третьей паре Вару стало очень плохо, голова всё ещё болела. Тогда валет не выдержал и отпросился домой. Его отпустили, он собрался и ушел. Придя домой он разулся, прошел в комнату и свалившись на кровать, стал плакать. Через несколько минут он уснул.