Немного о Хазгромах
13 ноября 2022 г., 13:04
Петя
— Огонь в сердце, огонь в постели. В смысле кто сказал? Игорь, ты ахуел? Ну любовники сказали. Игорь, блядь, я пошутил. Нет, не про любовников.
— Часто рисую, но никому не показываю. Кроме Игоря.
— Часто влюбляюсь, но верен своему конченному.
— Постоянно хочу чего-то нового. Да, Игорь, мы будем делать ремонт в твоём бомжатнике. Что значит ну его нах? Либо ремонт, либо я уезжаю к маме. В смысле езжай? Ты ахуел?
— Юля, отъебитесь. Какие дети, если Игорь как ребёнок? Не смешно.
— Не спорь с гуру моды и… чё? Хули я Васильев? Я Дольче и Габбана. Нет, потому что влюблен в красивого долбаёба. А ты подумай…
— Нет, я не люблю тебя.
— А ну отошли от моего мужика, шкуры!
— Самая лучшая задница.
–… у тебя, Игорёшь. Нет, я не смотрю на других мужиков. Ой блядь, делай потом тебе комплименты. Мудила.
— выкладываю фотки торса 24/7.
— Горь, хули ты меня игнорируешь?
— Угадайте, кому пизда?
— Алло, мне нужен качественный стол на кухню.
— смысл мне идти в магазин, если я ничего не куплю?
— Нет, я не унёс пол магазина с собой. Для этого мне нужен ещё один заход, поэтому поднимай задницу.
— уехал в горы на свадьбу и не позвал Игоря, чтоб его не перепутали с бараном и по ошибке не зарезали.
— Уйди я не дам тебе сесть за руль. С какого хера? А напомнить, кто площадь на грузовике разнёс?
— Усы — это не пропуск в мои трусы.
— (спустя час) Ещё разок на полу?
— Игорь, мы не хотим мороженное, мы хотим краба!
— а нет, теперь и мороженое
— почему мы не можем назвать сына Игнат? Ну давай подумаем… Может, блядь, потому что у нас будет дочь? В смысле откуда знаю? Блядь, ну подождём — увидим… Блядь, ты таки тупой.
— почему живот мешает? А, я же беременн.
— Долбаёба ты кусок, ну ладно намёки, но живот не заметить? Поправился? Ох, бегите, Игорь Константинович, пока не поздно.
Игорь
— Не боюсь умереть, но это не значит, что готов к смерти. Петь, убери нож, пожалуйста. Это в последний раз.
— Я то с виду спокоен, но внутри ураган эмоций.
— Всегда иду до конца.
— Мне просто надо отдохнуть. И от Пети в частности.
— Ладно, нужен тихий вечер. И Петя, конечно же. Потому что он не даст расслабиться. Везде найдёт и заебёт
— Прокопенко ценит нестандартные решения (после которых даёт пизды), а женщины без ума от моих загадочных поступков. Правда, очень часто не прощает промахов Петя. И я опять получаю пизды.
— Сначала говорит, а только потом думает.
— Веселье и сексуальность в одном флаконе.
— Отличный любовник. Петя подтвердит. В смысле нет?
— Внимательный.
— Слежу, чтобы Петя не наделал глупостей, поэтому делаю их сам.
— Петя, отойди от змеи.
— Я не буду отсасывать у тебя яд!
— И просто отсасывать тоже.
— Петь, отстань. Я читаю Ахматову. Да, первый раз в жизни взял книгу в руки. В смысле отметить?
— Не понимаю, почему твоей фигуры нет в музее Тюссо?
— Петь, ты стал много есть, пора приседать.
— Хотя, такая попка мне нравится больше.
— Потусил с Юлей. Почему Петя со мной не разговаривает второй день.
— Из-за новых бадлонов не видно засосов на шее Пети.
— Ладно, один видно.
— Фёдор Иванович, я всю ночь работал. Правда. Не надо Пете звонить, разбудите. Как откуда знаю? Он же у меня в… Та не, просто его соседи сверху залили, я разрешил пожить. Почему сразу в бомжатнике? Мы ремонт делаем… Ну мы…с Димкой и Юлей.
— Угадайте, кому пиздец?
— яхта, парус и другие песни в три часа ночи на крыше…
— Окей гугл, как предложить Пете выйти за меня…
— на дежурство, а то я заебался работать по ночам.
— Фёдор Иванович, он сам меня соблазнил. Да, прямо на вашем столе. Сколько раз? Ну пять, если не считать того случая… положите, пожалуйста, папку на место. Ладно, зайду позже…
— по-прежнему всем говорю, что Петя просто жирненький стал.
— Окей гугл, почему мой конченый постоянно говорит «мы устали» «мы хотим краба». Стоит ли везти его к врачу?
— Ладно, не ной. Второго точно Игнатом назовём. В смысле нет? Круто же Юлька и Игнат! Петь, поставь вазу, пожалуйста…
— та понял я, понял. Вторую дочку хочешь? Не молчи, скажи что-нибудь…
— кактыменязатрахалебаныйтыврот люблю я тебя.
— Маша так Маша, чё ты?
— А рождается таки Игнат. Тогда третью точно уже Маша… В смысле год без секса? Ну Пеееть.