Два майора, два весёлых друга

NC-17
Завершён
581
Фэндом:
Текст, Майор Гром (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 13 521 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
581 Нравится 25 Отзывы 95 В сборник

Немного о Хазгромах

Настройки
Петя — Огонь в сердце, огонь в постели. В смысле кто сказал? Игорь, ты ахуел? Ну любовники сказали. Игорь, блядь, я пошутил. Нет, не про любовников. — Часто рисую, но никому не показываю. Кроме Игоря. — Часто влюбляюсь, но верен своему конченному. — Постоянно хочу чего-то нового. Да, Игорь, мы будем делать ремонт в твоём бомжатнике. Что значит ну его нах? Либо ремонт, либо я уезжаю к маме. В смысле езжай? Ты ахуел? — Юля, отъебитесь. Какие дети, если Игорь как ребёнок? Не смешно. — Не спорь с гуру моды и… чё? Хули я Васильев? Я Дольче и Габбана. Нет, потому что влюблен в красивого долбаёба. А ты подумай… — Нет, я не люблю тебя. — А ну отошли от моего мужика, шкуры! — Самая лучшая задница. –… у тебя, Игорёшь. Нет, я не смотрю на других мужиков. Ой блядь, делай потом тебе комплименты. Мудила. — выкладываю фотки торса 24/7. — Горь, хули ты меня игнорируешь? — Угадайте, кому пизда? — Алло, мне нужен качественный стол на кухню. — смысл мне идти в магазин, если я ничего не куплю? — Нет, я не унёс пол магазина с собой. Для этого мне нужен ещё один заход, поэтому поднимай задницу. — уехал в горы на свадьбу и не позвал Игоря, чтоб его не перепутали с бараном и по ошибке не зарезали. — Уйди я не дам тебе сесть за руль. С какого хера? А напомнить, кто площадь на грузовике разнёс? — Усы — это не пропуск в мои трусы. — (спустя час) Ещё разок на полу? — Игорь, мы не хотим мороженное, мы хотим краба! — а нет, теперь и мороженое — почему мы не можем назвать сына Игнат? Ну давай подумаем… Может, блядь, потому что у нас будет дочь? В смысле откуда знаю? Блядь, ну подождём — увидим… Блядь, ты таки тупой. — почему живот мешает? А, я же беременн. — Долбаёба ты кусок, ну ладно намёки, но живот не заметить? Поправился? Ох, бегите, Игорь Константинович, пока не поздно. Игорь — Не боюсь умереть, но это не значит, что готов к смерти. Петь, убери нож, пожалуйста. Это в последний раз. — Я то с виду спокоен, но внутри ураган эмоций. — Всегда иду до конца. — Мне просто надо отдохнуть. И от Пети в частности. — Ладно, нужен тихий вечер. И Петя, конечно же. Потому что он не даст расслабиться. Везде найдёт и заебёт — Прокопенко ценит нестандартные решения (после которых даёт пизды), а женщины без ума от моих загадочных поступков. Правда, очень часто не прощает промахов Петя. И я опять получаю пизды. — Сначала говорит, а только потом думает. — Веселье и сексуальность в одном флаконе. — Отличный любовник. Петя подтвердит. В смысле нет? — Внимательный. — Слежу, чтобы Петя не наделал глупостей, поэтому делаю их сам. — Петя, отойди от змеи. — Я не буду отсасывать у тебя яд! — И просто отсасывать тоже. — Петь, отстань. Я читаю Ахматову. Да, первый раз в жизни взял книгу в руки. В смысле отметить? — Не понимаю, почему твоей фигуры нет в музее Тюссо? — Петь, ты стал много есть, пора приседать. — Хотя, такая попка мне нравится больше. — Потусил с Юлей. Почему Петя со мной не разговаривает второй день. — Из-за новых бадлонов не видно засосов на шее Пети. — Ладно, один видно. — Фёдор Иванович, я всю ночь работал. Правда. Не надо Пете звонить, разбудите. Как откуда знаю? Он же у меня в… Та не, просто его соседи сверху залили, я разрешил пожить. Почему сразу в бомжатнике? Мы ремонт делаем… Ну мы…с Димкой и Юлей. — Угадайте, кому пиздец? — яхта, парус и другие песни в три часа ночи на крыше… — Окей гугл, как предложить Пете выйти за меня… — на дежурство, а то я заебался работать по ночам. — Фёдор Иванович, он сам меня соблазнил. Да, прямо на вашем столе. Сколько раз? Ну пять, если не считать того случая… положите, пожалуйста, папку на место. Ладно, зайду позже… — по-прежнему всем говорю, что Петя просто жирненький стал. — Окей гугл, почему мой конченый постоянно говорит «мы устали» «мы хотим краба». Стоит ли везти его к врачу? — Ладно, не ной. Второго точно Игнатом назовём. В смысле нет? Круто же Юлька и Игнат! Петь, поставь вазу, пожалуйста… — та понял я, понял. Вторую дочку хочешь? Не молчи, скажи что-нибудь… — кактыменязатрахалебаныйтыврот люблю я тебя. — Маша так Маша, чё ты? — А рождается таки Игнат. Тогда третью точно уже Маша… В смысле год без секса? Ну Пеееть.
581 Нравится 25 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (1)