Любовь детства

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 041 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
* * последние дни школы * Учитель: класс мы поедем все вместе в поход с нами будет ещё один клас, выезжаем через три для возьмите самое главное. Класс: ладно, спасибо. * * и все разбежались домой говорить родителям за поездку и готовится к походу * -дома у одного с учеников- Ярик: я дома М.Я (мама Ярика): Как прошёл день в школе? Ярик: Всё хорошо и ещё нам учительница сказала что мы через три дня поедем в поход с другим классом. М.Я: Ну если ты хочешь ехать то иди к папе и он тебе поможет сложить вещи, а я позвоню спрошу где вы будете встречаться чтобы ехать. Ярик: ладно, а где папа? М.Я: ну последний раз он был на балконе Ярик: спасибо мам. * И он побежал на балкон, надеясь найти там отца * Ярик: Пап мне нужно собраться в поход поможешь? П.Я: ну идём я тебе помогу. * * они пошли собирать сумку, но в это же время Ярик услышал от папы очень интересные истории о его молодости и много шуток но их веселье прервалось * М.Я: так завтра закончите быстро мыть руки кушать и спать, уже вы тут заигрались. — как это проходило в ещё одной героини — Т/И: я дома, нам в школе сказали что через три дня у нас поход и нужно приготовится к нему. М.Т (мама Т/И): ну тогда иди собирай сумку и придешь покушать и можешь идти гулять. Т/И: спасибо мам. * через некоторое время * Т/И: я уже собрала сумку и поела могу ли я пойти погулять М.Т: Конечно иди. * * Т/И вышла во двор и там были её одноклассницы и одноклассники которые поглядывали на неё и что то шептались * — — их разговор — Катя: а вы в курсе что мы поедем в лес и будем сидеть у костра и спать в паткаалх. Тоха: ну это так и предугадывалось что бы мы научились распаливать костёр и так далее Алёна: а у меня есть идея насчет нашей Т/И. Аня (тип лп Т/И): ну я могу помочь её подставить. Алёна: ну я предлагаю сделать ей ловушку в лесу а ей скажем что она не может походить ночью по лесу одна. Аня: это будет очень интересно, но какую ловушку сделаем для неё. Катя: ну мы можем сделать ловушку с верёвки. Тоха: а я такое в кино видел что человек висел вверх ногами. Катя: вот вот именно эта ловушка. Алёна: ну мы ещё будем ехать с другим классом но я думаю они нам не помешают. * * прошло три дня и уже все собираются возле автобуса и уже выбирают себе пару с кем буду ехать и ночевать в палатке * — дома у Ярика — М.Я: Ярослав быстрее уже и так опаздываем. Ярик: я как могу быстро. — дома у Т/И — М.Т: Т/Ишка давай быстрее уже опаздываем. Т/И: я уже почти готова мам. * * все уже нашли себе пари и учителя считали учеников или все есть * — — приезжала Т/И с М.Т (которую зовут Света) и Ярик с М.Я (которую зовут Наташа) — Учителя: нет уже выбора пар вы будете вместе в палатке и ехать и присматривать друг за другом. * Т/И просто стояла и внимательно слушала что говорила учительница, а её напарник не мог с неё свести глаз * Учитель: садитесь в автобус на свободные два места. Т/И: Мг Ярик: Мг * он пропустил тебя вперёд и помог поднять сумку и эго мама смотрела на это и гордилась им* — дорога была не маленькой и долгой, но вы не могли нормально поговорить и он просто взял и сказал что то обидное в сторону Т/И и с этого они начали опщатся и он над ней издевался всю дорогу что она криска тихая. Этого никто почти не слышал ведь вы сидели с самого сзади автобуса * Т/И: та хватит так говорить уже надоел. Ярик: криска, пхпхппх. Т/И: я не хочу с тобой быть в паре. Ярик: а уже никуда не денешься. * * его одноклассники которые были рядом просто не могли поверить своим глазам что Ярик может быть таким не тихим * Т/И: я пожалуюсь на тебя учительнице. Ярик: жалуйся она тебе не поверит криска. Т/И: не говори со мной… — сказала и отвернулась к окну и пустила слёзы — * спустя несколько минут Ярик это увидел * Ярик: Т/И ты что плачешь? Т\И: … Ярик: ну обернись.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)