Часть 1
18 декабря 2021 г., 18:35
* * последние дни школы *
Учитель: класс мы поедем все вместе в поход с нами будет ещё один клас, выезжаем через три для возьмите самое главное.
Класс: ладно, спасибо.
* * и все разбежались домой говорить родителям за поездку и готовится к походу *
-дома у одного с учеников-
Ярик: я дома
М.Я (мама Ярика): Как прошёл день в школе?
Ярик: Всё хорошо и ещё нам учительница сказала что мы через три дня поедем в поход с другим классом.
М.Я: Ну если ты хочешь ехать то иди к папе и он тебе поможет сложить вещи, а я позвоню спрошу где вы будете встречаться чтобы ехать.
Ярик: ладно, а где папа?
М.Я: ну последний раз он был на балконе
Ярик: спасибо мам.
* И он побежал на балкон, надеясь найти там отца *
Ярик: Пап мне нужно собраться в поход поможешь?
П.Я: ну идём я тебе помогу.
* * они пошли собирать сумку, но в это же время Ярик услышал от папы очень интересные истории о его молодости и много шуток но их веселье прервалось *
М.Я: так завтра закончите быстро мыть руки кушать и спать, уже вы тут заигрались.
— как это проходило в ещё одной героини —
Т/И: я дома, нам в школе сказали что через три дня у нас поход и нужно приготовится к нему.
М.Т (мама Т/И): ну тогда иди собирай сумку и придешь покушать и можешь идти гулять.
Т/И: спасибо мам.
* через некоторое время *
Т/И: я уже собрала сумку и поела могу ли я пойти погулять
М.Т: Конечно иди.
* * Т/И вышла во двор и там были её одноклассницы и одноклассники которые поглядывали на неё и что то шептались *
— — их разговор —
Катя: а вы в курсе что мы поедем в лес и будем сидеть у костра и спать в паткаалх.
Тоха: ну это так и предугадывалось что бы мы научились распаливать костёр и так далее
Алёна: а у меня есть идея насчет нашей Т/И.
Аня (тип лп Т/И): ну я могу помочь её подставить.
Алёна: ну я предлагаю сделать ей ловушку в лесу а ей скажем что она не может походить ночью по лесу одна.
Аня: это будет очень интересно, но какую ловушку сделаем для неё.
Катя: ну мы можем сделать ловушку с верёвки.
Тоха: а я такое в кино видел что человек висел вверх ногами.
Катя: вот вот именно эта ловушка.
Алёна: ну мы ещё будем ехать с другим классом но я думаю они нам не помешают.
* * прошло три дня и уже все собираются возле автобуса и уже выбирают себе пару с кем буду ехать и ночевать в палатке *
— дома у Ярика —
М.Я: Ярослав быстрее уже и так опаздываем.
Ярик: я как могу быстро.
— дома у Т/И —
М.Т: Т/Ишка давай быстрее уже опаздываем.
Т/И: я уже почти готова мам.
* * все уже нашли себе пари и учителя считали учеников или все есть *
— — приезжала Т/И с М.Т (которую зовут Света)
и Ярик с М.Я (которую зовут Наташа) —
Учителя: нет уже выбора пар вы будете вместе в палатке и ехать и присматривать друг за другом.
* Т/И просто стояла и внимательно слушала что говорила учительница, а её напарник не мог с неё свести глаз *
Учитель: садитесь в автобус на свободные два места.
Т/И: Мг
Ярик: Мг
* он пропустил тебя вперёд и помог поднять сумку и эго мама смотрела на это и гордилась им*
— дорога была не маленькой и долгой, но вы не могли нормально поговорить и он просто взял и сказал что то обидное в сторону Т/И и с этого они начали опщатся и он над ней издевался всю дорогу что она криска тихая. Этого никто почти не слышал ведь вы сидели с самого сзади автобуса *
Т/И: та хватит так говорить уже надоел.
Ярик: криска, пхпхппх.
Т/И: я не хочу с тобой быть в паре.
Ярик: а уже никуда не денешься.
* * его одноклассники которые были рядом просто не могли поверить своим глазам что Ярик может быть таким не тихим *
Т/И: я пожалуюсь на тебя учительнице.
Ярик: жалуйся она тебе не поверит криска.
Т/И: не говори со мной…
— сказала и отвернулась к окну и пустила слёзы —
* спустя несколько минут Ярик это увидел *
Ярик: Т/И ты что плачешь?
Т\И: …
Ярик: ну обернись.