Часть 2
18 декабря 2021 г., 19:25
*все вышли из автобуса и начали собираться выдвигаться в лес *
Учитель : так все построились по парам как сидели и взялись за руки .
Т/И : я не буду с ним за руку идти !
- Ярик унил -
Учитель : тогда идите рядом , но чтобы не потерялись .
Ярик : мг
* и они пошли искать местность чтобы разложить палатки *
- через 30 минут -
* Вы уже нашли местность и решили разложить палатки *
Учитель : вы будете сами складывать палатки .
Ярик : ну что будем складывать палатку ?
Т/И : ну давай попробуем .
* вы взялись за работу и у тебя ничего не выходило и ты просто начала плакать *
Т/И : у меня ничего не получается , я ничего не умею .
Ярик : не волнуйся , иди я покажу как надо у тебя всё получится .
Т/И : ты уверен ?
Ярик : конечно .
* он показал Т/И как нужно делать и у вас всё получилось *
Учитель : я вижу вы прекрасно справляетесь .
Т/И : спасибо .
Учитель : мы будем собираться возле брёвен о 19:00 .
Ярик : мы будем .
Т/И : а давай разложим вещи и пойдем поможем найти чем разжечь .
Ярик : давай у меня не много вещей .
Т/И : у меня тоже не много вещей .
* Вы разложили вещи и пошли помогать остальным , но девочки в то время занимались чем то другим *
Катя : Ну что давайте искать дерево подходящие для ловушки и сегодня ночью она пройдет наш обряд .
Аня : я так хочу чтобы она исчезла из моей и Ярика жизни
Алёна : а она меня вапще бесит тем что она живёт вопше .
Тоха : я могу легко залезть на дерево легко и повесить верёвку .
: Привет , я Карина из другого класса , давайте дружить .
Аня : уйди от сюда шмара .
Карина: да что я вам сделала , пришла познакомиться и всё ?
Катя : слиш ещё что-то в нашу сторону и тебе хана
Карина : та пошли вы !
Алёна : ну иди ещё училке расскажи .
Карина : я конечно вас не воспринимаю нормально , но я и не ябеда .
* уже скоро 19:00 все уже начинают собираться возле брёвен *
Ярик : ну что пойдем чтобы не задерживаться всех .
Т/И : ну пойдем потихоньку .
Ярик : ну пойдем .
* вы шли и немного заблудились в лагере *
Ярик : мг
Т/И : а где мы ?
Ярик : ну точно не возле брёвен , ну крч давай у Карины спросим .
Ярик : Карин а где брёвна ?
Карина : Привет , ну вон там
- сказала она показывая пальцем на брёвна в далеке -
Т/И : Большое тебе спасибо .
Карина : приятно познакомиться .
Т/И : приятно .