11 часть
19 декабря 2021 г., 20:22
Примечания:
Арсений - это человек - лаванда.
А ты - это человек - солнышко💞💞
24 декабря. Антон просыпается наконец-то от звона будильника - он уже успел соскучиться по будильникам. Антон решает не есть, как и в прошлые дни. Он вообще не чувствует голода, видимо на столько перенервничал... Он решает зайти в телефон, узнать на сколько ему надо идти к этому психологу
( Антон Шастун)
- Здравствуйте, Арсений Сергеевич, на сколько мне надо подойти к кабинету психолога?
( Арсений Попов)
- Доброе утро, Тош, я тебя заберу после урока физики
Антон мысленно растаял от
слова 《 Тош 》
Его так называла только Катюша, но теперь и Арсений...
***
Антон отвёл Катю в садик, перед этим её накормив собственно приготовленной яишницей. Сам он уже отправлялся в школу, по дороге выкурил 4 сигареты. Первый урок химия, что можно сказать...
Всё хуёво. Антон даже не встретил лучших друзей по дороге в кабинет. Парень зашёл в кабинет за 5 минут до урока - удивительно. За партой не было Леры но было кое-что другое. На парте был картонный стаканчик с какао
и Twix.
( Антон )
- Ёбаный Арсений!
Парень быстро вытаскивает телефон из кармана и набирает сообщение
( Антон Шастун)
- Арсений Сергеевич, спасибо конечно, но я же пошутил...
( Арсений Сергеевич)
- А я не шутил)
( Арсений Сергеевич)
- Приятного аппетита, Тош)
Опять это 《 Тош 》, оно милое, но Антон заметно краснеет.
***
В класс зашёл учитель химии, весь класс сел на свои места. Урок прошёл довольно гладко - Антона не спрашивали, а он даже и не понимал. Следующим уроком была физика, после этого урока он отправиться к психологу, шикарно... Физика прошла как на иголках. Антона вызвали 2 раза, но ни на один раз он не ответил правильно. Ну и хуй с ним. Как будто эта физика нужна Антону. В конце урока в класс заходит Арсений Сергеевич, он забирает Антона. Кабинет психологии находится на 3 этаже, а они на первом. Две лестницы - не так уж и много, но организм Антона говорит обратное. Уже на половине второй лестницы Антон чувствует что-то не так. У Антона ноги становятся как вата и парень падает прям по середине лестницы. Он падает прям на учителя - это его спасает. Учитель подхватывает Антона и тот теряет сознание...
***
Антон приходит в сознание только уже в кабинете мед-пункта. Он чуствует сильную боль в голове, а ещё чувствует запах лаванды - всё хорошо, он рядом.
Антон пытается открыть глаза, но мешает свет лампы. Он слышит голоса:
(???)
- Вы знаете причину почему он упал в обморок?
(???)
- Нет, с ним всё будет хорошо?
(???)
- Да, но если он проснётся.
Антон понимает - ему надо открыть
глаза. Через боль и труд он приоткрывает глаза.
Рядом с ним сидит Арсений и нервно поглядывает на Антона. В момент когда Антон открывает глаза Арсений подходит к нему и спрашивает кучу вопросов :
( Арсений Сергеевич)
- Антон, всё хорошо?
( Арсений Сергеевич)
- Не молчи Тош!
( Арсений Сергеевич)
- Когда ты ел в последний раз?
Антон решает ответить
( Антон )
- Вроде 3 - 4 дня назад - хриплым голосом произносит парень
( Арсений Сергеевич)
- ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО?
( Арсений Сергеевич)
- ТЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ, ДУРАШКА??
Антон лишь ухмыльнулся в ответ
( Арсений Сергеевич)
- Ты сейчас можешь ходить?
( Антон)
- Вроде да
( Арсений Сергеевич)
- Тогда мы немедленно идём в мой кабинет, я тебя накормлю!
Примечания:
Продолжение выпущу завтра. Как вы думаете, чем накормит Арс Антона?
Только ничего пошлого, интересно ваше мнение💗💗