Боишься меня, Шастун?

NC-17
Завершён
62
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 8 972 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

11 часть

Настройки
Примечания:
24 декабря. Антон просыпается наконец-то от звона будильника - он уже успел соскучиться по будильникам. Антон решает не есть, как и в прошлые дни. Он вообще не чувствует голода, видимо на столько перенервничал... Он решает зайти в телефон, узнать на сколько ему надо идти к этому психологу ( Антон Шастун) - Здравствуйте, Арсений Сергеевич, на сколько мне надо подойти к кабинету психолога? ( Арсений Попов) - Доброе утро, Тош, я тебя заберу после урока физики Антон мысленно растаял от слова 《 Тош 》 Его так называла только Катюша, но теперь и Арсений... *** Антон отвёл Катю в садик, перед этим её накормив собственно приготовленной яишницей. Сам он уже отправлялся в школу, по дороге выкурил 4 сигареты. Первый урок химия, что можно сказать... Всё хуёво. Антон даже не встретил лучших друзей по дороге в кабинет. Парень зашёл в кабинет за 5 минут до урока - удивительно. За партой не было Леры но было кое-что другое. На парте был картонный стаканчик с какао и Twix. ( Антон ) - Ёбаный Арсений! Парень быстро вытаскивает телефон из кармана и набирает сообщение ( Антон Шастун) - Арсений Сергеевич, спасибо конечно, но я же пошутил... ( Арсений Сергеевич) - А я не шутил) ( Арсений Сергеевич) - Приятного аппетита, Тош) Опять это 《 Тош 》, оно милое, но Антон заметно краснеет. *** В класс зашёл учитель химии, весь класс сел на свои места. Урок прошёл довольно гладко - Антона не спрашивали, а он даже и не понимал. Следующим уроком была физика, после этого урока он отправиться к психологу, шикарно... Физика прошла как на иголках. Антона вызвали 2 раза, но ни на один раз он не ответил правильно. Ну и хуй с ним. Как будто эта физика нужна Антону. В конце урока в класс заходит Арсений Сергеевич, он забирает Антона. Кабинет психологии находится на 3 этаже, а они на первом. Две лестницы - не так уж и много, но организм Антона говорит обратное. Уже на половине второй лестницы Антон чувствует что-то не так. У Антона ноги становятся как вата и парень падает прям по середине лестницы. Он падает прям на учителя - это его спасает. Учитель подхватывает Антона и тот теряет сознание... *** Антон приходит в сознание только уже в кабинете мед-пункта. Он чуствует сильную боль в голове, а ещё чувствует запах лаванды - всё хорошо, он рядом. Антон пытается открыть глаза, но мешает свет лампы. Он слышит голоса: (???) - Вы знаете причину почему он упал в обморок? (???) - Нет, с ним всё будет хорошо? (???) - Да, но если он проснётся. Антон понимает - ему надо открыть глаза. Через боль и труд он приоткрывает глаза. Рядом с ним сидит Арсений и нервно поглядывает на Антона. В момент когда Антон открывает глаза Арсений подходит к нему и спрашивает кучу вопросов : ( Арсений Сергеевич) - Антон, всё хорошо? ( Арсений Сергеевич) - Не молчи Тош! ( Арсений Сергеевич) - Когда ты ел в последний раз? Антон решает ответить ( Антон ) - Вроде 3 - 4 дня назад - хриплым голосом произносит парень ( Арсений Сергеевич) - ТЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО? ( Арсений Сергеевич) - ТЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ, ДУРАШКА?? Антон лишь ухмыльнулся в ответ ( Арсений Сергеевич) - Ты сейчас можешь ходить? ( Антон) - Вроде да ( Арсений Сергеевич) - Тогда мы немедленно идём в мой кабинет, я тебя накормлю!
Примечания:
62 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)