12 часть
20 декабря 2021 г., 10:49
Примечания:
3 день как я пишу фанфик! Я очень рада просмотрам и вообще что это кто-то читает!💖💖
Антон и Арсений выходят из кабинета мед-пункта. Парень медленно шагает ногами что бы не упасть. Им надо спуститься на 1 лестницу ниже - кабинет русской литературы на 2 этаже. Арсений решает разбавить обстановку, он резко берёт Антона на руки и пробегает лестницу.
( Антон )
- Вы че творите?
( Арсений Сергеевич)
- Спасаю от обморока на этой лестнице
( Антон )
- Я имел ввиду почему на руках?
( Арсений Сергеевич)
- Ой, да ладно тебе, маленькая принцесса)
Антон почти вскипел от слова
《 принцесса 》
Какая я ему нахрен принцесса? - пронеслось у Антона в голове.
Тем временем они подошли к кабинету русской литературы. Арсений ставит Антона и достаёт ключи. Дверь открывается.
( Арсений Сергеевич)
- Чего стоишь?
( Антон )
- А что вы мне предлагаете делать?
( Арсений Сергеевич)
- Сядь за какую нибудь парту, сейчас еду достану.
Антон сделал пару шагов и приземлился на стул первой парты. Арсений искал еду в ящике, удивительно, но он нашёл еду. Из еды было: 2 яблока, 3 вафли и 1 банан
( Арсений Сергеевич)
- Знаю, не густо, но всё таки
( Антон )
- Столько же я ем на завтрак, обед, и ужин, вместе взятых! И то, я ем не всегда
( Арсений Сергеевич)
- Короче, не заговаривай зубы, начни с банана - очень серьёзным голосом произносит Арсений
От Антона слышен в ответ только грустный стон. Он берёт банан и по тихоньку начинает есть. Арсений видит: опять что то не так... И решает озвучить вопрос, Антон тем временем доел банан.
( Арсений Сергеевич)
- Антон, что то не так?
Антон начинает кашлять, его лицо становится красным и опухшим.
Он решает ответить на вопрос
( Антон )
- У меня а-алергия на бананы - хриплым голосом выдавливает Антон.
( Арсений Сергеевич)
- Блять, Антон, какого хрена ты мне это не сказал !?
( Антон)
- Она была в последний раз - 7 лет назад
( Арсений Сергеевич)
- У тебя есть таблетки от аллергии?
Антон в ответ лишь махает отрицательно головой.
Учитель подбегает к ящику и кидает на стол таблетки
( Арсений Попов)
- Пей!
Антон молча выполнил задачу и выпил таблетку.
( Арсений Сергеевич)
- У тебя больше нет аллергий?
( Антон )
- Нет
( Арсений Сергеевич)
- Тогда ешь дальше
Спустя пол часа Антон всё доел. Уроки его тем временем закончились. Антон поблагодарил учителя и собирался уходить.
( Арсений Сергеевич)
- Тебя подвести до дома?
( Антон )
- Нет, спасибо, мне ещё сестру забрать с садика
( Арсений Сергеевич)
- В каком она садике?
( Антон )
- Вроде бы, в 32
( Арсений Сергеевич)
- Отлично, я тебя подвезу к садику, мне тоже надо племянницу забрать. Потом я тебя и сестру подвезу к дому
Антон понял - учитель будет настаивать на своём, так что в ответ просто кивнул положительно
Примечания:
Арсений прям как мамочка, вернее даже папочка)💞