Враг может оказаться другом

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 016 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Вторая попытка

Настройки
Каждый имеет врага своей жизни но может ли враг оказаться большим другом который прикроет твою спину?Может.. если бы в Брумсе жили такие замечательные люди.. Спасательный центр подожди...что это..?..неужели там дым? Что там такое случилось Поли опять спалил кухню?...а нет все хорошо)Это спасатели собираются уехать в другой город зараде дел и других вещей ...Все бегали что то кричали собирая огромные сумки..А Рой смотрел на это все и допивал свой кофе...пожарник знал что этот день наступит и обвел в календаре, зделал заметку , включил напаминалку и нарисовал на руке ту дату ...Скажите вы что Рой так ждал чтобы спасатели уехали а он остался один?...Вы правы! Хоть даже пожарнику и хоть было 30 но он был всегда рад когда он был один дома в Новый год с Почером и Иксом ...а ой ..от билась от темы...Он был рад оставаться один дома можно было делать то что с теми не можно делать..Смотреть телик и не кто тебе не будет мешать или просить чтобы с ним поиграть...Конечно Рой любил играть с Хелли но когда ты хочешь отдохнуть то он не даёт...Или эсть фасфут,чыпсы,сухарики и даже семечки лускать потому что приедет человек в белом и заставит эсть суп который очень полезный и "вкусный" ...тоже самое когда начинался футбол и Рой хочет нормально посмотреть он берет сухарики и семки нл Эмбер забирает у нього это и даёт еду для кроликов(не хотеть обидеть веганов) Ну как может быть что "лига чемпионов " где много важных моментов и очень мало времени и есть еду для кроликов?Рой не хотел так но что поделать? Он просто тихо ел ту еду и смотрел спокойно тот матч...и так много чего или даже спасатели ехали там на 5 дней или на 3 то можно было и спать голы...ой..спалили...Спасатели были уже возле штаба и ждали машину такси.. -только Рой будь осторожный и всегда будь начеку..ведь ты сам остаёшься-напаминала уже пятый раз Джин -Да помню я ты уже раз пять сказала давайте там не скучайте! И про меня не забывайте!Эсли что пишите или звоните)-с улыбкой сказал Рой -И ты тоже а и да повторим правила)-ответела улыбкой Эмбер. -Эх..опять...Ложиться вовремя, не бухать, отвечать на звонки и не есть всякую фигню товарищ капитан!-стал ровно как солдат и отдал честь Рой с улыбкой на лице. Все посмеялись и услышали как подежала машина и вот они попрощались с Роем и сели в машину и уехали а Рой остался и махал им в след...когда машина уже не было видно Рой он побежал штаб и начал "веселиться" сначала он достал заначку с чыпсами и газировкой и думал что сейчас посмотрит футбол ...но потом спомнил что он будет завтра и он отложил закачку..И включил PlayStation. -Хелли!Иди сюда давай в майн играть обещаю я тебя гриферить не буду!-крикнул пожарник и вспомнил что он сам..Рой пошёл в комнату Поли и там он посмотрел на ту комнату и спомнил как было комната была практически пустая и тот маленький Рой думал что будет самая большая и лучшая команда так и оказалось..Рой взял документы которые были на столе у Поли и увидел что ему через 5 минут уехать на патруль..Рой уже собирался выходить как кто-то позвонил Рой пошёл и взял трубку и оказалось что Почер был замечен в Брумском лесу и забежал из тюрьмы. Рой побежал к машине запрыгнул на неё и поехал...Через 10 минут он был там и высматривал Почера а тот ходил и что то смотрел и пожарник заметил что на браконьере было очень грусное лицо. Рой начал следить за ним а тот пошёл на обрыв и сел туда и смотрел на Брумс и смотрел как солнце заходит...Так продолжалось пол часа Рой хоть и был немного далековато от Почера но он видил как браконьер трусился от холода и не удивительно на улице где то было -4 а он в футболке и штанах. Рой решил подойти к нему ..Пожарник направился в сторону Почера и снял себя пальто и надел на Почера...тот от неожиданности аж подпрыгнул и повернулся к Рой и в его глазах пробежался стах как будто он что-то боится... -Я...я...ничего.. -от холода Почер немог говорит. -Спокойно...тепло?-посмотрел Рой на Почера с тёплой улыбкой . -Д-да-ответил Почер -Боже ты так и заболеть можешь наверное ты и голодный... -Н-ну эсть такое ...но..почему..ты так..ставишься до..меня?-на конец задал вопрос Почер -Ты тоже человек как и я...тем более что ты здесь делаешь? -Я..просто решил...посмотреть на закат и все мне просто не куда идти... -Хих..на таком морозе? Ладно я тоже иногда прихожу сюда погрустить...Слушай...может начнём все сначала? -Я не понял твой вопрос... -Просто...мы так познакомился..некрасиво ..давай я вижу ты парень хороший)-эти слова заставили Почера задуматься и тот согласился. -Кхе...Привет меня зовут Рой - подставил пожарник руку для пожатия на что Почер удивился но улыбнулся и пожал руку. -А меня...Почер..хихи-с улыбкой сказал Почер. -Хехе Почер)забавное имя как для тебя ) Ладно у меня в штабе уехали все поехали а то эсли не поедишь со мной то я останусь с тобой)-деловито колбасито ответил Рой. -А почему? -Ведь ты мой друг!А друзья не бросают друзей!-крикнул пожарник и у Почера проигрывало одно и тоже "ты мой друг ". -П-правда?-повторил браконьер -Конечно!!Ладно машина стоит возле бункера кто последний тот носок Марка! И пожарник побежал очень быстро а Почер смотрел всед ему а потом понял что он сейчас будет носком Марка "Эй подожди меня!"-крикнул он и побежал за Роем ..
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)