Тайна Роя
21 декабря 2021 г., 18:03
Почер бежал за Роем как только мог ...но пожарник был быстрее и вот они одновременно добрались до машины Почер глотал воздух а Рой открывал машину и поглядывая на нового друга и слегка улыбается.
-Ну заходить будешь?)-посмотря на Почера сказал Рой
-Кхе-хе подожди...а почему ты ..разве ты не устал?-посмотря на друга спасателя сказал браконьер.
-Я? Не я не устал) давай а то точно заболееш ...
Рой слегка посмеялся а Почер залез в пожарную машину и посмотреть на Роя который достал термос и налил жидкость в ёмкость и дал Почеру.
-На это чай ..пей..пей пей теплее станет-с тёплой улыбкой сказал Рой передав чай Почеру...Почер даже не понимал почему он так ставиться до нього ему даже стало как то не по себе и Рой увидел это и отложил чай сторонку.
-Слушай..я ..просто хочу чтобы ты был щясливый...Я ..не хочу иметь такого врага ...зная что он совсем другой и заслуживает уважения...-сказал Рой посмотрел в окно.
-Ты...думаешь что я слабый?..-сказал Почер посмотря на друга слезашеми глазами он уже не понимал что ему делать...
-Нет...я..так не сказал ..ты не слабый...я переживаю за тебя..Пойми я..очень хочу чтобы ты был счастлив! Помочь..Ты чудесный человек Почер..ты добрый я знаю весёлый как я ...Просто скажи что ты счастливый и я буду рад...
-т-ты правду думаешь?-опустил взгляд Почер-ч-что я могу быть счастливый?
-Да мой друг ...все могут быть счастливы!особенно ты ! Ладно...давай пей чай и поехали в штаб вот там мы будем тусить!-доловито колбосито сказал Рой
-Куда я денусь ладно погнали!-весело сказал Почер
Они поехали в штаб апо дороге розказывал Рой истории веселые а Почер слушал и пил чай или смеялся ...Вот они приехали в штаб и они вышли из машины и зашли в нутирь и начались весёлые секунды..Рой достал заначку и они начали смотреть ужастики,комедии на фото где Эмбер го...план скад а хотя...потом они сели играть в майн. Рой начал троллить Почера тот падал в депрессию .
-Хихих Почер нубяра!Ххехех-весело сказал Рой
-а ну получай фашист гранату!!-крикнул браконьер и кинул подушку в пожарника.
-Ну все ты доигрался !На!-начал бить Почера пожарник. Тот поекрыл голову от ударов весь Рой сильный и удары хоть и подушкой но очень больно и машина взял другую подушку и начал нападать на Роя тот начал убигать и короче бой подушками переходил на настоящию войну рыцарей ну сказать что место мечей у них бедный багет а место щитов у них крышка от сковородки ...Боже яке конченое...И они так заигрались что не слышали как телефон Роя звонить...там уже было 2 пропущенных от Эмбер помните как вы не брали трубку от мамы ну тоесть не слышали то дома вам хана а Эмбер тоже самое только очень сильно тебе влетит и не только...эсли ты даже будешь в другом городе то тебе пошяды не видать от Эмбер...Ну потом парни закончили битву тем что Рой победил а Почер проиграл то пожарный пошёл брать телефон и увидел что ему звонила Эмбер уже 5 раз то Рой аж не много побледнел и начал набирать её.
-Рой?! Ну и как это понимать?- сердито сказала она
-Прости...я просто спал и не услышал что ты мне звонила...-сказал он грусны
голосом .
-Эх Рой тебя и дома оставить нельзя одного...Ну ладно ты покушал?-сказала она
-Д..да..а что такое?
-А что ты ел?..эсли не секрет..
-Ну что было то и ел..
-Ты опять не ел я так понимаю...Рой ...ты уже 7 день не ешь..
-у меня нет аппетита...
-Рой поешь хоч что-то...в то время ты даже обед не пропускал...что с тобой Рой..?-волнительно сказала Эмбер
-...Да просто не хочу так и не хочу...ладно ты уже договорила...? Просто говорить не могу...
-Да...ладно я ещо позвоню позже...так что пока..
-Пока Эмбер..-сказал Рой держась за живот который уже ничего не ел пожарник был уже упасть в обморок или даже что то сесть но понимал что ему приготовили Поли ,Эмбер и Джин он теперь не есть потому что он не хочет есть ту отратительную , полезную еду от которой уже пожарник не может видеть а эсли он даже сесть немного то его сразу тошнит...Рой стоял и держался за живот который громко буркал а Почер смотрел на нього через шель в двери...
Примечания:
А что со мной уже второй фанфик пойду машиное масло понюхаю и ключом по лбу заряжу..