Научись любить меня правильно

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 501 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3.чертовски права

Настройки
Примечания:
Немного в шоке смотрю я на него. Буквально минуту назад в моём сознании пролетали моменты нашего, к сожалению, не случившегося поцелуя. -вы правы, не всем суждено насладиться такой красотой. Но в этом и прелесть, что эту красоту ты разделяешь только сам с собой. Но в данный момент не только... -мне нравятся ваши мысли. -поворачивается он ко мне и уже в полной красе престает передо мной. Лунный свет ещё больше подчёркивает его острые черты лица. Непослушные волосы разлетаются по ветру, так и норовят попасть в глаза и ему приходится повернуться обратно к воде. Это невероятно красивая картина. -как вы нашли это место, я была уверена, что тут никого больше не могло быть. -у меня такой же вопрос. Я замечал некоторые изменения в этом месте, но считал, что мне просто кажется, ведь это место не так-то уж просто найти. -кто его нашёл первым уже не важно. Я в принципе не против делить это место с вами, хоть и считаю его своим. -на этом и договоримся. Мы встали напротив прекрасного залива, журчание воды давало успокаивающий эффект и не так волнительно было находится друг с другом. -я, наверное, пойду, уже поздно. Будет начало выходных, надо в кой то веке нормально выспаться. -говорю я это, и собираюсь уже идти к своему мотоциклу. -постойте, можно ли попросить вас составить мне компанию? Сейчас мне совсем не хочется оставаться одному. Этого я вообще не могла ожидать, так что я развернулась и подумала, почему бы и нет? Спать на самом деле не хотелось, а уйти думала из-за неловкости ситуации. -конечно, если честно домой совсем не хочется. -я рад. Чем вы занимались до приезда сюда?  -ничего особенного. Хотелось поскорее отдохнуть после рабочего дня. Ещё утром меня напугали, что приезжает знаменитость и надо сделать всё в лучшем виде. Как-будто я сама не знаю, что свою работу надо выполнять на высшем уровне. - люди любят вставлять свои две копейки туда, где это совсем не требуется. Надеюсь, я вас не слишком утомил. -да не переживайте, бывали и хуже, бывали и лучше. Я считаю всё прошло довольно неплохо. К этому времени от волнения не осталось и следа. Я чувствовала себя достаточно уверенно. - предлагаю прокатиться ещё в одно место. Оно конечно не такое красивое как это, но думаю самое время туда отправиться. - с хитрой улыбкой смотрит он на меня. А я в свою очередь даже не знаю, что и думать. -я хочу знать, что это за место? - уверяю вас, вы не пожалеете. И вообще, предлагаю перейти на «ты», если мисс, конечно, не против. -да, думаю так будет удобнее. Но это распространяется только на внерабочее время! Не хочу, чтобы обо мне подумали, что я не профессионально себя веду. - думаю по отношению ко мне не будут задавать вопросы. Даже если такое произойдёт можете, то есть можешь, говорить, что я это предложил. И перестань быть зависимой от чужого мнения, не думал что ты об этом задумываешься. С твоим то острым язычком - а ты хватит обольщаться, если всемирно известен это ещё не значит, что у людей не будут возникать вопросы. -когда всемирно известен наоборот у людей появляется ещё больше вопросов. Да и вообще я это так просто сказал. - конечно, конечно. Я начинаю смеяться и поворачиваюсь в сторону припаркованных мотоциклов. Киану повторяет за мной и вот мы уже вдвоём идем по берегу смеясь сами над собой. Он приобнимет меня за плечи. Те кто видели бы нас в первый раз думали, будто мы знакомы уже тысячу лет. Дойдя до своих железных жеребцов, отправляемся в то таинственное место. Я еду немного сзади Киану и не могу налюбоваться его прекрасным умением водить. Он очень хорошо чувствует дорогу и сразу видно, что человек находится в своей комфортной среде. В такое время на дороге мало машин и я решаю поравняться с ним. Наши взгляды встречаются и внутри происходит просо буря эмоций. Радость от того, что я разделяю этот момент именно с Киану, от адреналина который выбрасывается в кровь, ведь мы едем не медленно. Наши длинные волосы развиваются на ветру из глаз вылетают слёзы, я не люблю ездить в шлеме, он мне мешает, хоть я и осознаю опасность, надевать его я всё равно не стремлюсь. Через несколько минут мы приезжаем к месту назначения, и я не могу сдержать смеха ведь это Макдональдс. -серьёзно? Ладно я не против перекусить. - а я знал, что ты проголодалась. И вообще, почему ты засмеялась? -я ожидала что угодно, но не фастфуд. - ещё более задористо начинаю смеяться. - да ну тебя, пошли уже. Пройдя в маленький ресторанчик я расположилась у окна, люблю такие места, где можно понаблюдать за кем-то. Пока Киану ушёл делать заказ я расположилась на диване, сняла верхнюю одежду и решила проверить телефон. На экране высветилось множество пропущенных от Мэри. Я сразу же решила написать ей сообщение. Всё хорошо Мэри? Я сейчас сижу в маке, если что-то срочное -напиши, я постараюсь ответить. Тем временем Киану уже стоял с подносом, на котором красовались два молочных напитка и какие-то бургеры. - надеюсь ты такое любишь, а то я даже не спросил, что ты хочешь и заказал это. - я тоже надеюсь, что мне такое нравится. Обычно я не хожу в такие заведения. Даже не знаю почему, обычно всё умудряюсь готовить сама.  - первый раз вижу человека, который не разбирается в фастфуде. готовка хороший навык, если есть ресурсы, то хотя бы можно не сомневаться о своём спасении в случае катастрофы. Наконец приходит сообщение от Мэри. У меня украли сумку, прямо выхватили из рук! Но это не важно, уже всё хорошо. Я почему пишу то, я познакомилась с красавчиком полицейским, он то мне и помог вернуть мою сумку. Я была в шоке, и он решил проводить до дома. А ещё взял мой номер, обещал позвонить и спросить, как у меня дела, я очень волнуюсь. Ну и конечно же жду его звонка. Я прыснула от смеха и начала улыбаться с сообщения подруги, ведь даже в такой ситуации она нашла плюс. -ухажёр пишет? - поедая свой бургер сказал Киану. -что? А нет, подруга пишет, что у неё украли сумку и она познакомилась с красавчиком полицейским. -сумку то вернули? -по словам Мэри этот красавчик её и вернул. -Мэри же у тебя секретарша, если я не ошибаюсь? -да, всё верно, но ещё мы с ней замечательные подруги. -ну я рад что она нашла себе какого-то красавчика. Главное, чтобы он не оказался сволочью. - я тоже на это надеюсь. -а у тебя есть? - с каким-то непонятным выражением лица смотрит на меня собеседник. Это больше было похоже на ребёнка, отвечающего у доски стих, который выучил на перемене. Другими словами, было видно, что он уже жалеет, что вышел к доске.  -что есть? - наконец-то я начинаю есть свою порцию.  -ухажёр. - он смотрит на меня исподлобья и попивает свой молочный коктейль. -а хотя можешь не отвечать.  -вообще нет, но недавно от Мэри я узнала, что за мной ухаживает охранник из нашего офиса, ты его, наверное, видел. Такой невысокого роста с немного опущенной челкой. - не успеваю договорить я. - и он блондин? -верно, значит видел. Я, конечно, считаю, что он просто хороший человек и никаких чувств ко мне не испытывает. -а если всё-таки он в тебя влюблён? У него кончается коктейль, и его трубочка издаёт хлюпающие звуки, от чего я пугаюсь и так вышло, что я подавилась. начинаю кашлять, а Киану быстро подбегает ко мне и начинает стучать по спине, в надежде, что я не склею ласты прямо здесь. Благо всё обошлось и буквально через пятнадцать секунд я уже стараюсь отдышаться. -извини, я не хотел тебя напугать, да ещё и так сильно. - Киану приобнял меня за плечи и с искренним сожаление посмотрел мне в глаза. -ничего. С кем не бывает. - улыбаюсь я, кладу руки ему вокруг талии и утыкаюсь носом в плечо. -с тобой всё нормально? - шепчет он мне на ухо. - да, уже почти всё в норме, только немного горло болит. И я не думаю, что могу ответить Питу взаимностью, в моём сердце давно засел другой красавчик. - всё ещё обнимаясь говорю я ему. -хотел бы я посмотреть на того, кто завоевал твоё сердце. Могу предположить это высокий молодой человек с чёрными волосами, предпочитающий строгий стиль. - произносит это, разрывая объятия. Откинул голову, утыкаясь затылком в стену. -возможно однажды вы и встретитесь...-тянусь я к стакану дабы смочить горло. - в принципе ты угадал, только в одном промах, ну и в последнем, там уж надо смотреть по ситуации. Ясно понятно, что он не будет на пробежку надевать классический костюм. Хотя в костюме он просто невероятен. - так же откидываю голову назад. -а ты и вправду влюблена, надеюсь ты будешь счастлива в его объятиях, и его слова будут твоим спасением от всего мира. - надеюсь и ты счастлив. -надежда умирает последней. -что-то не так? - поворачиваюсь к нему ожидая ответ. -думаю тебе будет не интересно. да и вообще эта тема не для этого места. - тогда предлагаю ещё куда-нибудь съездить. -знаешь, уже поздно, невеста будет волноваться... наверное. -знаешь не похоже, что ты вообще хочешь жениться на ней. Если что прости, просто я не могу смотреть как твои мысли мечутся из стороны в сторону. Знаешь это очень видно, когда человек делает то, что ему не хочется. -говоришь так, как будто с тобой это происходит постоянно, хотя ты чертовски права. Поехали отсюда, не хочу больше тут находиться. -расслабляющая терапия скоростью? -такие терапии мне больше по душе. Мы вышли из мака и направились обратно в объятия ветра, рассекая по дороге. -в общем, если захочется поговорить, то номер у тебя мой есть. Можешь звонить в любое время, мне компания тоже не помешает. -договорились, вообще я не хотел поднимать эту тему, оно само как-то вырвалось. И прошу, держи всё в тайне. -перестань меня просить об этом. Кем я буду если расскажу это? Я бы никогда не выдала чужую тайну. -ты прекрасный человек, знай это. - Я подошла к нему и заключила в объятия. -спасибо, мой маленький будда. - не знаю почему, но мне захотелось привести именно этот пример.  Оторопев, он отодвигается от меня с непонимающим взглядом. - это сейчас на что намёк был? -ничего плохого. Просто это прекрасный персонаж, который узнав о страшном мире за пределами дворца не побоялся и отправился на путь истины. - а я тут при чём, кроме того, что я его играл? - ты такой же смелый, прекрасный и добрый человек. -перестань смущать меня. - хихикая вновь тянется обнимается. -я и не собиралась. - разреши проводить тебя до дома? -дай-ка подумать, ты правда думаешь, что после сегодняшнего мне захочется ехать домой без тебя? Опять дорога и счастливые взгляды были устремлены в никогда не кончающуюся даль дороги. Поток мыслей взрывали головы обоих, и они были идентичны. Они были рады встретить друг друга.
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник